2 : 0
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 612 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 43'
    1:0
    Оскар
  • 59'
    2:0
    Диего Коста
  • 71'
    Неманья Матич
  • 76'
    Оскар
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Майк Уильямсон
  • 58'
    Джек Колбэк
  • 65'
    Пол Дамметт
Челси — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 10 января 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Челси» на своём поле обыграл «Ньюкасл» со счётом 2:0. В первом тайме отличился Оскар, а после перерыва голом отметился Диего Коста. «Ньюкасл» сегодня оказал достойное сопротивление, но класс хозяев оказался выше. Лондонцы вышли на первое место в премьер-лиге, опередив «Манчестер Сити». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Зума помешал Ривьеру принять мяч в штрафной, выбив его на угловой.

90'

Четыре минуты компенсированы ко второму тайму.

88'

Фабрегас сделал передачу вразрез на ход Реми, француз пробил с острого угла — мимо!

86'

Кабелла по центру пытался ворваться в штрафную, но Терри в подкате сумел выбить у него мяч.

84'

Ривьер вышел вместо Сиссоко.

84'

Замена у «Ньюкасла».

84'

Реми вступил в игру.

84'

Диего Коста покинул поле.

82'

«Аристократы» продолжают неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля. Большое преимущество у хозяев.

80'

Фабрегас! Хлёстко пробил с линии штрафной — мяч ушёл далеко в сторону!

79'

Диего Коста! Вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, но Колоччини сумел выбить мяч из пустых ворот!

78'

Рамирес вышел на замену.

78'

Оскар покинул поле.

76'

Оскар получил жёлтую карточку за фол против Колбека.

75'

Фабрегас с углового навесил на ближний угол вратарской — Крул уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.

73'

Азар на дриблинге ушёл от защитника, прострелил в центр — Колоччини в подкате выбил мяч на угловой.

71'

Матич сорвал контратаку гостей, сбив в центре поля Кабелла.

69'

Колоччини со своей половины поля сделал длинную передачу в штрафную, но там Терри выиграл борьбу в воздухе у Переса.

67'

Фабрегас накрутил защитника и выполнил подачу в штрафную, Диего Коста в касание пробил по центру — Крул на месте!

65'

Дамметт получил жёлтую карточку за грубый фол против Виллиана.

63'

Амеоби вышел на замену.

63'

Гуффран покинул поле.

61'

Хозяева продолжают активно идти в атаку, перестал держаться мяч у «Ньюкасла».

59'
2:0

ГОЛ! Здорово разыграли хозяева! Филипе Луис из глубины выполнил заброс в штрафную, Оскар пяткой сделал скидку в центр — Диего Коста принял мяч, ушёл от защитника и пробил в нижний угол!

58'

Колбэк за срыв атаки схлопотал «горчичник».

56'

Перспективная атака могла получиться у «Челси», однако Матич забрался во «вне игры».

54'

Колоччини рукой прервал прострел Диего Косты, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде и назначил лишь угловой.

52'

Оскар жёстко въехал в ногу Гуффрану, небольшая пауза в игре образовалась.

50'

Перес делал проникающую передачу в штрафную на ход Сиссоко, однако Чех вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

48'

Филипе Луис из глубины выполнил заброс в штрафную на Ивановича, тот сделал скидку в центр на Косту, однако Диего из убойной позиции пробил значительно выше цели!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Челси» после первого тайма. «Ньюкасл» смотрелся лучше и интереснее. Гости упустили несколько отличных возможностей отличиться. А ближе к перерыву хозяевам удалось забить — Оскар замкнул прострел Ивановича. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Виллиан со штрафного пробил в обвод «стенки» в верхний угол — Крул в прыжке дотянулся до мяча!

45+1'

Уильямсон схлопотал «горчичник» за фол против Диего Косты возле собственной штрафной.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'
1:0

ГОЛ! Иванович с правого края ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, а Оскар в касание пробил точно в нижний угол!

42'

По ударам в створ 5:0 в пользу «Ньюкасла».

40'

Матич сделал передачу пяткой на ход Азару, однако Уильямсон здорово поставил корпус и оттеснил от мяча бельгийца.

38'

Филипе Луис вступил в игру.

38'

Вынужденная замена у «Челси», Аспиликуэта получил повреждение.

37'

Сиссоко ловко обыграл защитника, ворвался в штрафную и мощно пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

35'

Оскар сделал слишком сильную передачу в штрафную на ход Виллиану, однако получилось слишком сильно — мяч пришёл в руки Крулу.

33'

Янмат с правого края ворвался в штрафную, но мяч после его удара улетел на трибуну!

32'

Момент! Кабелла технично убрал Терри и с линии штрафной пробил в нижний угол — Чех выручил свою команду!

30'

Лондонцы прибрали мяч под свой контроль и большими силами перешли в атаку.

28'

Диего Коста на дриблинге ушёл от двух соперников, но затем Колоччини сумел в подкате выбить мяч на угловой.

26'

Оскар с правого края ворвался в штрафную, однако чуть раньше был зафиксирован офсайд у бразильца.

24'

По владению мячом преимущество у «Челси» — 54% на 46%. А по ударам в створ лидирует «Ньюкасл» — 2:0.

22'

Контратака три в два прошла у «Челси»! Диего Коста на скорости ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Колбэк в подкате выбил мяч в сторону.

21'

Гуффран в обвод «стенки» пробил в нижний угол — Чех в падении отразил мяч в сторону!

21'

Иванович сбил Кабелла возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара, метров двадцать до ворот.

20'

Момент! Кабелла технично ушёл от защитника и из угла штрафной пробил по воротам — мяч после рикошета от ноги Терри ушёл на угловой!

18'

Анита подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую, но Перес совсем немного не дотянулся до мяча!

16'

Зума заблокировал дальний удар Кабеллы, но продолжается позиционная атака «Ньюкасла».

14'

Не держится мяч у хозяев. Лондонцам не удаётся подобраться к воротам Крула.

12'

Перес с левого края на скорости ворвался в штрафную, но не удалось ему на дриблинге уйти от защитника.

10'

«Ньюкасл» остро контратакует на первых минутах. Кабелла совершил рейд по флангу и навесил в штрафную — Чех уверенно сыграл на выходе.

8'

Колбэк со штрафного выполнил подачу во вратарскую, но там Терри выиграл борьбу в воздухе у Сиссоко.

7'

Матич сыграл рукой возле собственной штрафной. Перспективный стандарт заработали гости.

5'

Матич сделал длинную диагональную передачу на ход Азару, однако бельгиец не сумел зацепиться за мяч.

3'

Гости организовали контратаку. Сиссоко из угла штрафной пробил по воротам — Чех спокойно забрал мяч.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.