Марсио де Азеведо
  • 82'
    Эдмар
Кривбасс — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кривбасс – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 31 марта 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+7'

На этом всё. До новых встреч и оставайтесь с нами!

90+7'

Не свою самую лучшую игру продемонстрировал "Металлист" и, можно сказать, "отскочил" в сегодняшнем матче. Хозяева сегодня неплохо смотрелись и могли вполне заработать три очка в этом матче.

90+7'

Матч окончен.

90+5'

Вышел Лобжанидзе.

90+5'

Ушёл Приёмов.

90+4'

Губо сыграл против Эдмара Матич и получил жёлтую…

90+2'

Папа едва не ошибся на последнем рубеже, но Приёмов его так и не сумел обыграть.

90'

Арбитр компенсировал шесть минут.

89'

Вышел Матич

89'

Ушёл Самодин.

87'

Грубо сыграл Дедечко и получил жёлтую.

87'

Угловой заработали гости.

86'

Вышел Бланко.

86'

Ушёл Кристальдо.

85'

Вышел Мирошниченко.

85'

Ушёл Федорчук.

82'

Грубо сыграл в центре поля Эдмар и получил жёлтую.

81'

Соса из-за штрафной пытался потревожить Боровика, но в ворота не попал.

78'

Продолжает "Металлист" методическую осаду ворот соперника, но без моментов пока.

75'

Отличную атаку провели хозяева. Приёмов обыграл нескольких соперников и отдал под удар Самодину, который заработал лишь угловой.

72'

Азеведо получает жёлтую за фол против Приёмова.

71'

Вышел Виллиан.

71'

Ушёл Марлос.

69'

Девич пробил головой после розыгрыша углового. Боровик на месте.

67'

Угловой разыграли харьковчане неуспешно.

64'

Свою атаку проверили криворожцы. Приёмов отлично пробил из-за штрафной после скидки Самодина — над перекладиной пролетел мяч.

61'

Затяжная атака "Металлиста" завершилась потерей мяча Девичем.

58'

Бартулович запустил мяч над перекладиной, выполнив штрафной.

57'

"Кривбасс" заработал фол в метре о линии штрафной. Отличный шанс для хозяев.

56'
1:1

ГООООООООООООООООЛ. После навеса со "стандарта" Шавьер выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в ворота Боровика.

53'

Приостанавливает Мосейчук матч из выброшенного на поле файера.

52'

Пшеничных грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую.

51'

Строго и грамотно играют криворожане в защите, надеясь на контратаки. Уверенно выгладят сзади хозяева.

48'

Активнее смотрятся в начале второго тайма харьковчане, но пока без особой остроты.

46'

Укрепляет среднюю линию Маркевич. Вышел Девич.

46'

Ушёл Краснопёров.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Криворожане демонстрируют достаточно хороший футбол. И хоть гости владеют игровой и территориальной инициативой, именно "Кривбасс" выглядел острее.

45+2'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту.

43'

Не прошла передачу на Сосу.

41'

Харьковчане заработали перспективный штрафной. Шавьер готовиться пробить.

38'

Навес Сосы не увенчался успехом, хозяева отбились. Всё чаще стали гости приближаться к воротам Боровика.

35'

Прямой ногой пошёл Пашаев на Сосу и получает заслуженную жёлтую.

33'

Антонов активно играет слева, но навесить как следует в штрафную ему не удалось.

30'

Соса пробил из-за штрафной на исполнение, Боровик забрал мяч в руки.

28'

Стремительная контратака "Кривбасса" завершилась неточным прострелом Антонова в штрафную.

26'

Очередной угловой выполнили харьковчане. 4:0 по угловым.

25'

Чудом не попал Кристальдо в дальний угол после навеса Азеведо. Сердюк проиграл позицию форварду соперника.

22'

Активно действует сегодня слева Бартулович.

20'

Приёмов воспользовался ошибкой Вильягры, прошёл слева и отдал зрячую передачу на ход Самодину в штрафную. Форвард "Кривбасса" пробил в касание прямо в руки Горяинову.

17'

Харьковчане владеют инициативой, но дальше линии штрафной продвинуться не могут.

15'
1:0

ГООООООООООООООООЛ. Бартулович прошёл по левому флангу, прострелил, Горяинов кулаком вынес прямо на ногу Приёмову. Владимир с линии штрафной мощной пробил мимо вратаря "Металлиста".

13'

Небольшие скорости демонстрируют команды, много борьбы и ошибок.

10'

Боровик отлично сыграл на выходе, выбив мяч кулаками в поле после углового.

7'

Азеведо выполнил угловой, с трудностями, но отбились игроки "Кривбасса".

5'

Едва не вывалился на рандеву с Боровиком Кристальдо, но до мяча не успел.

3'

Азеведо выполнил первый угловой для "Металлиста". Отбиваются хозяева.

1'

Поехали. Матч начался!

0'

После "скальпов" "Динамо" (ничья в Киеве 1:1) и "Днепра" (победа в Днепропетровске 2:1) "Кривбасс" рассчитывает хорошенько попортить нервы теперь и "Металлисту". Команда Олега Тарана наделала шума на старте весенней части чемпионата и теперь в случае успеха в родных стенах в игре с "Металлистом" сможет обойти в турнирной таблице "Ильичёвец" и потеснить команду Павлова с шестого места.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча 22 тура украинской премьер-лиги между криворожским "Кривбассом" и харьковским "Металлистом".