Лента статей
Не надо грязи!
Не надо грязи! Поостыв после поражения женской национальной команды в четвертьфинале чемпионата мира, мы решили не драматизировать ситуацию.
4 октября 2010, 19:45
Степанова: пришло время рожать второго ребёнка
Степанова: пришло время рожать второго ребёнка По окончании ЧМ Мария Степанова вспомнила игру с белорусками, пожаловалась на отсутствие внимания со стороны прессы и поведала о планах.
4 октября 2010, 15:30
"К золотым медалям невозможно привыкнуть"
"К золотым медалям невозможно привыкнуть" Игроки сборной США Тамика Кэтчингс и Дайана Таурази поделились впечатлениями от триумфа на женском чемпионате мира-2010, в финале которого американки оказались сильнее команды Чехии.
4 октября 2010, 03:02
По стопам Дюранта
По стопам Дюранта Сборная США в непростом поединке одолела Чехию в финале женского чемпионата мира - 2010 и вернула себе титул сильнейшей на планете. Третье место и бронзовые медали достались Испании.
3 октября 2010, 23:48
Победа с минорными нотками
Победа с минорными нотками Сборная России в заключительном для себя матче женского ЧМ переиграла национальную команду Южной Кореи со счётом 87:76 и заняла на турнире 7-е место. Увы, пример мужской сборной оказался определяющим.
3 октября 2010, 15:50
Плакать разрешается
Плакать разрешается Драматичное поражение Белоруссии от Чехии, обессиленные подвигами испанки и безупречные американки — в обзоре полуфиналов женского ЧМ.
3 октября 2010, 01:25
Жедик: после Белоруссии хотелось уехать домой
Жедик: после Белоруссии хотелось уехать домой Баскетболистка сборной России Наталья Жедик, набравшая 10 очков в игре с Австралией на ЧМ-2010, отметила настрой команды.
2 октября 2010, 21:45
Настроя хватило, удачи нет
Настроя хватило, удачи нет В утешительном полуфинале ЧМ по баскетболу женская сборная России в равной игре уступила в концовке национальной команде Австралии.
2 октября 2010, 17:38
Комедия! Драма! Триллер!
Комедия! Драма! Триллер! Разгром от американок, сенсационная виктория хозяек первенства и франко-испанский триллер – в обзоре четвертьфиналов женского ЧМ.
2 октября 2010, 03:50
Соколовский: в провале сборной виноват я
Соколовский: в провале сборной виноват я Наставник сборной России Борис Соколовский рассказал о причинах поражения в четвертьфинале и том, что можно воспитать новое поколение звёзд.
1 октября 2010, 20:10
Корстин: просто какое-то затмение…
Корстин: просто какое-то затмение… Сразу после поражения сборной России от Белоруссии в четвертьфинале ЧМ-2010 в причинах случившегося попыталась разобраться Илона Корстин.
1 октября 2010, 19:00
Конец легенды?
Конец легенды? Сборная России, несмотря на статус фаворита, в четвертьфинале женского ЧМ крупно уступила команде Белоруссии и выбыла из борьбы за медали.
1 октября 2010, 18:00
Шакирова: приятно удивила Данилочкина
Шакирова: приятно удивила Данилочкина Сборная России на ЧМ-2010 прошла первый и второй групповые турниры без поражений. В интервью "Чемпионат.ру" итоги предварительного этапа подвела олимпийская чемпионка - 1992 Элен Шакирова.
30 сентября 2010, 20:18
ЧМ-2010 (женщины). Итоги второго группового раунда
ЧМ-2010 (женщины). Итоги второго группового раунда Свежесть американок, характер команды Соколовского и «чудеса» результативности француженок и канадок – в обзоре второго раунда.
30 сентября 2010, 17:25
Хэммон: в концовке сыграли «через не могу»
Хэммон: в концовке сыграли «через не могу» К началу плей-офф сборная России подходит в хорошем настроении: в последнем матче одержана красивая победа над Испанией.
30 сентября 2010, 14:35
Абросимова: мы просто немного облегчили себе жизнь
Абросимова: мы просто немного облегчили себе жизнь Светлана Абросимова после победы над испанками поведала о собственном настрое, похвалила Бекки Хэммон и обрадовалась встрече с белорусками.
30 сентября 2010, 12:50
По местам
По местам Репетиция привычного финала, "выдающаяся" результативность Франции и Канады, азиатское дерби, а также белорусское счастье – в обзоре заключительного тура второго группового этапа ЧМ-2010.
30 сентября 2010, 04:25
С возвращением, Бекки!
С возвращением, Бекки! Благодаря великолепной игре Хэммон женская сборная России сумела в решающей четверти совершить спурт 16:0 и одержать победу над испанками.
30 сентября 2010, 00:30
«Для нас плей-офф откроется игрой против испанок»
«Для нас плей-офф откроется игрой против испанок» Алёна Данилочкина посетовала на недооценку в игре с кореянками, рассказала о козырях испанок и призналась, что может играть ещё лучше.
29 сентября 2010, 13:10
Везучая Бразилия
Везучая Бразилия Лучший матч от Бразилии и Японии, проблемы с броском у Франции и пока идеальные результаты Австралии, США и Испании — в обзоре пятого дня.
29 сентября 2010, 01:15
Разминка закончена
Разминка закончена Женская сборная России, продемонстрировав невнятную игру в первой половине встречи с Южной Кореей, собралась и разгромила соперниц.
29 сентября 2010, 00:32
Артешина: лёгкость победы над Бразилией обманчива
Артешина: лёгкость победы над Бразилией обманчива Форвард женской сборной России Ольга Артешина рассказала о волнении перед Бразилией и том, что боль в колене её уже не беспокоит.
28 сентября 2010, 11:00
Четыре разгрома и одни "похороны"
Четыре разгрома и одни "похороны" Смена лидера в гонке снайперов, белорусские горки, азиатские гонения, лучший матч хозяек, бледная тень Таурази, прорыв Витечковой и шоу Джексон и Литтл – в обзоре третьего дня женского ЧМ.
28 сентября 2010, 01:19
Самба по-русски
Самба по-русски В первом матче второго группового турнира ЧМ-2010 сборная России, не затратив слишком большого количества сил, одолела одно из главных пока разочарований турнира - сборную Бразилии.
28 сентября 2010, 00:45