10 декабря 2023, воскресенье. 16:30 МСК
18-й тур
1 : 1
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 42'
    1:0
    Иван Игнатьев
0'
45'
90'
  • 21'
    Степан Оганесян
  • 78'
    Брайан Мансилья
  • 84'
    Ярослав Михайлов
  • 89'
    Лукас Вера
  • 90+4'
    1:1
    Данила Хотулёв
Сочи — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиОренбург в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 10 декабря 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+5'

Матч окончен! «Оренбург» в самой концовке сумел уйти от поражения в гостевой встрече с «Сочи» — 1:1! В первом тайме получше выглядели хозяева и вполне заслуженно забили на 42-й минуте усилиями Игнатьева. Во второй половине после серии замен уже гости стали оказывать постоянное давление на ворота Гойло, и итогом этого стал спасительный мяч Хотулёва в компенсированное время! Сочинцы не побеждают уже шесть игр подряд — две ничьих и четыре поражения, они остались на последнем месте в таблице РПЛ. У оренбуржцев безвыигрышная серия растянулась уже на восемь матчей — поровну ничейных и проигрышных результатов, «горожане» остались в зоне стыков на 14-й строчке чемпионата. На этом наша трансляция подошла к концу! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

«Сочи» на последних минутах упустил победу над «Оренбургом»!
Ужасный финал первой части сезона для «Сочи». Кто будет новым тренером команды?
90+4'
1:1

ГОЛ! Вера на левом фланге легко убрал Медведева и загрузил в центр штрафной, где Хотулёв перевисел оппонента и головой отправил мяч в сетку ворот Гойло!

90+2'

Мансилья от левой бровки катил на ход Куэро, Гойло вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

90'

Давид Деограсия получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

90'

Медведев вошел в штрафную с фланга, ушел от защитника и пробил низом! Кеняйкин поймал мяч намертво!

89'

Лукас Вера откровенно хватает руками Медведева и получает предупреждение за срыв атаки.

87'

Обратная замена у «Сочи». В эпизоде с «горчичником» Михайлова травму получил Кабеса, вместо него вышел Макарчук.

85'

Химми Марин заменил Гюрлюка в составе оренбуржцев.

84'

Ярослав Михайлов получил отложенную карточку за фол в центре поля на Кабесе.

82'

Пошла быстрая атака хозяев, но захлебнулась она на том, что Крамарич на линии штрафной не сумел обработать мяч.

80'

Башич со стандарта навесил на дальнюю штангу, где Михайлов выиграл позицию и пробил головой выше ворот!

79'

На левом фланге Силвейра сбивает всё того же Мансилью.

78'

Брайан Мансилья в штрафной хозяев прокинул мяч между Медведевым и Силвейрой и красиво упал! Кукуляк сказал аргентинцу «не верю» и показал карточку за симуляцию.

76'

Алехандро Кабеса меняет автора пока что единственного забитого мяча Ивана Игнатьева.

74'

После навеса Мансильи Адамов замыкал головой на дальней штанге, но попал в плечо Маргасову!

72'

На левом фланге атаки Крамарич попытался обыграть Адамова, но, по итогу, нарушил правила.

70'

А Мигел Силвейра заменил Бурмистрова.

70'

Двойная замена у сочинцев. Вместо Заики появился Медведев.

69'

Куэро в центральном круге, пробегая мимо Мещанинова, попадает Артёму в голову. Пауза в игре, врачи «Сочи» на газоне.

67'

Мансилья у чужой штрафной в борьбе за мяч толкнул в спину Заику.

66'

В центральном круге Мансилья грубовато сыграл против Нобоа.

65'

Крамарич выполнил угловой с правого фланга, Кравцов из центра штрафной пробил головой мимо створа!

63'

Мансилья обыгрался с Михайловым и с угла вратарской катил на дальнюю штангу в расчёте на то, что там окажется Куэро, но эквадорец пошёл открываться в другую зону!

62'

Нобоа с угла поля вырезал пас на линию штрафной Маргасову, который пробил в касание намного выше ворот!

61'

Кравцов с правого фланга подал на линию вратарской, откуда Хотулёв выбил мяч на угловой.

59'

Гюрлюк с линии штрафной покатил налево Мансилье, Брайан с довольно острого угла пробил над перекладиной!

58'

Ярослав Михайлов на половине поля соперника сфолил на Нобоа.

56'

На бровке Башич отвоевал мяч у Кирилла Кравцова.

54'

Удар Веры из пределов штрафной заблокировал Миладинович!

52'

В штрафной сочинцев мяч попадает в руку Куэро.

50'

Крамарич от центрального круга пробежал до радиуса штрафной и пробил очень опасно! Мяч прошёл в сантиметрах от левой стойки!

48'

Брайан Мансилья издали пробил намного выше ворот.

