Балтика
Калининград
0 : 2
Стадион: Ростех Арена (Калининград, Россия), 16 267 зрителей (46% при вместимости 35 212)
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Резервный: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
  • 52'
    Гильермо Сото
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Даниил Хлусевич
  • 39'
    Хесус Медина
  • 80'
    Срджан Бабич
  • 88'
    0:2
    Квинси Промес
Балтика — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаСпартак М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 25 ноября 2023 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростех Арена.

0
90+6'

Матч окончен! «Спартак» на выезде всухую обыграл «Балтику» — 2:0. Снежная битва в Калининграде завершилась победой красно-белых. В первом тайме отличился Хлусевич, а после перерыва точным ударом отметился Промес. Отметим и Соболева, который сделал две голевых передачи. Калининградцы держали мяч и создали несколько хороших моментов, но не смогли пробить Максименко. «Спартак» набрал 27 очков и подтянулся на четвёртое место в РПЛ, «Балтика» осталась 14-й. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Соболев поучаствовал в обеих голевых атаках команды Абаскаля
«Спартак» победил в антифутбольных условиях. Как же вовремя вернулся в основу Соболев!
90+4'

Бонгонда появился на поле вместо Соболева.

90+4'

Лайкин заменил Промеса.

90+2'

Держат спартаковцы мяч на своей половине поля и никуда не спешат. Время работает на москвичей.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Мартинс и Чернов появились на поле вместо Литвинова и Зиньковского.

90'

Двойная замена у «Спартака».

88'
0:2

ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу в центре поля. Рябчук из глубины сделал заброс в штрафную, Соболев набежал и прострелил во вратарскую, а Промес замкнул в касание!

87'

Литвинов подкараулил отскок возле штрафной и пробил низом! Джанаев в прыжке отразил мяч в сторону.

85'

Осипов подключился по правому флангу и прострелил в штрафную! Гузина оторвался от опекуна и пробил по воротам — Максименко остановил мяч.

83'

❌ Не засчитали гол «Балтики»! Бистрович сделал подачу в штрафную, Гузина подставил голову и отправил мяч под перекладину! Но арбитр показал, что Гедеон забрался в офсайд.

Гузина на радостях нырнул в сугроб
Игрок «Балтики» Гузина отпраздновал гол, прыгнув в сугроб, однако мяч отменили
81'

Максименко, играя на выходе, врезался в соперника. Досталось голкиперу по рёбрам — пауза в игре возникла.

80'

Денисов вошёл в игру вместо Медины.

80'

Бабич в центре поля прихватил руками Гузину и получил карточку.

78'

Энрикес промчался по левому флангу и сделал заброс на 11-метровую отметку! Максименко вышел и забрал мяч в руки.

77'

Спартаковцы долго комбинировали возле чужой штрафной, но не довели атаку до удара. Отбились хозяева.

75'

🔥 Момент у «Балтики»! Остойич выиграл верховое единоборство и сделал скидку во вратараскую, а набежавший Гузина отправил мяч выше ворот!

74'

Бистрович сделал мягкий заброс по флангу — Мусаев попытался навесить, но махнул ногой мимо мяча и упустил его за лицевую.

72'

Соболев откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч пролетел выше перекладины.

71'

Фернандес появился на поле вместо Сото.

71'

🔥 Шанс у «Спартака»! Хлусевич навесил в штрафную, Промес набежал и сделал скидку во вратарскую, но Маляров в отчаянном подкате заблокировал удар Медины по пустым воротам!

70'

Медина сделал пас в штрафную на ход Хлусевичу! Даниил набежал и пробил в дальний угол — Джанаев в падении отразил мяч в сторону.

69'

Ответ «Спартака»! Зиньковский на скорости влетел в штрафную и обыграл двоих соперников, но затем замешкался и упустил момент для удара.

67'

Мусаев сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Максименко.

65'

Промес сделал длинный пас по левому флангу — Радмановац в подкате выбил мяч из-под ног Зиньковского.

63'

Джанаев вошёл в игру вместо захромавшего Бориско.

62'

Бориско присел на газон и попросил замену. Джанаев побежал переодеваться.

61'

Бистрович навесил с углового, Гассама поборолся во вратарской и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!

60'

Осипов сыграл на подборе и сделал заброс в центр штрафной! Гузина не дотянулся до мяча.

58'

Медина с углового навесил во вратарскую — Бориско вышел и кулаком выбил мяч в сторону.

56'

Соболев, выбивая мяч, попал шипами в колено Гассама. Небольшое повреждение получил француз.

54'

Заброс в штрафную «Спартака»! Рябчук в подкате выбил мяч в сторону, опередив Мусаева.

52'

Сото в центре поля влетел шипами в ногу Пруцеву и получил карточку.

