1 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 17 831 зритель (69% при вместимости 25 716)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 14'
    Хорхе Карраскаль
  • 39'
    Сергей Паршивлюк
  • 53'
    Фабиан Бальбуэна
  • 69'
  • 74'
    1:0
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
  • 79'
    Дуглас дос Сантос
Динамо М — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЗенит в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 29 ноября 2023 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+6'

Бывший арбитр МИР РПЛ Игорь Федотов прокомментировал эпизод с удалением Карраскаля.

Мнение Федотова о спорном решении Кукуяна
Арбитр Федотов: Кукуян не должен был удалять Карраскаля в игре с «Зенитом»
90+5'

Матч окончен! «Динамо» на своём поле обыграло «Зенит» — 1:0. Во втором тайме москвичи остались в меньшинстве после удаления Карраскаля. Но затем сработала замена Лички — Смолов забил победный гол спустя минуту после выхода на поле. В концовке питерцы много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали. Ответная встреча будет сыграна в марте. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Динамо» потеряло удалённого Карраскаля, но всё равно победило чемпиона
Судья грубо ошибся в пользу «Зенита». Но Смолов удивил всех даже в меньшинстве
90+4'

Шунин получил карточку за затяжку времени.

90+2'

Питерцы грузят мяч в штрафную верхом, но динамовцы уверенно отбиваются. Нет ударов по воротам Шунина.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Чавес вступил в игру вместо Бителло.

85'

Гости провели быструю атаку и заработали угловой. Но динамовцы справились с подачей Клаудиньо.

83'

Питерцы много владеют мячом, но динамовцы здорово всё перекрывают и не позволяют подобраться к воротам Шунина.

81'

Бителло пошёл прессинговать Адамова во вратарской и едва не отобрал мяч у голкипера! Повезло гостям.

80'

Марио Фернандес вышел вместо Изидора.

79'

Дуглас снёс на фланге Нгамалё и получил карточку.

77'

Ерохин откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

74'
1:0

ГОЛ! Быструю атаку провели динамовцы! Нгамалё на рывке ушёл от Алипа и сделал пас на линию штрафной, Смолов набежал и в касание пробил точно в угол!

73'

Ерохин вступил в игру вместо Мостового.

73'

Смолов заменил Тюкавина.

71'

Родригао в верховой борьбе за мяч грубовато сыграл против Тюкавина и получил карточку.

69'

Удаление у «Динамо»! Карраскаль далековато отпустил от себя мяч и сыграл в подкате против Изидора! Кукуян показал Хорхе вторую жёлтую карточку, хотя на повторе видно, что колумбиец играл в мяч. Спорный момент.

67'

Питерцы убежали три в два! Мостовой сделал пас в штрафную, Сергеев убрал под правую и пробил низом — Фернандес успел накрыть!

65'

Фомин выбрался на оперативный простор и приложился с дальней дистанции! Мяч пролетел выше ворот.

63'

Мостовой совершил проход по флангу и попытался выйти на ударную позицию, но наткнулся на защитника и потерял мяч.

61'

Алип и Тюкавин столкнулись в борьбе за мяч — небольшая пауза возникла.

59'

Круговой подключился к атаке и приложился из-за пределов штрафной! Мяч пролетел выше ворот.

57'

Попытались питерцы провести контратаку, но Сергеев поторопился и забрался в офсайд.

55'

Динамовцы справились с прострелом Мостового в штрафную, а Клаудиньо после подбора послал мяч рядом со штангой!

54'

Бальбуэна что-то высказал арбитру и получил карточку за разговоры.

52'

Тюкавин сместился в сторону, дошёл до лицевой и попытался прострелить — Дуглас в подкате накрыл динамовца.

50'

Изидор откликнулся на заброс из глубины, но офсайд зафиксировал арбитр.

48'

Бителло разогнался по центру и получил по ногам от Эраковича.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. С преимуществом «Динамо» прошёл первый тайм. Москвичи владели территорией и больше угрожали чужим воротам, а в концовке классный момент не реализовал Тюкавин.