46'

И, наконец, Джастин Куэро меняет Обухова.

46'

Ярослав Михайлов вышел вместо Капленко.

46'

Лукас Вера заменил Флорентина.

46'

Сразу четыре замены в перерыве у «Оренбурга». Вместо Оганесяна появляется Мансилья.

46'

Начался на «Фиште» второй тайм!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Удалось «Сочи» в концовке игрового отрезка повести в счёте благодаря голу Ивана Игнатьева! 1:0, отдохнём немного!

45+3'

Башич и Гюрлюк разыграли угловой на правом фланге, пошёл навес в штрафную, справилась оборона хозяев.

45+2'

Крамарич на правом фланге сфолил на Адамове.

45'

Три минуты добавил Кукуляк к первому тайму.

44'

Изменено решение бокового арбитра — ГОЛ ЗАСЧИТАН!

43'

Смотрит VAR этот момент!

42'

Но тут же лайнсмен зажигает положение «вне игры» у Ивана!

42'
1:0

ГОЛ! Игнатьев после паса Нобоа ворвался в штрафную «горожан» по правому краю, сблизился с Кеняйкиным и отправил мяч в дальний нижний угол!

42'

Подача Максима Сидорова с левого фланга в штрафную сочинцев вышла совсем безадресной.

40'

Дальний выстрел Нобоа был заблокирован игроком обороны гостей.

39'

Крамарич подал угловой с правого фланга на ближний край вратарской, где Миладинович переиграл в воздухе Обухова и пробил головой мимо ворот!

37'

Длинная передача Нобоа получилась совсем неточной, Хотулёв перехватил мяч.

35'

Нобоа выполнил подачу с угла поля в центр штрафной, откуда мяч головой вынес Сиваков.

33'

Маргасов в касание с линии штрафной сделал заброс на дальнюю штангу, откуда Нобоа с лёту пробил по воротам! Было очень опасно, мяч едва не юркнул в дальний нижний угол!

32'

В середине поля Кирилл Кравцов нарушил правила на Иване Башиче.

30'

Данила Хотулёв не нашёл вариантов продолжения атаки и решился на плотный дальний удар! Мяч полетел в сторону от правой штанги!

28'

Крамарич попробовал пробить издали, защитник оренбуржцев принял удар на себя!

26'

Гюрлюк с левого угла поля закрутил мяч во вратарскую, Гойло уверенно сыграл кулаками.

24'

Мещанинов из штрафной «горожан» после скидки Крамарича пробил в касание над перекладиной!

22'

Маргасову медицинская бригада сочинцев оказала помощь, возобновилась встреча.

21'

Оганесян не успел сыграть в мяч и врезал по ноге Маргасову, жёлтая карточка выписана игроку гостей.

20'

Игнатьев наносил удар из-за пределов штрафной, мяч попал в Капленко и ушёл за лицевую.

18'

Сидоров в борьбе за позицию подтолкнул в спину Бурмистрова.

16'

Кристиан Нобоа прямым ударом со стандарта обвёл стенку, мяч совсем немножко разминулся с правой стойкой!

15'

Михаил Сиваков недалеко от собственной штрафной сфолил на Крамариче.

14'

Гюрлюк с радиуса штрафной опасно выстрелил над перекладиной!

13'

Миладинович со своей половины забросил на ход Маргасову, Тимофей ворвался в штрафную и прострелил в центр, откуда никем не прикрытый Бурмистров послал мяч сильно выше створа!

12'

Крамарич с левого фланга вырезал в центр штрафной Бурмистрову, Кеняйкин вовремя выскочил из ворот и перехватил мяч!

10'

Теперь уже в центре поля Маргасов ударил по ногам Адамова.

8'

Кравцов нарушил правила на Сидорове на чужой половине.

7'

Маргасов с фланга сильно прострелил в штрафную, откуда Иван Игнатьев в касание пробил рядом с левой штангой!

5'

Эмирджан Гюрлюк на половине поля соперника прихватил за футболку Бурмистрова.

4'

Пошёл пас в направлении Крамарича, Арсен Адамов головой аккуратно скинул мяч Кеняйкину.

2'

Главный судья — Евгений Кукуляк из Калуги.

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Завершается не только 18-й тур РПЛ, но и первая половина чемпионата России сезона-2023/2024
Дикая развязка в битве «Краснодара» и ЦСКА! Решающий гол забили на 90-й минуте!
0'

«Сочи» накопил всего 10 очков и плетётся на последнем месте. Попадание в стыковые матчи перед сезоном наверняка считалось бы для сочинцев провалом, но не сейчас.

Есть только три чудо-примера для «Сочи». Остальные команды неизбежно вылетали
Главный аутсайдер РПЛ обречён. Об этом говорит статистика
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Сочи» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.