29 ноября 2023, среда. 16:00 МСК
1/4 финала (Путь РПЛ)
1 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 5 438 зрителей (54% при вместимости 10 046)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 10'
    1:0
    Николай Титков
  • 32'
  • 54'
    Степан Оганесян
0'
45'
90'
  • 40'
    Олег Рябчук
  • 90+1'
    Александр Соболев
Оренбург — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургСпартак М в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 29 ноября 2023 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

1
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Оренбург» благодаря реализованному пенальти в дебюте встречи переиграл «Спартак» — 1:0! Николай Титков хладнокровно исполнил 11-метровый удар. Удаление Олега Рябчука в концовке первого тайма могло серьёзно осложнить задачу красно-белым, но оренбуржцы не смогли развить успех, оставив москвичам хорошие шансы перед ответной кубковой встречей, которая состоится следующей весной. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Красно-белые попытались что-то изменить уже вдесятером, но ничего не вышло
«Спартак» провалился в Оренбурге. Первый тайм — просто кошмар
90+2'

Чернов мог исправиться за привезённый пенальти! После подачи от угла поля Бабич протолкнул мяч к штанге, Чернов пробил головой — но мяч полетел над перекладиной! Лучший момент «Спартака» в матче!

90+1'

Соболев у лицевой на ложном замахе обыграл защитника и «нарисовал» падение! Это справедливая жёлтая карточка за симуляцию!

90+1'

Четыре минуты Алексей Сухой компенсировал ко времени второго тайма!

89'

Теперь Медина искал фол в штрафной «Оренбурга»! Свисток прозвучал, но в пользу обороняющихся! Игру рукой зафиксировал арбитр.

88'

Мартинс заменён. Зиньковский вышел на последние минуты встречи.

87'

Полуяхтов после небольшого прихвата упал в штрафной «Спартака», но Алексей Сухой здорово разобрался, сразу показав, что надо подниматься.

85'

Чернов не дал Обухову пробить головой, но ценой повреждения. Главный арбитр моментально пригласил на поле медицинскую бригаду.

83'

Полуяхтов от лицевой выполнил подачу в центр штрафной «Спартака», откуда набежавший Воробьёв без прыжка нанёс удар головой — мимо дальнего угла ворот!

81'

«Оренбург» долго владеет мячом на чужой половине, но пока без особого продвижения вперёд. Слишком много поперечных передач у хозяев.

79'

Зобнин появился на поле и сразу получил капитанскую повязку от Селихова. Игнатов заменён.

79'

Капленко заменил Башича.

79'

Обухов — вместо Куэро.

77'

Медина от угла поля совершил навес в штрафную, Бабич головой сделал скидку во вратарскую, но отскок получился в руки Кеняйкина! Были претензии у красно-белых к арбитру по поводу игры рукой, но мяч попал всё же в бедро соперника!

76'

Какой момент! Игнатов за счёт индивидуальных действий обыграл двух защитников и пробил из пределов штрафной «Оренбурга» — по центру ворот, где и находился Кеняйкин!

75'

Два угловых подряд разыграли хозяева, но не доставили серьёзных проблем обороне гостей.

73'

Неудачно оренбуржцы разыграли угловой, но не дали москвичам организовать быстрый выход в контратаку.

72'

Флорентин довёл позиционную атаку «Оренбурга» до дальнего удара, но в створ не попал. Селихов никуда не торопится, долго подготавливая ввод мяча в игру.

71'

Бонгонда заменён. Медина появился на поле.

70'

Умяров уступил место на поле Пруцеву.

69'

Здорово хозяева включаются в отбор после своих потерь. Мало мяча у гостей в последние минуты.

67'

Воробьёв заменил Оганесяна.

67'

Титков покинул поле. Флорентин вошёл в игру.

66'

Селихов классно сработал на выходе из ворот, прервав острый прострел во вратарскую и забрав мяч в ногах соперника!

64'

Титков открылся под проникающую передачу в штрафную гостей, быстро развернулся к воротам и пробил низом — Селихов дотянулся до мяча!

63'

Башич получил небольшое повреждение в борьбе с Мартинсом. Судья на этот момент не обратил внимание.

61'

Соболев сделал сильный пас в лицевую, но Игнатов при всё желании никак не успевал за мячом.

60'

Марин сразу взялся за подачу от угла поля, но поднял мяч чуть выше головы Сивакова.

59'

Марин заменил Ковалёва.

58'

Ковалёв здорово отборолся за мяч и нашёл Титкова у правого края штрафной «Спартака», но прострел того во вратарскую получился в ноги Бабича!

56'

Сидоров подключился в атаку «Оренбурга» по левому краю, но ошибся при выполнении подачи в штрафную — мяч улетел за пределы поля.

55'

Оганесян за грубый фол удостоился жёлтой карточки. И это второе предупреждение в составе «Оренбурга».

54'

Хороший подход «Спартака»! Игнатов нашёл Соболева в штрафной «Оренбурга», тот выкатил мяч на Бонгонду, удар которого Сидоров заблокировал!

52'

Вязкая борьба на фланге привела к эмоциональному всплеску игроков, но Алексей Сухой быстро успокоил ситуацию.

50'

Два угловых кряду разыграли оренбуржцы,, в итоге всё завершилось фолом в штрафной — но со стороны Куэро, завалившего Мартинса.

48'

Селихов подстраховал оборону «Спартака», сыграв по мячу за пределами штрафной и помешав пройти проникающему пасу Оганесяна!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Классен — вместо Лайкина. Замена «Спартака» в перерыве матча.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! «Оренбург» уже в дебюте матча заработал пенальти, который уверенно реализовал Николай Титков. «Спартак» же после пропущенного гола так и не смог наладить игру в атаке, а в концовке тайма остался ещё и вдесятером — Олег Рябчук получил прямую красную карточку за фол последней надежды. Пока 1:0 в нашем кубковом матче!

