26 ноября 2023, воскресенье. 12:00 МСК
16-й тур
1 : 1
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 10046
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 32'
    Габриэль Флорентин
  • 36'
    Матиас Перес
  • 45+1'
    Владимир Обухов
  • 50'
    1:0
  • 65'
    Алексей Кеняйкин
  • 66'
    Дмитрий Воробьёв
0'
45'
90'
  • 39'
    Бернард Бериша
  • 52'
    Гамид Агаларов
  • 65'
    1:1
  • 67'
    Камило
  • 77'
    Ризван Уциев
  • 81'
    Евгений Харин
Оренбург — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургАхмат в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 26 ноября 2023 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+5'

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле сыграл вничью с «Ахматом» — 1:1. Во втором тайме подросли скорость — стало больше моментов. Хозяева вышли после точного удара Обухова, но затем грозненцы отыгрались благодаря голу Агаларова с пенальти. В турнирной таблице «Оренбург» остался на 13-й позиции, «Ахмат» — на 14-й. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Олейников получил пас в штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч попал в Переса и отскочил к Кеняйкину.

90+2'

Оренбуржцы быстро разыграли угловой, Башич прострелил во вратарскую — Шелия сложился и забрал мяч!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Гбамбле заменил Агаларова.

89'

Марин забежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Челикович перехватил и выбил мяч далеко в сторону.

87'

Марин и Гюрлюк вышли вместо Веры и Мансильи.

87'

Давид Деограсия провёл двойную замену.

85'

🔥 Момент у «Ахмата»! Олейников открылся в штрафной, сыграл в стенку с Хариным и мощно пробил — мяч попал в перекладину, отскочил на линию ворот и вылетел в поле!

83'

Ещё один жёсткий стык — Камилов проиграл позицию и ударил Веру сзади по ногам.

81'

Харин грубо влетел в Башича и получил карточку.

78'

Харин и Камилов появились на поле вместо Бериши и Ковачева.

78'

Двойная замена от «Ахмата».

77'

Ещё одна карточка. Уциев не успел к мячу и прихватил руками Флорентина, сорвав перспективную атаку «Оренбурга».

76'

Оганесян и Башич вышли вместо Обухова и Капленко.

76'

Двойная замена у «Оренбурга».

74'

Вера забежал по флангу и вырезал подачу на 11-метровую отметку! Уциев выиграл позицию, помешав Обухову замкнуть.

72'

Гогличидзе сыграл на подборе возле чужой штрафной и хлёстко пробил низом! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

70'

Камило сделал скидку в штрафную, а Олейников рухнул в борьбе с Гойковичем. Но арбитр показал, что всё было чисто.

68'

Олейников получил пас на ход, продвинулся вперёд и пробил низом! Защитник успел заблокировать.

66'

Воробьёв упал в борьбе с Челиковичем, а затем что-то высказал арбитру и получил карточку.

65'
1:1

ГОЛ! Агаларов с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Кеняйкин не угадал направление удара.

65'

Кеняйкин получил карточку за затяжку времени.

63'

Пенальти в ворота «Оренбурга»! Любимов изучил повтор и посчитал, что Гойкович сбил Агаларова. Видно, что защитник откровенно ударил Гамида по ноге.

63'

VAR в деле! Арбитр побежал смотреть повтор с падением Агаларова в штрафной «Оренбурга».

62'

Тимофеев сделал пас в штрафную, Агаларов полез разворачиваться и упал после контакта с Гойковичем! Арбитр не отреагировал на эпизод.

61'

Камило из центрального круга сделал длинный заброс вперёд! Кеняйкин вовремя выскочил из ворот и опередил Агаларова.

59'

Челикович в центре поля грубовато влетел в Воробьёва. Обошлось без карточки — арбитр устно предупредил игрока «Ахмата».

57'

Вера продвинулся по центру, но слишком затянул с решением и ошибся в передаче.

55'

Ковачев проиграл забег на скорость и снёс Мансилью в подкате, сорвав быструю атаку «Оренбурга».

53'

Воробьёв не успел к мячу и наступил шипами на ногу Богосавацу. Обошлось без карточки.

52'

Агаларов упал возле штрафной в борьбе с Гойковичем. Но арбитр посчитал, что была симуляция. Гамид начал спорить и получил карточку.

