1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов)
1 : 1
4 : 2
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 786 зрителей (2% при вместимости 47 659)
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 38'
    Вячеслав Подберёзкин
  • 75'
    1:1
    Альбек Гонгапшев
0'
45'
90'
  • 8'
    Сауль Гуарирапа
  • 23'
    0:1
  • 26'
    Кирилл Кравцов
  • 90'
    Игнасио Сааведра
СКА-Хабаровск — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскСочи в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов). Начало встречи 14 марта 2024 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

4:2

ГОЛ! Никитин хлёстко пробил в угол — Рудаков немного не дотянулся до мяча!

Матч окончен! «СКА-Хабаровск» обыграл «Сочи» в 1/4 финала Кубка России (Путь регионов). В основное время команды обменялись голами Гуарирапы и Гонгапшева, а в серии пенальти точнее оказались хабаровчане. Таким образом, «Сочи» покидает турнир, а «СКА-Хабаровск» пробился в полуфинал Пути регионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#8
3:2

ГОЛ! Маргасов аккуратно отправил мяч в угол ворот!

#7
3:1

ГОЛ! Алиев пробил в угол — Рудаков угадал, но до мяча не дотянулся!

#6
2:1

ГОЛ! Аттийят-аллах чётко разложил мяч и вратаря по разным углам!

#5
2:0

ГОЛ! Коновалов аккуратно уложил мяч в нижний угол — Рудаков не угадал направление удара!

#4

Кордова с пенальти послал мяч выше ворот!

#3
1:0

ГОЛ! Петров уложил мяч в нижний угол ворот!

#2

И здесь вратарский сейв! Имамов справился с ударом Крамарича в угол!

#1

Кожемякин несильно пробил в нижний угол — Рудаков в падении забрал мяч!

90+5'

Окончено основное время, 1:1! Во втором тайме на поле стало больше борьбы, а в одной из атак хабаровчане отыгрались благодаря голу Гонгапшева. Впереди серия пенальти!

90+4'

Маргасов забежал по флангу и сделал слишком сильный пас вперёд — Заика не успел к мячу.

90+2'

Хабаровчане прессингуют в центре поля, не позволяя южанам перейти в атаку. Много борьбы стало.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Сааведра в грубом подкате влетел в ноги Савинову и получил карточку.

88'

Аттийят-аллах с углового навесил на 11-метровую отметку! Чистяков высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел мимо створа!

86'

Заика подключился к атаке и дошёл до лицевой, но хабаровчане накрыли прострел в штрафную.

84'

Аносов совершил рывок по центру и пробил с радиуса штрафной! Хабаровчане накрыли удар соперника.

82'

Кирилл Никитин с левого полуфланга влетел в штрафную и хлёстко пробил! Мяч просвистела над перекладиной.

80'

Крамарич с углового навесил на ближнюю штангу — хабаровчане выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

78'

И Савинов вступил в игру вместо Подберёзкина в составе хабаровчан.

77'

Аносов и Заика вышли вместо Бурмистрова и Ангбана.

77'

Двойной заменой ответили южане.

76'

Алиев появился на поле вместо Андрея Никитина.

74'
1:1

ГОЛ! Кожемякин сыграл на подборе и сделал длинный пас вперёд по центру! Гонгапшев подхватил мяч, выскочил один на один и пробил мимо Рудакова!

73'

Гонгапшев в борьбе за мяч упал в штрафной южан. VAR быстро проверил момент — там не было фола.

71'

Заброс из глубины прошёл к штрафной хабаровчан, но Крамарич забрался в офсайд

69'

Гонгапшев появился на поле вместо Шарля.

67'

Петров заменил Симоняна.

65'

Бурмистров открылся перед штрафной и плотно пробил по центру ворот! Имамов без проблем забрал мяч в руки.

63'

Затяжную атаку провели южане. Крамарич сделал пас вразрез, Аттийят-аллах ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

61'

Кордова и Юкич вышли вместо Гуарирапы и Мигела.

61'

Двойная замена у южан.

58'

Ошиблись хабаровчане возле собственной штрафной! Мигел продвинулся вперёд и пробил низом — мяч после рикошета прикатился к Имамову.

56'

Андрей Никитин с левого фланга ворвался в штрафную и собрал вокруг себя троих соперников, но так и не смог пробить!

54'

Проникающий пас прошёл в штрафную южан! Чистяков опередил соперника и в подкате выбил мяч на угловой.

52'

Крамарич с углового навесил на 11-метровую отметку! Хабаровчане без проблем отбились.

50'

Крамарич в контратаке забежал по левому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Имамову.

48'

Кирилл Никитин совершил рывок по флангу и прострелил низом в штрафную! Андрей Никитин тянулся к мячу, но немного не успел.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Сааведра в перервые появился на поле вместо Кравцова.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. «Сочи» в номинально гостевом, а фактически (из-за проблем с полем в Хабаровске) домашнем матче Кубка России ведёт 1:0 благодаря грубой ошибке хабаровчан в обороне. Посмотрим, как пройдёт второй тайм этой встречи, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Мусалов вошёл слева в штрафную и покатил на Никитина, тот уже готовился бить, оказавшись напротив ворот, но Чистяков в рискованном (и при этом чистом) подкате не дал Андрею нанести удар из отличной позиции! Рудаков накрыл мяч в итоге.

