1 : 0
Балтика
Калининград
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 10046
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Ассистент: Хамид Талаев (Грозный, Россия); Резервный: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия)
  • 16'
    Матиас Перес
  • 73'
    Дмитрий Воробьёв
  • 80'
    1:0
    Химми Марин
0'
45'
90'
  • 45+3'
    Кирилл Капленко
Оренбург — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургБалтика в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 10 марта 2024 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! В матче двух аутсайдеров РПЛ этого сезона «Оренбург» минимально переиграл «Балтику» — 1:0! Классный гол Химми Марина в концовке второго тайма принёс оренбуржцам долгожданную победу! А балтийцы не только не разжились очками, но и восьмой матч подряд ушли с поля без забитого мяча! С такой результативностью команде Сергея Игнашевича будет очень сложно спастись от вылета. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

А теперь Адамов совершил впечатляющее ускорение по правому краю и прострелил на дальнюю штангу, но никто из партнёров до мяча не дотянулся!

90+3'

Воробьёв нашёл силы на рывок в контратаку, оказался в штрафной, но уже на хороший удар сил не хватило — Латышонок без проблем поймал мяч.

90+3'

Прохин через откровенный вынос на чужую половину разрушил позиционную атаку «Балтики».

90+1'

Шесть минут Владимир Москалёв компенсировал ко времени второго тайма.

90'

Вера покинул поле. Горбани дебютировал в РПЛ!

88'

Маляров издали нанёс неопасный удар — Сысуев оставил балтийцев без подарка, поймав мяч.

87'

Лисакович сам и взялся за удар со штрафного, но исполнил крайне неудачно — мяч не долетел до ворот, попав в игрока за стенкой.

85'

Лисакович долго готовил удар с левой, не нашёл свободного коридора, но грамотно подставился под удар по ноге! И это фол в метре от штрафной «Оренбурга»!

84'

Ждём финального штурма от «Балтики», а пока «Оренбург» активно действует без мяча в центре поля.

82'

Прохин — вместо Михайлова.

80'
1:0

ГОЛ! И тут же голевой ответ «Оренбурга»! Гюрлюк догнал мяч у лицевой и прострелил к 11-метровой отметке, откуда набежавший Марин в касание пробил в девятку!

79'

Лисакович вышел на концовку, заменив Фернандеса.

79'

Осипов заменил Капленко.

78'

Какие две атаки загубили балтийцы! Фернандес продавил защитника и справа вырезал передачу в штрафную, Пряхин пробил в касание, но Сысуев успел сократить дистанцию, отразив мяч! А уже вторая волна атаки гостей завершилась ещё одним ударом от угла вратарской — над перекладиной!

77'

Рыбчинский на левом краю атаки пытался заработать угловой для «Балтики», но не добился нужного рикошета от защитника.

75'

Капленко с центра поля совершил мягкий заброс в штрафную хозяев, но Фамейе не позволили принять мяч.

73'

Воробьёв с 11-метровой отметки пробил выше ворот! Промах, который сегодня будет сниться нападающему «Оренбурга»!

72'

Да, это пенальти! Владимир Москалёв быстро изучил момент и указал на «точку»!

71'

Пригласили Владимира Москалёва к монитору! Похоже, пенальти!

70'

Капленко в борьбе с соперником подыграл рукой в штрафной «Балтики»! Судейский свисток промолчал, но VAR бригада наверняка вмешается!

68'

Фернандеса сняли с игры. Маляров появился на поле.

68'

Пряхин вошёл в игру, заменив Козлова.

66'

Вера из глубины выполнил заброс в штрафную «Балтики», Марин зацепился за мяч и пробил с разворота — большой промах.

64'

Гюрлюк появился на поле, заменив Мансилью.

64'

Марин заменил Томпсона.

63'

Перес решил застать голкипера «Балтики» врасплох, но удар с центра поля получился выше ворот!

62'

Капленко получил возможность продвинуться к линии штрафной «Оренбурга» и пробил с правой, но на пути мяча оказался Хотулёв!

60'

Рыбчинский — вместо Ковалёва. Первая замена «Балтики».

58'

Должны дрогнуть нули на табло! Ничья не устраивает ни одну из команд, ведущих борьбу за выживание в элите.

56'

Томпсон в быстрой атаке хозяев не сумел раскачать защитника, потеряв мяч у правого края штрафной.

54'

Судья зафиксировал фол в штрафной «Оренбурга», но тут Ковалёв в борьбе за мяч подтолкнул защитника в спину.

53'

Подросли скорости во втором тайме. «Оренбург» добавил в активности, а «Балтика» и не отказывалась от игры в атаке.

52'

Перспективно смотрелся заброс на дальний угол вратарской, но Ковалёв не обработал мяч, позволив Сысуеву удачно сыграть на выходе из ворот!

51'

Фернандес набрал скорость и после лёгкого контакта с Пересом упал в штрафной хозяев, но главный арбитр сразу показал, что надо подниматься.

50'

Воробьёв пытался прорваться в штрафную «Балтики», но не продавил защитника на подходе к цели.

49'

Фернандес со стандарта закрутил мяч во вратарскую «Оренбурга», где Сысуев уверенно сработал кулаками.

48'

Фернандес с левого фланга доставил мяч в штрафную хозяев, где Гогличидзе легко выиграл верх.

46'

Возобновилась встреча в Оренбурге! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Флорентин — вместо Башича. Замена «Оренбурга» в перерыве матча.

