1 : 4
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 8 052 зрителя (31% при вместимости 25 716)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 79'
    1:4
    Бителло
  • 85'
    Муми Нгамалё
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Кирилл Щетинин
  • 32'
    0:2
    Данил Глебов
  • 42'
    0:3
    Мохаммад Мохеби
  • 52'
    Роналдо
  • 57'
    0:4
  • 85'
    Иван Комаров
Динамо М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МРостов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 29 марта 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+7'

Матч окончен! «Ростов» во многом сенсационно разгромил в Москве «Динамо» — 4:1! В первом тайме на две головы сильнее смотрелись ростовчане, результатом чего стали три безответных гола! Гости лишь третий раз в 21-м веке забили столько за стартовые 45 минут, а бело-голубые за последние 10 лет только четыре раза пропускали более трёх мячей в первой половине! Во втором тайме Мохаммад Мохеби на 57-й минуте сделал дубль, доведя счёт до совсем уже неприличного! Для иранца этот гол стал четвёртым за последние две встречи! Более того, Мохеби стал первым игроком «Ростова», оформившим дубль в двух играх РПЛ подряд, с 2006 года! Ближе к концу матча Бителло забил мяч престижа, на этом голевые свершения команд закончились. Сегодня прервалась 11-матчевая беспроигрышная серия «Динамо» в чемпионате России, москвичи упустили шанс возглавить таблицу РПЛ! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Ростов» уничтожил «Динамо» в Москве и одержал первую гостевую победу в этом сезоне РПЛ!
Гол Мохеби «Динамо» — космос. «Ростов» забил четыре, а мог и все семь!
90+6'

Карраскаль с правого фланга навесил в штрафную, Мелёхин выбил головой точно на ногу Грулёву, который приложился в касание — Песьяков зафиксировал мяч!

90+5'

После подачи Бителло со стандарта Сако головой выбил мяч.

90+4'

Карпин получил за возмущения на бровке жёлтую карточку.

90+4'

Мелёхин недалеко от собственной штрафной сбил Бителло. Перспективная позиция.

90+2'

Бальбуэна на чужой половине поля грубовато сыграл против Комарова.

90+1'

Щетинин едва не сделал дубль! Пробил Кирилл издали после отскока от Лаксальта, но попал в перекладину!

90'

Семь минут добавлено к основному времени матча.

90'

Виктор Мелёхин вышел вместо Байрамяна.

89'

Грулёв после передачи Бителло забил, но сделал это из положения «вне игры».

87'

Даниил Фомин пробил из-за пределов штрафной — мяч попал в защитника и улетел на угловой.

85'

И «горчичник» Ивану.

85'

Нгамалё и Комаров повздорили на бровке. Жёлтая для Муми.

83'

Возобновилась встреча, готов Песьяков продолжать матч.

82'

Вячеслав Грулёв заменил Дасу.

81'

В голевом эпизоде Сако шипами случайно наступил на голову Песьякову — у Сергея серьёзное рассечение. Пауза у нас.

79'
1:4

ГОЛ! Смолов пасом между ног Комарову нашёл в штрафной Дасу, Элазар из-под Осипенко прострелил на дальнюю штангу, откуда Бителло в борьбе с Ваханией всё-таки внёс мяч за линию!

77'

Карраскаль на половине поля соперника сфолил на Сако.

75'

У Комличенко не получилась скидка на Комарова — мяч пришёл к Бальбуэне.

73'

Бителло выполнил угловой с левого фланга, мяч полетел на дальнюю штангу, откуда совершенно свободный Фомин пробил в сетку с внешней стороны!

72'

А Иван Комаров вышел вместо Мохеби.

71'

Две перестановки от Валерия Георгиевича Карпина. Николай Комличенко вместо Голенкова.

69'

Мохеби получил повреждение. Врачи ростовчан выбежали на газон.

67'

А Даниил Фомин поменял Чавеса.

67'

Ещё две замены у москвичей. Фёдор Смолов вместо Тюкавина.

66'

Скопинцев отмахнулся от Роналдо — фол в пользу гостей.

64'

Карраскаль с правого полуфланга навесил на дальний край вратарской, откуда Бителло пробил головой — Песьяков поймал мяч!

62'

Скопинцев у штрафной финтом Зидана обыграл Байрамяна и пробил, мяч угодил в Карраскаля и полетел в створ — блестяще реагирует Песьяков!

60'

В центральном круге Лаксальт врезал по ногам Роналдо.

59'

Бело-голубые улетели в контратаку, Лаксальт отдал налево в штрафную на Нгамалё, Муми под углом оказался с глазу на глаз с голкипером и пробил прямо в него!

58'

Осипенко перед чужой штрафной пошёл в дриблинг, прокинул между ног опекуну — успел Фернандес вынести на угловой.

56'
0:4

ГОЛ! Что творится?! Байрамян с правого края покатил на линию штрафной Мохеби, Мохаммад легко на переступах ушёл от Бальбуэны и Лаксальта и пробил точно в ближний угол!

54'

После подачи Бителло с правого угла поля Даса из центра штрафной пробил головой — мяч попал в партнёра, а затем динамовцы помешали друг другу добить из вратарской!

52'

Роналдо за наступ на ногу Чавесу получил карточку.