45+1'

🔥 Опасно! Бителло с фланга навесил в штрафную, Тюкавин опередил Алипа и пробил головой в дальний угол — Адамов в эффектном броске спас команду!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Скопинцев подключился по левому флангу, полез в обводку на двоих соперников, но потерял мяч.

41'

Скопинцев рванул в свободную зону и с дальней дистанции хлёстко приложился с левой! Мяч просвистел над перекладиной.

39'

Паршивлюк в грубом подкате влетел в Барриоса и получил карточку.

39'

Нгамалё с правого фланга влетел в штрафную и упал после контакта с Алипом. Кукуян показывает, что всё было в рамках правил.

37'

Динамовцы справились с забросом Дугласа в штрафную! Изидор подобрал отскок и зарядил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

35'

Заброс из глубины прошёл в штрафную «Зенита»! Адамов вовремя выскочил из ворот и перехватил мяч, опередив Нгамалё.

34'

Питерцы разыграли штрафной. Клаудиньо открылся под передачу и пробил низом — мяч после рикошета прокатился рядом со штангой!

32'

Барриос протащил мяч по левому флангу и получил удар по ногам. Штрафной заработали гости.

30'

Клаудиньо классной передачей по центру разрезал оборону москвичей! Сергеев убежал на ворота, обыграл Шунина, но вместо удара сделал пас в центр, а голкипер вернулся и перехватил мяч! И с небольшим опозданием арбитр зафиксировал офсайд у гостей.

28'

Алип поборолся в чужой штрафной и сделал скидку во вратарскую! Шунин без проблем забрал мяч.

26'

Динамовцы справились с подачей Дугласа с углового, а Круговой после подбора запустил мяч на трибуну!

24'

🔥 Паршивлюк подключился по правому флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Тюкавин был совсем один, но из убойной позиции запустил мяч на трибуну!

23'

Тюкавин дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол! Адамов сложился и отразил мяч в сторону.

22'

Карраскаль красиво ушёл от двоих соперников, дошёл до штрафной и сделал пас на ход Нгамалё! Камерунец в касание пробил низом, но попал в защитника.

20'

Фомин проиграл позицию и сбил Мостового, помешав питерцам организовать быструю атаку. Многовато борьбы на поле.

18'

Пауза возникла — Нгамалё в борьбе за мяч поставил корпус и получил болезненный удар по ногам от Барриоса.

16'

Изидор совершил перехват возле чужой штрафной и прострелил в центр на Мостового! Лаксальт опередил соперника и выбил мяч в сторону.

14'

Жёлтая карточка — Карраскаль не успел к мячу и наступил шипами на ногу Барриосу.

12'

Фомин из глубины сделал длинный пас вперёд в расчёте на рывок Лаксальта! Круговой вернулся в оборону и помешал уругвайцу принять мяч.

10'

Карраскаль не успел к мячу и заехал Сергееву сзади по ногам. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.

8'

Нгамалё продвинулся по флангу и сделал мягкий наброс на 11-метровую отметку! Родригао выиграл борьбу у Тюкавина и выбил мяч в сторону.

6'

Динамовцы организовали контратаку! Бителло сделал пас вразрез по центру — Тюкавин дошёл до штрафной и полез обыгрывать Родригао, но в итоге потерял мяч.

4'

Скопинцев совершил рывок по левому флангу и получил по ногам от Кругового.

3'

Барриос открылся под передачу и плотно приложился с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня состоятся три встречи 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ)
Что за сюжет в Кубке! «Динамо» вдесятером обыграло «Зенит» после спорного удаления!
0'

Последние дни много обсуждался нападающий «Динамо» Константин Тюкавин. «Чемпионат» обратился за комментарием к агенту Алексею Сафонову, который представляет интересы форварда.

Интервью с агентом Алексеем Сафоновым
«Мы с Костей дали слово, что не кинем клуб». Тюкавин точно остаётся в «Динамо»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Динамо» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.

29.11.2023 18:15