45+4'

Владимир Москалёв дал свисток на перерыв! В первом тайме подходы «Балтики» смотрелись куда острее, а в одной из атак мяч и вовсе побывал в воротах «Оренбурга», но VAR бригада усмотрела положение «вне игры», оставив Данилу Козлова без гола. И пока по нулям в нашем матче!

45+4'

Томпсон с правого фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской, где Андраде выиграл верховую борьбу у Мансильи!

45+3'

Капленко в центре поля грубо встретил соперника! Вера пострадал в этом моменте. Судья поговорил с провинившимся, после чего достал из кармашка жёлтую карточку.

45+1'

Четыре минуты Владимир Москалёв добавил ко времени первого тайма.

44'

Балтийский угловой перерос в оренбуржскую контратаку, но и тут хозяева потеряли мяч на чужой половине.

43'

Ковалёв от правого края штрафной выполнил подачу во вратарскую, где Сысуев исключил риски, отправив мяч через перекладину.

41'

И в концовке тайма у балтийцев лучше держится мяч. Оренбуржцы гораздо чаще ошибаются при выходе в атаку.

39'

Томпсон рванул на мяч после прострела слева в штрафную «Балтики», но удар с ходу получился намного выше ворот.

38'

Фернандес длинной передачей искал Фамейе в штрафной «Оренбурга», но тот немного замечтался и попался в офсайдную ловушку.

36'

Гости провели позиционную атаку, в которой Андраде попробовал нанести дальний удар, но получилось неопасно.

34'

После подачи от угла поля последовала скидка во вратарскую хозяев, откуда Фамейе пробил с полулёта, но мяч полетел по центру ворот, где Сысуев и располагался! Ещё одна опаснейшая атака «Балтики»!

32'

Бистрович долго готовил исполнение штрафного удара, но в итоге не смог перебросить оренбуржскую стенку.

30'

Томпсон разыграл стеночку с Мансильей и от правого края гостевой штрафной простелил вдоль ворот! Латышонок не поймал мяч, но на дальней штанге никого не оказалось!

28'

Воробьёв пытался по центру прорваться в штрафную «Балтики», но защитники раскусили дриблинг оренбуржской десятки.

26'

Козлов обокрал Башича в центре поля, протащил мяч до границы штрафной «Оренбурга», где в борьбе с защитником упал на газон! Нет фола!

24'

Капленко обработал мяч у линии оренбуржской штрафной, но безупречный подкат Хотулёва помешал нанести удар!

22'

Хорошая темповая атака получилась у «Балтики»! Козлов через центр сделал пас в штрафную, Фернандес из борьбы покатил мяч на Ковалёва, который пробил чуть выше ворот! Сысуев, похоже, зацепил мяч!

20'

«Оренбург» стал чаще задерживаться на чужой половине поля. Башич не справился с обработкой мяча у линии штрафной, упустив шанс на удар.

18'

Латышонок прочитал подачу в балтийскую штрафную, сыграв на выходе из ворот и сняв мяч с головы Томпсона.

16'

Перес на полном ходу врезал Фамейе по ногам! И это фол на бесспорную жёлтую карточку.

15'

Неплохую игру в стеночку задумали хозяева, но обратный пас под удар из пределов штрафной не прошёл!

13'

«Оренбург» явно проспал первые десять минут матча, но после отменённого гола немного взбодрился. Перешла игра на половину «Балтики».

11'

И всё-таки разглядели положение «вне игры»! Фамейе не хватило считанных сантиметров, чтобы зацепиться за офсайдную линию! Отменён гол «Балтики»!

10'

Возможно, Фамейе всё-таки попался в офсайд! VAR бригада взялась изучать голевую атаку «Балтики»!

8'

ГОЛ! Фамейе на грани офсайда принял мяч у линии штрафной, продвинулся вперёд и пробил — Сысуев отразил непростой мяч! А набежавший Козлов сначала добил в перекладину, но не выключился и головой переправил мяч в сетку ворот!

7'

Козлов левым краем проскочил в лицевую, но упёрся в защитника и упустил мяч за пределы поля.

5'

Прошёл первый кросс в штрафную «Балтики», где Мансилья при обработке мяча подыграл рукой.

3'

Фамейе на фланге активно прессинговал соперника, но перестарался, толкнув того в спину. Ещё один свисток в пользу хозяев.

2'

Справилась оборона «Оренбурга» с первым прострелом в штрафную, после чего судья зафиксировал фол в атаке.

1'

Владимир Москалёв дал стартовый свисток! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Изменится ли что-то существенно внизу турнирной таблицы?
«Спартак» уступил «Факелу» в Москве, «Локо» и «Сочи» устроили триллер! 20-й тур РПЛ. LIVE
0'

Казалось, совсем недавно завершился 19-й тур РПЛ, а уже на подходе 20-й.

Важнейшая игра с точки зрения борьбы за выживание пройдёт в Оренбурге
У «Спартака» будут проблемы, а «Зенит» обыграет удобного соперника? Интриги 20-го тура РПЛ
0'

Кристиян Бистрович перешёл в «Балтику» на правах аренды летом и сразу же стал лидером команды, а с этой весны ещё и её капитаном. Мы пообщались с Бистровичем на сборах в Турции.

Кристиян проводит хороший сезон в «Балтике»
«Когда на тебя в 19 лет орёт Вернблум — это страшно». Вернётся ли Бистрович в ЦСКА?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.