50'

Энрикес сделал мягкий заброс из глубины! Максименко выскочил из ворот и забрал мяч, опередив Малярова.

48'

Соболев на скорости ворвался в штрафную, убрал под правую и пробил низом! Калининградцы успели накрыть.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Энрикес в перерыве вышел вместо Кузьмина.

46'

Задерживается старт второго тайма — нужно привести поле в порядок.

Вы видите игроков и мяч? А они есть.
7 ярких фотографий снежного матча «Спартака» в Калининграде
45+5'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Вмешались погодные условия — тяжело приходится командам на заснеженном поле. Калининградцы выглядели активнее, но не использовали свои моменты. А единственный гол на 32-й минуте забил Хлусевич.

45+4'

🔥 Ошиблись калининградцы возле собственной штрафной. Промес подхватил мяч и пробил низом в дальний угол — Бориско спас команду!

45+2'

Бистрович с углового навесил во вратарскую, Максименко вышел и смахнул мяч в сторону.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Перешла борьба в центр поля. Сложно созидать на таком поле, конечно.

41'

Соболев из глубины сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Зиньковского! Бориско вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

39'

Медина наступил шипами на голеностоп Малярову и получил карточку.

38'

🔥 Контратака «Спартака»! Промес с левого фланга влетел в штрафную, накрутил Остойича и пробил низом — мяч после рикошета прилетел в сетку с внешней стороны!

36'

Калининградцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Москвичи справились с очередной подачей Бистровича.

34'

Соболев в верховом единоборстве подтолкнул Бистровича в спину. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.

32'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы убежали в контратаку. Соболев открылся перед штрафной, выдержал паузу и сделал пас на ход Хлусевичу — тот продвинулся вперёд и пробил низом! Мяч прокатился под Бориско.

31'

🔥 Опасно! Бистрович со штрафного пальнул в нижний угол — Максименко в падении перевёл мяч на угловой!

29'

Осипов забрал подбор возле штрафной и получил по ногам от Медины. Перспективный стандарт для «Балтики».

27'

Мусаев на рывке ушёл от Рябчука и прострелил низом во вратарскую! Бабич перехватил мяч.

25'

🔥 Момент! Прошла подача с углового, Осипов продавил защитника и пробил из вратарской в упор! Максименко сложился и спас команду!

24'

Заброс к штрафной «Спартака»! Мусаев опередил выбежавшего из ворот Максименко и прострелил в центр — Дуарте опередил соперника и выбил мяч на угловой.

23'

Спартаковцы отбились после углового и организовали контратаку. Медина из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Промеса, но защитник перехватил мяч.

21'

Соболева сбили на правом фланге. Медина выполнил подачу со штрафного, но калининградцы уверенно отбились.

19'

🔥 Опасно! Гузина выиграл борьбу у лицевой и прострелил в центр штрафной, Кузьмин набежал и в касание пробил по воротам — Максименко в падении отразил мяч в сторону!

18'

Хлусевич проиграл позицию и откровенно прихватил руками Гузину, сорвав быструю атаку хозяев.

17'

Маляров ускорился по левому флангу и прострелил низом — мяч прикатился в руки Максименко.

15'

Гузина пошёл в борьбу возле штрафной и упал после контакта с Дуарте. Арбитр показал, что всё было чисто.

13'

Медина освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч прикатился в руки Бориско.

11'

🔥 Шанс у «Спартака»! Зиньковский разогнал атаку и сделал пас в штрафную, Промес поборолся, а Медина подхватил мяч и пробил в упор — Бориско спас калининградцев!

10'

Вернулись команды на поле. Максименко ввёл мяч в игру.

8'

Арбитр приостановил игру — нужно очистить штрафную от снега. Работники стадиона выбежали на поле.

6'

Кузьмин сделал пас по правому флангу, но Мусаев поскользнулся и не смог зацепиться за мяч.

4'

Промес открылся перед штрафной и прострелил низом в штрафную, но хозяева отбились.

2'

Сильный снегопад в Калининграде. Сложные погодные условия — всё поле в снегу, линий не видно, мяч тоже сложно распознать.

1'

Матч начался! Калининградцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за огненными матчами в режиме онлайн
«Спартак» в снежном матче победил «Балтику»! Команда Абаскаля обошла в таблице ЦСКА!
0'

Вместе с первым кругом в РПЛ завершился и первый круг «чемпионата Москвы». Кто же лидирует в споре московских клубов?

А чаще других в дерби забивал ЦСКА
«Спартак» обходит всех в таблице «чемпионата Москвы». У красно-белых — ни одного поражения
0'

Мы нашли необычные статистические аномалии по результатам 15 туров. Некоторые пункты действительно удивляют!

«Зенит» крут далеко не по всем пунктам!
«Ростов» — лидер по голам, «Спартак» — в зоне вылета! Аномалии первого круга РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Балтика» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.