50'
1:0

ГОЛ! Капленко подключился по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Обухов выпрыгнул и пробил головой, а мяч после рикошета от Тодоровича влетел в дальний угол!

48'

Мансилья совершил рывок по флангу и сделал заброс в штрафную! Сидоров скинул мяч в центр, но там никого не оказалось.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Оренбуржцы владели территорией и действовали поактивнее. При этом грозненцы остро контратаковали — хороший момент был у Богосаваца, который попал в штангу.

45+1'

Обухов в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Тимофеева по лицу. Жёлтая карточка.

45'

Камило из глубины сделал заброс за спину защитникам! Агаларов тянулся к мячу, но Кейнякин вовремя выскочил из ворот и опередил Гамида!

43'

Мансилья не смог зацепиться за мяч после длинного заброса и сфолил против защитника.

41'

Ковачев освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Кеняйкин в падении спокойно забрал мяч.

39'

Бериша в центре поля снёс Переса в подкате и получил карточку.

37'

Тодорович со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Перес выиграл борьбу и вынес мяч далеко в сторону.

36'

Вера увлёкся обводкой и потерял мяч возле собственной штрафной. Перес вынужден был сбить Агаларова, сорвав перспективную атаку гостей.

36'

🔥 Момент у «Ахмата»! Олейников сделал пас на линию штрафной, Богосавац набежал и пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и отскочил в поле!

34'

Мансилья откликнулся на заброс из глубины сделал скидку во вратарскую! Шелия вышел и перехватил мяч.

32'

Мансилья сбил соперника на фланге, а Флорентин что-то высказал арбитру и получил карточку.

31'

По ударам большое преимущество у «Оренбурга» — 7:1 (в створ — 3:1).

30'

Гойкович из глубины сделал забос за спину защитникам! Мансилья далековато отпустил мяч, а мог выскочить один на один с голкипером.

28'

Тодорович с углового навесил во вратарскую! Кеняйкин в высоком прыжке снял мяч с головы Челиковича.

26'

Флорентин в верховом единоборстве прихватил Беришу за футболку.

24'

Мансилья рванул в свободную зону по левому флангу и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

22'

Грозненцы разыграли угловой, Тодорович выполнил подачу во вратарскую, но хозяева уверенно отбились.

20'

🔥 Контратака «Ахмата»! Богосавац прострелил в штрафную, Агаларов поборолся, а Олейников подхватил мяч и пробил в ближний угол! Кеняйкин перевёл на угловой.

18'

🔥 Опасно! Воробьёв в штрафной накрутил защитника и пробил в дальний угол — Шелия в падении отразил мяч! Вера попытался добить в пустой угол ворот, но голкипер переместился и остановил мяч на линии ворот!

16'

Флорентин с углового навесил во вратарскую! Шелия вышел и кулаками вынес мяч далеко в сторону.

14'

Уциев не успел к мячу и ударил Веру сзади по ногам. И тут же возникла небольшая стычка.

12'

Хозяева в быстрой атаке заработали угловой. Перес поборолся в верховом единоборстве и сделал скидку на дальнюю штангу — Мансилья не дотянулся до мяча.

10'

Оренбуржцы уверенно справились с подачей со штрафного. Олейников сыграл на подборе, но Вера накрыл его удар.

8'

Тодорович со штрафного выполнил подачу на 11-метровую отметку! Перес уверенно выиграл верховое единоборство и выбил мяч в сторону.

6'

Ковачев в подкате сбил Мансилью, сорвав быструю атаку хозяев. Арбитр устно предупредил игрока «Ахмата».

5'

Воробьёв на скорости дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол! Мяч прокатился в нескольких метрах от штанги.

3'

Флорентин и Бериша немного потолкались в центре поля. Арбитр подбежал и успокоил игроков.

2'

Длинный заброс к штрафной «Ахмата»! Шелия вовремя вышел из ворот и забрал мяч, опередив Воробьёва.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Четырьмя матчами завершится программа 16-го тура РПЛ
Карпин обыграл Юрана в последнем матче тура! «Ростов» оторвался от зоны стыков!
0'

Мы нашли необычные статистические аномалии по результатам 15 туров. Некоторые пункты действительно удивляют!

«Зенит» крут далеко не по всем пунктам!
«Ростов» — лидер по голам, «Спартак» — в зоне вылета! Аномалии первого круга РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.