51'

Нгамалё с линии штрафной пробил низом в ближний — снова Песьяков в игре!

49'

Тюкавин спиной получил пас в штрафной и с разворота пробил в ближний угол — Песьяков отразил мяч!

48'

Мохеби простреливал с левого края — Фернандес совершил перехват.

46'

А Муми Нгамалё появился вместо Макарова.

46'

Двойная замена у хозяев. Скопинцев вместо Паршивлюка.

46'

Сразу могли гости забивать четвёртый! Даса неудачно скинул головой на Лещука, Мохеби перехватил и отдал в центр на Щетинина, а Кирилл не попал в пустые ворота!

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! «Ростов» за стартовые 45 минут буквально смял «Динамо» — 3:0! Хозяева отвратительно действуют в обороне, команда Карпина могла забивать куда больше. Скоро узнаем, что будет после перерыва, пока немного переведём дух.

45+3'

Карраскаль ударом со штрафного угодил в игрока в стенке, от которого мяч ушёл на угловой!

45+2'

Глебов на радиусе штрафной сбил Карраскаля. Вот он шанс для москвичей!

45+2'

Лаксальт нанёс опасный дальний удар — Песьяков в прыжке потащил!

45+1'

Ростовчане оказались перед штрафной вчетвером против двоих игроков «Динамо», Голенков решил покатить направо Роналдо, 7-й номер пробил в дальний угол — мяч разминулся со штангой!

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

42'
0:3

ГОЛ! Голенков перед штрафной снова в воздухе переиграл Фернандеса и скинул на Мохеби — Мохаммад вышел один на один и катнул мяч мимо Лещука!

41'

Роналдо покатил в штрафную на Голенкова, Егор легко развернул Фернандеса и пробил рядом с левым нижним углом!

40'

Даса на фланге наступил на мяч, а затем зажал его. Свободный удар в пользу гостей.

38'

Карраскаль с левого угла поля пытался исполнить «сухой лист» — мяч приземлился на сетку сверху!

36'

Чернов у левой бровки накрыл Лаксальта, выбив мяч за боковую линию.

34'

А теперь едва Роналдо не выбежал на рандеву с Лещуком — успел голкипер выскочить из ворот и руками в падении опередил нападающего ростовчан!

33'

Глебов покатил в штрафную на Голенкова, Егор почти от лицевой линии делал прострел — мяч от ноги Фернандеса угодил в перекладину и вылетел обратно в поле!

32'
0:2

ГОЛ! Голенков в центре поля выиграл воздух и скинул на Мохеби, который вывел забросом Глебова один на один! Данил не стал ничего придумывать и выстрелил под дальнюю штангу!

30'

Роналдо после скидки Голенкова перед штрафной продавил Паршивлюка и пробил низом в дальний угол — выручил Лещук!

30'

В атаке на фланге сфолил Карраскаль, поймав на бедро Чернова.

28'

У правой бровки Паршивлюк сзади заехал по ногам Вахании.

26'

Чавес в середине поля толкнул в спину Роналдо.

24'

Не стал праздновать Кирилл, символично подняв руки в небо. Весь 22-й тур будет начинаться с минуты молчания из-за трагедии в «Крокус Сити Холл».

22'
0:1

ГОЛ! Бальбуэна покатил назад Лещуку, Игорь отдавал низом на Дасу, у которого из-за спины выскочил Щетинин и легко переиграл голкипера динамовцев!

21'

Макаров ушёл на левый фланг, на бровке обыграл Ваханию и простреливал в центр в направлении Тюкавина — Сако перехватил.

19'

Лаксальт в центральном круге с нарушением подсел под Щетинина.

17'

Щетинин со стандарта навесил на дальнюю штангу, там Сако не позволили нанести удар.

16'

Слева недалеко от штрафной Бальбуэна опасно сыграл высоко поднятой ногой против Голенкова.

15'

После кросса Дасы с фланга мяч полетел в створ ворот — Песьяков внимателен!

14'

Возобновилась встреча, вернулся 89-й номер хозяев на газон.

13'

Бителло упал после контакта с ногой Щетинина, нужна помощь бразильцу.

11'

Чавес после паса Тюкавина пробил низом с подступов к штрафной — Песьяков на месте!

9'

Макаров в атаке нарушил правила на Щетинине.

7'

Карраскаль и Тюкавин вдвоём вываливались против одного Осипенко, Хорхе пытался сыграть за счёт партнёра, но неудачно наступил на мяч.

6'

Вахания делал передачу вперёд от правой бровки — Фернандес заблокировал.

4'

Роналдо справа у границы штрафной ушёл от Бителло и выстрелил с достаточно острого угла выше ворот!

3'

«Динамо» сегодня в случае победы как минимум до завтра возглавит таблицу РПЛ. В первом круге в Ростове-на-Дону москвичи выиграли 2:1.

1'

Матч стартовал!

0'

Уже совсем скоро нас ждёт возобновление РПЛ. Более 30 легионеров приняли участие в матчах своих сборных. Рассказываем, как они провели время во время международной паузы.

Угальде забил чемпионам мира, а у Давилы и Кордобы — первые голы за сборные
38 легионеров РПЛ сыграли за свои сборные. У кого получилось лучше других?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Динамо» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.