Финал
0 : 0
3 : 4
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 81 775 зрителей (91% при вместимости 90 000)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 30'
    Давид Луис
  • 72'
    Антонио Рюдигер
  • 88'
    Жоржиньо
0'
45'
90'
105'
120'
  • 58'
    Фернандиньо
  • 90+1'
    Николас Отаменди
Челси — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Кубок лиги, Финал. Начало встречи 24 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

#120+6

Стерлинг уверенным ударом с точки отправил мяч в левый верхний угол ворот!

#120+6

Азар ударом с точки отправил мяч по центру под перекладину ворот.

#120+6

Бернарду Силва уверенным ударом отправил мяч по центру ворот.

#120+6

Давид Луис неудачно пробил в правую от себя штангу ворот.

#120+6

Лерой Зане пробил в левый от себя угол ворот и Кепа в красивом прыжке спас свою команду!

#120+6

Эмерсон Палмиери пробил в правый от себя угол ворот и от рук Эдерсона мяч залетел в ворота.

#120+6

Агуэро пробил с точки в правый от себя угол ворот и Кепа почти забрал мяч в руки, но тот все же юркнул в сетку.

#120+6

Аспиликуэта классным ударом отправил мяч в девятку ворот.

#120+6

Гюндоган с точки пробил точно в угол ворот!

#120+6

Жоржиньо очень слабо пробил с точки и Эдерсон уверенно среагировал.

120+7'

Финальный свисток! В серии пенальти одерживает победу «Манчестер Сити» в финале Кубка Лиги. Роковыми стали промахи Давида Луиса и Жоржиньо в серии послематчевых пенальти для лондонского «Челси», тогда как у «Манчестер Сити» не реализовал свой удар только Лерой Зане.

120+5'

Свисток арбитра! Будет серия послематчевых пенальти.

120+3'

Интересная история у нас была с заменой Кепа Аррисабалага. Голкипер «Челси» отказался уходить с поля несмотря на решение Сарри о выходе на поле Кабальеро.

120+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

119'

Повреждение получил Кепа Аррисабалага. Похоже, что может потребоваться замена.

117'

Лерой Зане отпасовал у чужой штрафной на Агуэро и Серхио пробил в угол ворот, но Кепа Аррисабалага в прыжке спас свою команду!

115'

Хадсон-Одои попытался обыграться в стеночку с Канте на правом фланге атаки своей команды, но ответный пас от партнера пришелся в аут.

113'

Кайл Уолкер попробовал исполнить диагональную передачу на левый фланг атаки, но там Аспиликуэта сыграл на опережение против Бернарду Силвы.

111'

Стерлинг на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Агуэро, но удар аргентинца в подкате сумел блокировать защитник.

109'

Зинченко получил передачу от Зане на левом фланге атаки и при попытке навесить в центр заработал угловой. Гюндоган навесил с угла поля на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.

107'

Уолкер ошибся сначала с передачей вперед по правому флангу атаки, а затем еще и не сумел мяч нормально обработать, выпустив его в аут.

106'

Начался второй тайм дополнительного времени!

105'

Прозвучал свисток арбитра об окончании первого тайма дополнительного времени.

103'

Эден Азар вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот Эдерсона.

101'

Гюндоган исполнил заброс с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда Лерой Зане попытался сбросить мяч в центр, где первым на мяче был соперник.

99'

Эден Азар на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Эдерсон.

97'

Эден Азар получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, но ошибся затем с пасом низом, отправив мяч за лицевую линию поля.

95'

Вышел на поле Игуаин.

95'

Замена у «Челси». Ушел с поля Виллиан.

93'

И в дополнительное время все также больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити», тогда как лондонцы предпочитают не рисковать.

91'

Вышел на поле Данило.

91'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Фернандиньо.

91'

Начался первый тайм дополнительного времени!

90+6'

Свисток арбитра! У нас будет сегодня дополнительное время!

90+5'

Фернандиньо получил повреждение. Похоже, что не сможет продолжить игру бразилец.

90+3'

Виллиан неожиданно закрутил мяч со штрафного с левого фланга атаки под перекладину ворот, но выручил свою команду Эдерсон!

90+2'

Отаменди получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Азару на левом фланге атаки «Челси».

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вышел на поле Лофтус-Чик.

89'

Замена у «Челси». Ушел с поля Баркли.

88'

Жоржиньо при помощи откровенного фола остановил убегавшего в контратаку Стерлинга.

88'

После розыгрыша стандартного положения получил возможность для удара по воротам с линии штрафной Давид Луис, но отправил мяч в ближайшего соперника.

87'

Зинченко лишь при помощи фола сумел остановить Хадсона-Одои на правом фланге атаки «Челси». Будет стандартное положение у лондонцев.

86'

Вышел на поле Зане.

86'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Де Брейне.

85'

Кайл Уолкер исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.

83'

Совсем никуда не торопятся сейчас футболисты «Челси». Порой складывается ощущение, что лондонцы играют с расчетом на дополнительное время.

81'

Де Брейне не по правилам сыграл в единоборстве против Азара поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но без желтой карточки.

79'

Вышел на поле Хадсон-Одои.

79'

Замена у «Челси». Ушел с поля Педро.

79'

Вышел на поле Гюндоган.

79'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Давид Силва.

77'

Давид Силва оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, попробовал продвинуться вперед, но в подкате сзади сумел его настигнуть Нголо Канте.

