4 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 12 802 зрителя (43% при вместимости 30 000)
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
  • 5'
    1:0
    Марио Фернандес
  • 10'
    2:0
    Жан-Филипп Гбамен
  • 52'
    3:0
    Иван Обляков
  • 56'
  • 88'
    4:0
    Игорь Дивеев
0'
45'
90'
ЦСКА — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 21 мая 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+2'

Всё, прозвучал финальный свисток! ЦСКА в заключительном туре крупно переиграл «Ростов» — 4:0! Армейцы уже в дебюте забили два мяча, а после перерыва довели дело до разгрома. ЦСКА завершает сезон на четвёртом месте, «Ростов» — на девятом! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Всего две минуты добавлено ко времени второго тайма.

90'

Магнуссон заменил Фернандеса.

88'
4:0

ГОЛ! Убежали армейцы в контратаку, Заболотный получил мяч в штрафной и прострелил на дальнюю штангу, а Дивеев без проблем замкнул!

86'

Набакин заменил Гбамена.

83'

Нтумба вышел на поле, заменив Комличенко.

82'

Угловой «Ростова» перешёл в контратаку ЦСКА, в которой мяч побывал в воротах, но голевой прострел пошёл из положения «вне игры»!

80'

Угловой заработали армейцы, но всё завершилось фолом Бийола в ростовской штрафной.

78'

Эджуке в быстрой атаке ЦСКА простреливал вдоль ворот, но Заболотный не смог продавить защитника!

76'

Мельников сразу включился, пробив от угла штрафной — мяч улетел на трибуны!

74'

Ушаков заменил Максима Мухина.

73'

Мельников получил свой шанс. Ещё один ход Валерия Карпина.

72'

Право на угловой получили гости, но подачу во вратарскую армейцы раскусили.

70'

Не прошёл длинный заброс в направлении Заболотного, который неплохо открывался у линии чужой штрафной.

67'

ЦСКА позволяет сопернику владеть мячом, но только на своей половине поля.

65'

Лангович красиво пробросил мяч между ног Щенникова, засчтавив фолить армейского защитника.

63'

Прошла подача в район ростовской вратарской, но в этой зоне гости сыграли надёжно, разрядив обстановку у ворот.

61'

Лангович заменил Мелёхина.

61'

Фольмер вместо Сухомлинова — ещё одна замена «Ростова».

61'

Голенков заменил Полоза.

60'

Гбамен пострадал в борьбе с Сухомлиновым. Нужна помощь врачей.

58'

Эджуке перестарался в прессинге, завалив Сильянова на газон. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

56'

Фернандес неаккуратно сыграл локтем в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка выписана защитнику ЦСКА.

52'

ЦСКА не спешит выходить в атаку, затеяв перепас в центре поля.

52'
3:0

ГОЛ! Заболотный не реализовал выход к воротам, пробив в выбежавшего вратаря, Эджуке подобрал мяч и выкатил в центр штрафной, откуда Обляков нанёс удар точно под перекладину!

50'

Мелёхин сорвал контратаку ЦСКА, завалив Гбамена в центре поля. Без карточки!

48'

Обляков прострелил в направлении Эджуке, но ростовская оборона справилась с этой атакой.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+1'

Судья отправил команды на перерыв! ЦСКА выдал ударную стартовую 10-минутку, дважды забив в ворота «Ростова»! Фернандес и Гбамен отличились. В дальнейшем армейцы контролировали происходящее на поле, позволяя отрезками заглядывать ростовчанам в атаку.

45'

Обляков вырезал классный кросс на дальнюю штангу, но набежавший Медина головой не попал в угол ворот!

43'

Медина взял игру на себя и пробил издали — над перекладиной!

41'

Возобновилась встреча. Всё в порядке с защитником «Ростова». Избежали гости вынужденной замены.

39'

Александр Мухин и Заболотный неприятно столкнулись при верховой борьбе за мяч. Больше досталось защитнику «Ростова».

37'

После розыгрыша углового Мухин пробивал с зоны подбора — Осипенко оказался на пути!

35'

На левый край ушла атака ЦСКА, где после навеса удалось заработать угловой.

32'

Гбамен зарядил прямо в Бабурина, здорово выбравшего место в воротах!

30'

Полоз в контратаке «Ростова» сделал передачу вдоль ворот, Комличенко не дотянулся до мяча, но Терентьев сумел пробить в касание — выше цели

28'

Право на первый угловой получили ростовчане, но его розыгрыш не доставил проблем армейской обороне.

26'

Упал темп к середине тайма. ЦСКА позволяет сопернику владеть мячом, но вдали от ворот Акинфеева.

24'

Через короткие передачи ростовчане попробовали выбраться в атаку, но потеряли мяч.

22'

ЦСКА взялся за очередную позиционную атаку. Кружат армейцы ну границы чужой штрафной.

20'

Эджуке по центру разогнал атаку, но не нашёл Заболотного, которого защитники «Ростова» закрыли.

18'

Медина перебросил мяч через защитника и пробил с полулёта в ближний угол ворот — Бабурин потащил!

16'

Теперь армейцы никуда не торопятся, предпочитая владеть мячом на своей половине поля. Упал темп после бурного старта.

14'

Ростовчане получили контроль мяча на своей половине поля, а москвичи этому особо не мешают.

12'

По-прежнему ростовчане вынуждены больше сидеть в обороне. Пока много ошибаются гости при попытках выбраться в атаку.

10'
2:0

ГОЛ! Медина выполнил навес в штрафную «Ростова», Фернандес сделал скидку на Гбамена, который низом протолкнул мяч под вратарём!

9'

Медина от угла поля выполни подачу в штрафную, но ростовчане отбились от этого стандартного розыгрыша.

8'

С игровым преимуществом ЦСКА проходят первые минуты встречи. Много подач идёт в штрафную «Ростова».

6'

Заболотный ворвался в штрафную «Ростова», но ничего интересного не придумал.

4'
1:0

ГОЛ! Обляков от левого края штрафной выполнил подачу к линии вратарской, откуда Фернандес головой переправил мяч под перекладину!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: ЦСКА — «Ростов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.