30 сентября 2023, суббота. 19:30 МСК
7-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), 62 001 зритель (100% при вместимости 62 062)
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
  • 36'
    1:0
    Сон Хын Мин
  • 45+3'
    Дестини Удоджи
  • 88'
    Ив Биссума
  • 89'
    Кристиан Ромеро
  • 3
    90+6'
    2:1
    Жоэль Матип
    90+7'
    Педро Порро
    90+8'
    Алехо Велис
0'
45'
90'
  • 26'
    Кёртис Джонс
  • 40'
    Алексис Мак Аллистер
  • 45+4'
    1:1
    Коди Гакпо
  • 65'
    Мохамед Салах
  • 68'
    Диогу Жота
  • 69'
    Диогу Жота
  • 87'
    Эндрю Робертсон
  • 90+5'
    Вирджил ван Дейк
Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 30 сентября 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

2
90+8'

Матч окончен! «Тоттенхэм» на своём поле вырывал победу у «Ливерпуля» — 2:1. Мерсиайдцы во втором тайме остались вдевятером и героически отбивались. Алисон сделал несколько впечатляющих спасений. Но в компенсированное время «шпоры» смогли вырвать победу — Матип подставил ногу под прострел Порро и срезал мяч в свои ворота. «Тоттенхэм» набрал 17 очков и поднялся на второе место в АПЛ, а «Ливерпуль» остался четврёртым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

У команды Клоппа «украли» гол, удалили двух игроков, и всё решил автогол на последней минуте
Только что «Ливерпуль» потерпел одно из самых обидных поражений в истории клуба
90+7'

И Велису досталась карточка за слишком бурное празднование забитого гола.

90+7'

Порро получил карточку за снятую футболку.

90+6'
2:1

ГОЛ! Кулушевски сделал пас на правый фланг, Порро продвинулся вперёд и сильно прострелил во вратарскую! Матип неудачно подставил ногу и срезал мяч в ближнюю девятку.

90+5'

Ван Дейк получил карточку за затяжку времени.

90+4'

Собослаи совершил очередной перехват и вынес мяч подальше из штрафной! Мерсисайдцы не помышляют об атаках.

90+3'

Ришарлисон откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в ближний угол! Алисон переместился и уверенно забрал мяч в руки.

90+2'

Соломон накрутил Трента на фланге и выполнил кросс в штрафную! Алисон вышел и кулаками вынес мяч далеко в сторону.

90+1'

Ришарлисон открылся перед штрафной, но сделал слишком сильный пас вперёд — Алисон перехватил мяч.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Велис появился на поле вместо Мэддисона.

89'

Ромеро грубовато влетел в Собослаи и получил карточку.

89'

Кулушевски с фланга сместился к центру и сделал пас к штрафной! Мэддисон в касание пробил низом, но попал в защитника.

88'

Биссума выставил руку и заехал Эндо по лицу. Арбитр сразу показал карточку игроку «Тоттенхэма».

87'

Ещё одна карточка — Робертсон в верховой борьбе за мяч попал рукой по лицу Порро.

86'

«Ливерпуль» всей командой стоит за линией мяча. Очень плотно обороняются гости, не оставляя свободных зон.

85'

Лондонцы после перехвата организовали быструю контратаку по центру, но Мэддисон сделал слишком сильный пас в штрафную. Алисон вышел и забрал мяч.

83'

Скипп и Дэвис вышли вместо Удоджи и Сарра.

83'

Двойная замена у «Тоттенхэма».

81'

Гравенберх появился на поле вместо Мак Аллистера.

80'

Соломон качнул защитника на фланге и прострелил низом! Ришарлисон выставил ногу, но не смог переправить мяч в дальний угол.

79'

Собослаи освободился от опеки и пальнул с дальней дистанции! Викарио всё контролировал и забрал мяч.

78'

Биссума сместился на фланг и сделал перевод в штрафную, но Соломон поторопился и залез в офсайд.

76'

Ван Дейк выиграл борьбу и пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел на трибуну.

74'

Трент заменил Салаха.

74'

Конате и Эндо вышли вместо Гомеса и Диаса.

73'

Тройную замену провёл Юрген Клопп.

71'

Мэддисон открылся перед штрафной долго готовил удар! Мак Аллистер успел накрыть соперника.

69'

Второе удаление у «Ливерпуля»! Жота потерял мяч в центре поля и в подкате сбил Удоджи! Вдевятером остались гости.

69'

Соломон заменил Сона.

68'

Жота в центре поля сбил набравшего скорость Удоджи и получил карточку.

67'

Попытались лондонцы провели быструю атаку, но Кулушевски поторопился и залез в офсайд.

65'

Салах за споры с арбитром получил карточку.

65'

Гости попытались убежать в контратаку! Биссума вернулся в оборону и помешал реактивному Салаху ворваться в штрафную.

63'

Ришарлисон продавил Гомеса на фланге и прострелил во вратарскую! Ван Дейк выиграл позицию и вынес мяч в аут.

62'

Алисон уверенно справился с очередной подачей в штрафную.

60'

❌ Не засчитали гол «Тоттенхэма»! Мэддисон классно развернулся и сделал пас вразрез, Ришарлисон вбежал в штрафную и прострелил в центр, а Сон переправил мяч в сетку. Но там офсайд был у хозяев.

58'

Сарр продвинулся вперёд и пальнул с дальней дистанции! Алисон грамотно занял позицию и забрал мяч.

56'

Салах попытался в контратаке убежать по флангу, но наткнулся на защитника и заработал только аут для своей команды.