45+4'

Бабич при передаче партнёра назад пропустил мяч между ног, Куэро прочувствовал момент и рванул прессинговать Селихова, который при выносе попал в нападающего «Оренбурга», а тот уже после удачного отскока пробивал по пустым воротам — выше перекладины! Правда, как показалось на повторе, мяч попал в руку Куэро.

45+3'

Бонгонда выполнил плохую подачу со стандарта, едва не подарив хозяевам контратаку с численным преимуществом.

45+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Избежали спартаковцы пенальти! На этот раз Сухой доверился вердикту видеоассистентов, которые не заметили фол со стороны Умярова.

44'

Сиваков лежит на газоне после контакта с Умяровым! И это в штрафной «Спартака»! Ещё один момент, на который VAR бригада обращает внимание!

42'

Башич со штрафного пробил в стенку, мяч удачно для оренбуржцев отскочил на угол вратарской, откуда Куэро без помех нанёс удар — Селихов сократил дистанцию и потащил, оставив «Спартак» в игре!

40'

Алексей Сухой отправился к монитору, лично изучил спорный момент, вернулся на поле — и достал из кармашка красную карточку! Удалён Рябчук!

39'

VAR бригада всё же изучает момент! Возможно, красная карточка! Рябчук, падая, ударил по ноге Ковалёву!

37'

Прошла подача за голову Рябчуку, но Ковалёв, подхватив мяч у границы штрафной, врезался в уже лежащего защитника! Нет фола!

35'

Тяжеловато выглядит «Спартак» в первом тайме. По-прежнему есть проблемы у гостей с выходом из обороны в атаку.

33'

Титков при стандарте соперника не отошёл от мяча на положенное расстояние, за что получил жёлтую карточку!

32'

Ковалёв не дотянулся до мяча после высокой подачи во вратарскую «Спартака», но подыграл рукой! Напрашивалась карточка, но Алексей Сухой ограничился свистком.

31'

Ковалёв на скорости проскочил в штрафную «Спартака», но не смог один в один обыграть Бабича, который проводил мяч за лицевую.

30'

Игнатов получил передачу в свободную зону, но неудачно пробил с ходу от линии оренбуржской штрафной — далеко в сторону от ворот.

28'

И ещё одна подача Бонгонды от углового флажка в район вратарской, Кеняйкин ошибся на выходе из ворот, но голкипера подстраховали полевые игроки!

27'

Оренбуржцы стараются высоко встречать соперника, заставляя того ошибаться при выходе из обороны.

25'

Право на угловой получили москвичи, но высокая подача Бонгонды в штрафную получилась прямо в руки Кеняйкину.

23'

Ковалёв практически от лицевой совершил подачу во вратарскую красно-белых, где Селихов полностью контролировал ситуацию.

22'

Куэро вновь откликнулся на заброс в штрафную «Спартака», развернулся к воротам, но из борьбы пробил несильно — лёгкий мяч для Селихова.

20'

Выбрались хозяева с левого фланга в центр, Оганесян получил мяч у линии штрафной, откуда и пробил с ходу — блокирована попытка!

18'

Через центр гости вышли в атаку, но передача низом в направлении Соболева получилась слишком сильной.

16'

Бонгонда дождался перевода на правый край штрафной, но острого продолжения не придумал. Похоже, «Спартак» начинает приходить в себя после сонного старта.

14'

Соболев в позиционной атаке получил мяч и попытался сделать резкий пас в штрафную, но Бонгонда тут никак не успевал за мячом.

12'

Продолжает «Оренбург» атаковать большими силами. Мартинс помог обороне «Спартака», заставив соперника сфолить.

10'
1:0

ГОЛ! Титков мощным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!

9'

Пенальти назначен в ворота «Спартака»! Чернов тянулся к мячу, но заехал по ноге Ковалёву! Никаких споров! Очевидный момент!

8'

И вот он первый опасный момент! Оганесян пробивал в момент, когда Селихов уже был отыгран! Мяч угодил в перекладину!

8'

Справились москвичи с навесом от угла поля в штрафную. Оренбуржцы, как подобает хозяевам, активны на старте матча.

7'

Сиваков выполнил длинную передачу в штрафную «Спартака», Куэро обработал мяч и пробил со второго касания — Чернов оказался на пути мяча!

5'

И ещё один стандартный розыгрыш от «Оренбурга» с подачей Титкова на ближнюю штангу, но и тут спартаковцы сыграли надёжно, разрядив обстановку у ворот.

4'

Башич со стандартного положения выполнил подачу в штрафную гостей, где Хлусевич первым оказался на мяче, здорово сыграв на втором этаже.

2'

Оганесян левым краем пытался прорваться в штрафную «Спартака», но после обыгрыша потерял контроль над мячом.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Оренбург» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня состоятся три встречи 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ)
Что за сюжет в Кубке! «Динамо» вдесятером обыграло «Зенит» после спорного удаления!
0'

Про Квинси Промеса вновь вспомнили в Европе. На одном из самых авторитетных спортивных ресурсов – The Athletic – вышел огромный материал, в котором ещё раз напомнили о всех незаконных делах футболиста. И его сообщников.

Оказывается, у футболиста «Спартака» был даже специальный шифр для общения с подельниками
«Ты спас ему жизнь. Иначе я убил бы его». Новые детали уголовных дел Промеса
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Оренбург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

29.11.2023 16:00