75'

Азар классной передачей низом нашел свободного Педро на правом краю чужой штрафной, но тот вместо удара из убойной позиции отдал пас в центр и Зинченко вынес мяч на угловой.

73'

Де Брейне неудачно пробил со штрафного метров с 20-ти намного выше створа ворот Кепа Аррисабалага.

72'

Рюдигер в грубом подкате снес Давида Силву в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

71'

Виллиан отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда на исполнение попытался пробить в дальний верхний угол ворот Росс Баркли, но отправил мяч чуть выше цели.

70'

Зинченко не по правилам остановил сейчас Педро поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр в этом эпизоде.

68'

Де Брейне получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но Давид Луис сумел перехватить этот пас.

66'

Момент у «Челси»! Эден Азар прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Канте, но тот в касание из убойной позиции пробил выше створа ворот!

64'

Кевин Де Брейне попробовал исполнить обостряющую передачу от центра поля к чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

62'

Эден Азар в очередной раз в одиночку попытался организовать контратаку своей команды, но точный заброс в чужую штрафную у бельгийца так и не получился.

60'

С преимуществом «Манчестер Сити» все также развивается у нас игра. Длительное время контролируют мяч подопечные Пепа Гвардиолы, но без опасных моментов у чужих ворот.

58'

За споры с арбитром желтую карточку получил Фернандиньо.

56'

Серхио Агуэро в ходе стремительной атаки «Манчестер Сити» отправил мяч в сетку ворот. Однако, арбитр благодаря видеоповтору зафиксировал у аргентинца офсайд.

54'

Эден Азар попытался самостоятельным сольным проходом организовать контратаку своей команды, но в итоге надежно было сыграно против него в отборе защитниками «Манчестер Сити».

52'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Однако, по-прежнему надежно перекрывают все зоны лондонцы.

50'

Де Брейне попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки у чужой штрафной, но надежно сыграл против него в отборе в этом моменте Баркли.

48'

Зинченко сам потерял мяч на своем фланге, после чего был вынужден в срочном порядке фолить. Однако, желтую карточку арбитр украинцу пока не показал.

46'

Вышел на поле Компани.

46'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Лапорт.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Очень осторожно действовали обе команды в первой половине встречи, что привело фактически к полному отсутствию опасных моментов. На большее в плане атаки рассчитываем от команд уже после перерыва.

44'

Зинченко исполнил классный заброс с левого фланга атаки во вратарскую, где Отаменди в падении нанес удар из-под Давида Луиса, но вышло прямо в руки голкиперу!

43'

Давид Силва получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался низом прострелить в центр, но сумел перехватить его пас Рюдигер.

41'

Зинченко получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной и тут же навесил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Кепа Аррисабалага.

39'

Стерлинг взял игру на себя на левом фланге атаки, смело пошел в дриблинг, но в итоге в борьбе сам же выпустил мяч за лицевую линию поля.

37'

Длинная передача была исполнена на правый фланг атаки «Челси», где Лапорт перекрыл кислород Азару, не позволив бельгийцу завладеть мячом.

35'

Де Брейне исполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Давид Силва попробовал сбросить мяч на Агуэро, но того опередил соперник.

33'

Баркли попробовал исполнить заброс за спины защитникам в чужую штрафную на Эдена Азара, но там первым на мяче был один из соперников.

31'

Де Брейне исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Кепа Аррисабалага, где первым на мяче был соперник.

30'

Бернарду Силва устремился в прорыв по правому флангу атаки у чужой штрафной, но был остановлен грубым фолом со стороны Давида Луиса.

29'

Бернарду Силва здорово остановил мяч под удар Агуэро в центральной зоне у чужой штрафной, а тот тут же низом пробил, но слишком слабо и в руки Кепа Аррисабалага.

27'

Виллиан исполнил подачу со стандартного положения, после чего была попытка скидки головой в центр владений Эдерсона, но там первым на мяче оказался соперник.

25'

Педро попытался продвинуться вперед от центра поля, но очень быстро был остановлен фолом со стороны Зинченко.

23'

На сей раз уже прошла передачу от Бернарду Силвы на левый край чужой штрафной, где здорово слета пробил Агуэро, но отправил мяч выше створа ворот.

21'

Бернарду Силва исполнил опасную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Рюдигер все же сумел опередить Серхио Агуэро.

19'

Фернандиньо попытался исполнить обостряющую передачу на левый край чужой штрафной, но мяч был послан слишком сильно и Стерлинг немного не успел на этот пас.

17'

Намного больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» в эти минуты матча. «Челси» лишь изредка пытается переходить в контратаку.

15'

Виллиан попытался убежать в контратаку по левому флангу атаки, но при помощи фола остановил прорыв бразильца Бернарду Силва.

13'

Очень осторожно действуют обе команды на стартовых минутах нашего матча. Лишний раз никто предпочитает не рисковать.

11'

Давид Луис исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Канте. Нголо оторвался от Лапорта, но вовремя партнера по команде подстраховал Зинченко.

9'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на стартовых минутах нашего матча. Пока вынуждены в основном обороняться подопечные Сарри.

7'

Рюдигер исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Эдена Азара, но мяч был послан слишком сильно и бельгиец к нему не успел.

5'

Агуэро прошел веред по правому флангу атаки, но при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника.

3'

Первый в матче угловой заработали и разыграли подопечные Гвардиолы. Однако, подача с угла поля от Де Брейне к опасности не привела.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка английской лиги: «Челси» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.