42'

Сместилась игра в центр поля в последние минуты.

40'

Очень быстро разыграли сочинцы штрафной после фола Покидышева на фланге, и Гуарирапа в штрафной совсем немного не успел добраться до мяча — Имамов его опередил!

38'

Зато тут Подберёзкин за что-то «горчичник» получил. Видимо, за споры.

38'

Кравцов отмахнулся рукой от Коновалова так, что попал ему по лицу. Вообще такой фол тянет на карточку, но показывать ему вторую жёлтую Сафьян не стал.

36'

Мигел получил мяч у штрафной площади и нанёс удар в ближний, левый угол — слабовато вышло, Имамов уверенно справился!

34'

Крамарич навесил слева в штрафную, где мяч прямо в руки Имамову прилетел.

32'

Гуарирапа резко пробил из-за пределов штрафной, но мяч не полетел в левый угол ворот, пройдя мимо створа.

30'

Защита хабаровчан уверенно справилась с навесом того же Яхьи с углового.

29'

Аттийят-аллах набрал скорость на левом фланге и прострелил оттуда во вратарскую — Кожемякин выбил за лицевую линию.

27'

Прихрамывает Мусалов, но вернулся он в игру.

26'

Оказывают врачи Мусалову помощь после этого стыка, а Шаронов тем временем тоже получает жёлтую, но уже за споры.

25'

Кравцов пошёл в грубый подкат против Мусалова в центре поля, попав ему по ноге шипами.

23'
0:1

ГОЛ! Пошёл навес из глубины поля к правому углу штрафной, где Рукас плохо поставил корпус Гуарирапе. Имамов выскочил навстречу, не дал Саулю нанести удар, но после этого грубо ошибся, не зафиксировав мяч в падении! Гуарирапа снова подобрал мяч, сделал пару обманных движений, уйдя в сторону и от голкипера, и от Рукаса, и на средней высоте пробил под левую штангу!

21'

Крамарич навесил с углового, Гуарирапа сделал скидку на Чистякова, тот пытался направить мяч в дальний угол — рядом со штангой получилось!

20'

Аттийят-аллах нанёс резкий удар в ближний угол с левого полуфланга, метров с 25 — Имамов с трудом вытащил этот мяч в прыжке!

18'

Кравцов нанёс удар низом от дуги штрафной, который заблокировал Покидышев.

16'

Маргасов попробовал пробить с дальней дистанции с правого полуфланга, но мяч свалился у него с ноги и полетел совсем не туда.

14'

Ещё один угловой заработал «СКА-Хабаровск». На этот раз Литвинов обезвредил навес, выбив мяч головой.

12'

Рудаков кулаком выбил мяч в прыжке после навеса Коновалова от угла поля.

11'

Мусалов с левого фланга покатил мяч к ближнему краю штрафной, Симонян оттуда прострелил во вратарскую — Чистяков выбил на угловой.

9'

После навеса Крамарича с углового Гуарирапа головой левее ворот пробил.

9'

Имамов неудачно сыграл под прессингом соперника и покатил мяч из вратарской так, что тот за лицевую линию ушёл.

8'

Сауль Гуарирапа упал в чужой штрафной и получил «горчичник» за симуляцию.

7'

Отметим, что в Сочи идёт дождь, причём пока он только сильнее становится по ходу матча.

6'

Шарль от границы штрафной покатил мяч на Никитина, что едва не привело к опасному удару по воротам сочинцев — Литвинову с огромным трудом удалось помешать сопернику пробить! Вовремя пошёл Вячеслав в подкат.

4'

Рудаков спокойно поймал мяч в прыжке после дальнего навеса в штрафную.

3'

Имамов из-за штрафной неточную передачу направо выполнил. Бурмистров перехватил там мяч, но и сам не смог точный пас на партнёра отдать.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Исполнительный комитет РФС принял решение перенести матч между командами «СКА-Хабаровск» и «Сочи» на сочинский стадион «Фишт».

Встреча состоится в рамках четвертьфинала Пути регионов Кубка России
РФС объявил о переносе матча «СКА-Хабаровск» — «Сочи» на стадион «Фишт»
0'

«Сочи» уходил на зимний перерыв на 16-м месте в РПЛ. Было очевидно – команде нужны кардинальные перемены. Иначе – вылет. И клуб сработал мощно: назначил главным тренером Роберта Морено ― специалиста с большим бэкграундом.

Разговор с экс-тренером «Монако», «Барселоны» и сборной Испании
«Между работой в «Барсе» и «Сочи» разницы нет». Первое большое интервью с Морено в России
0'

После закрытия зимнего трансферного окна составы клубов РПЛ на вторую часть сезона приняли окончательный вид. Теперь покупок не будет до лета 2024 года. А сколько вообще потратили клубы РПЛ, чтобы собрать свои сегодняшние составы?

Не все команды занимают те места, которые должны, исходя из вложений в игроков
Сколько клубы РПЛ заплатили за сегодняшние составы. У «Зенита» бешеный отрыв от «Спартака»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «СКА-Хабаровск» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.