54'

Собослаи здорово поборолся, полез в обводку и заработал на себе фол. Гости не спешат разыгрывать штрафной.

52'

Лондонцы продолжают атаковать, ван Дейк уверенно выбил мяч после кросса Мэддисона в штрафную.

50'

Хозяева устроили перепас возле штрафной. Сон принял мяч на грудь и вторым касанием пальнул под перекладину — Алисон кончиками пальцев дотянулся!

48'

Опасно! Мэддисон открылся перед штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — Алисон в красивом броске перевёл мяч на угловой!

46'

Хозяева перешли в позиционную атаку, ван Дейк успел накрыть дальний выстрел Сона.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Жота в перерыве заменил Гакпо.

45+7'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В отличном темпе идёт игра. Мерсисайдцы остались в меньшинстве после удаления Джонса, который получил прямую красную карточку за подкате на Биссума. Лондонцы открыли счёт благодаря голу Сона, но уже в компенсированное время гости ответили точным ударом Гакпо.

45+6'

Шанс у «Ливерпуля»! Салах забежал по левому флангу и сделал разрезающий пас в штрафную — Диас совсем немного не успел к мячу!

45+4'
1:1

ГОЛ! Собослаи из глубины сделал заброс в штрафную, ван Дейк поборолся и сделал скидку в центр! Гакпо принял мяч, развернулся и хлёстким ударом пробил Викарио!

45+3'

Удоджи снёс в подкате Гакпо и получил карточку.

45+2'

Сарр выбрался на свободное пространство и шарахнул с 30 метров! Мяч улетел мимо створа.

45'

Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Хозяева устроили перепас в штрафной, Ришарлисон подхватил мяч и пробил в дальний угол — штанга выручила гостей! Но тут же арбитр показал, что офсайд был у лондонцев.

41'

Ришарлисон получил пас в штрафной, качнул защитника и пробил в ближний угол! Алисон всё контролировал.

40'

Мак Аллистер в подкате снёс рвавшегося в атаку Удоджи и получил карточку.

38'

Гакпо сделал скидку в штрафную, Гомес пошёл в борьбу, но не сумел пройти ван де Вена.

36'
1:0

ГОЛ! Мэддисон классной передачей из глубины разрезал оборону «Ливерпуля»! Ришарлисон забежал и прострелил во вратарскую, а Сон в касание переправил мяч в сетку!

34'

«Ливерпуль» забил из офсайда! Диас получил пас на ход, убежал на ворота и пробил в дальний угол — Викарио не дотянулся! Но арбитр сразу показал, что офсайд был у Луиса.

33'

Позиционная атака «Тоттенхэма». Мэддисон сделал пас к штрафной, Кулушевски отдал дальше на Ришарлисона — тот продвинулся вперёд, но пробил выше створа!

31'

Мэддисон дошёл до штрафной, сыграл с партнёром в стенку и пробил на исполнение в дальний угол! Алисон в красивом броске намертво забрал мяч.

30'

Кулушевски открылся в штрафную, качнул Робертсона и прострелил низом! Ван Дейк перехватил мяч.

28'

Биссума по-прежнему не может подняться с газона. Медики оказывают помощь игроку «Тоттенхэма».

26'

Удаление у «Ливерпуля»! Арбитр изучил повтор и показал прямую красную карточку Джонсу — фол действительно был грубым.

24'

Джонс не успел к мячу и наступил шипами на голеностоп Биссума! Будет проверка VAR на красную карточку!

22'

Гакпо открылся перед штрафной и сделал скидку в центр на Салаха! Мо пробил намного выше ворот — египтянин показывал, что был рикошет, но арбитр его проигнорировал.

20'

Угловой заработали мерсисайдцы. Но хозяева справились с очередной подачей в штрафную.

18'

Ответ «Ливерпуля»! Собослаи забежал по флангу и прострелил низом в штрафную, Джонс подхватил мяч и пробил низом — Сарр в подкате успел заблокировать!

16'

Кулушевски подключился к атаке и прострелил в штрафную — мяч попал в локоть ван Дейку и отскочил на угловой! Арбитр показал, что нужно продолжать игру.

14'

Шанс у «Ливерпуля»! Гакпо открылся в штрафной и пробил с разворота в угол — Викарио отразил мяч! Робертсон пытался добить с острого угла, но голкипер вновь спас команду!

12'

Ришарлисон накрутил защитника в штрафной и прострелил вдоль ворот — партнёры не дотянулись! Робертсон поставил корпус и проводил мяч за лицевую.

10'

Попытались мерисайдцы ответить быстрой атакой, но Удоджи в роскошном подкате выбил мяч у набравшего скорость Салаха.

8'

Контратака «Тоттенхэма»! Кулушевски на скорости влетел в штрафную, выдержал паузу и пробил низом — Матип принял удар на себя.

6'

Соломон совершил рывок по флангу и попытался навесить, но мяч срезался и улетел за лицевую.

4'

Мак Аллистер забрал подбор возле штрафной и пробил низом! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

3'

Салах прорвался по правому флангу и выкатил мяч к штрафной, но удар Диаса заблокировал защитник! Угловой будет.

1'

Матч начался!

0'

Льорис провёл в «Тоттенхэме» 11 лет. И не просто числился на контракте, а каждый сезон был основным голкипером и проводил большинство матчей в основе.

Запутанная ситуация с Уго Льорисом, который резко остался вне футбола
Чемпион мира здоров и получает £ 100 тыс. в неделю в «Тоттенхэме». Но куда он пропал?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.