2 : 4
Урал
Екатеринбург
Стадион: Сапсан-Арена (Локомотив МСА) (Москва, Россия), вместимость: 10007
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 7'
    1:0
    Александр Юшин
  • 28'
    Солтмурад Бакаев
  • 69'
    Александр Клещенко
0'
45'
90'
  • 54'
    Фаниль Сунгатулин
  • 75'
    1:1
    Алексей Каштанов
  • 84'
    Итало
Родина — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РодинаУрал в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов). Начало встречи 13 марта 2024 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сапсан-Арена (Локомотив МСА).

ГОЛ! Аюпов чётко пробил под штангу!

Серия пенальти остаётся за «Уралом»! «Родина» большую часть матча удерживала минимальное преимущество в счёте, но довольно спорный пенальти позволил уральцам отыграться, а уже в перестрелке с 11-метровой отметки гости оказались точнее! Команда Виктора Гончаренко выходит в полуфинал Кубка России (Путь регионов), а подопечные Франка Артиги завершают выступление на турнире. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

#6
1:3

ГОЛ! Тимошенко развёл вратаря и мяч по разным углам!

#5
0:3

ГОЛ! Мишкич сильно пробил в левый угол ворот!

#4

Куликов зарядил выше ворот! Большой промах!

#3
0:2

ГОЛ! Ишков пробил под перекладину! Без шансов для вратаря!

#2

Мамин в прыжке отразил удар Олега Дмитриева!

#1
0:1

ГОЛ! Бикфалви начинает серию пенальти с точного удара в угол ворот!

90+8'

Алексей Сухой даёт свисток! И у нас ничья по итогу двух таймов — 1:1! Александр Юшин отличился в дебюте встречи, а Алексей Каштанов во втором тайме реализовал удар с «точки»! Нас ждёт серия пенальти!

90+5'

Заметался мяч в штрафной гостей, где Бегич в силовой манере оттеснил соперника, помешав тому пробить головой!

90+3'

Эммерсон заблокировал попытку удара из центра штрафной «Урала», не проиграв борьбу на втором этаже!

90+1'

Семь минут Алексей Сухой добавил ко второму тайму. Есть время у команд на забитый мяч!

90'

Кики — вместо Дмитриева. Обратная замена «Урала».

89'

Аюпов заменил Ионова.

88'

Плавно наша кубковая встреча приближается к серии пенальти. Дополнительное время по регламенту турнира не предусмотрено.

86'

Куликов продлил навес в штрафную гостей скидкой во вратарскую, но там Мамин контролировал ситуацию.

84'

Итало за наступ нарвался на предупреждение! Жёлтая карточка, но с багровым оттенком.

83'

Ориньо ускорился по левому краю и выполнил подачу в штрафную «Урала» — прямо в руки Мамину.

83'

Тимошенко — вместо Калмыкова. Ещё одна замена «Родины».

81'

Бикфалви зацепился за мяч в чужой штрафной и подстроился под удар — Шакеров выловил мяч у самой перекладины!

79'

Ишков пострадал в одном из единоборств, получил медицинскую помощь и вернулся в игру.

77'

Бикфалви заменил Каштанова, которого ещё до назначения пенальти собирались снять с игры.

75'
1:1

ГОЛ! Каштанов несильно пробил с «точки», Шакеров угадал направление, но мяч от руки голкипера юркнул в угол ворот!

74'

И вот оно решение от Алексея Сухого! Клещенко наказан за удар рукой по лицу Эммерсона! Это пенальти в ворота «Родины»!

72'

А у нас проверка от VAR на предмет пенальти! Очень интересно! Просматривают эпизод в штрафной «Родины», где Эммерсону в верховой борьбе попали по лицу!

70'

Марсинью уступил место на поле Соколу.

69'

Клещенко за отмашку против Бевеева удостоился жёлтой карточки!

68'

Каштанов не обработал мяч в штрафной «Родины» и после контакта с защитником упал на газон! Без фола!

67'

Ишков подобрал мяч за пределами штрафной и пробил с полулёта под ближнюю штангу — Шакеров потащил!

66'

Тананеев хладнокровно головой сделал скидку своему вратарю, помешав Ионову и Каштанову продолжить атаку «Урала».

64'

Дмитриев с левого фланга совершил слишком высокую подачу в штрафную «Родины», но уральцы остались с контролем мяча.

62'

Марсинью справился с прессингом гостей, заставив соперника сфолить.

60'

И Юшина сняли с игры. Куликов появился на поле.

60'

Клещенко заменил Мещанинова.

59'

Юшин в перспективной атаке не сумел протолкнуть мяч в штрафную гостей, где Калмыков искал оперативный простор.

57'

Бочеров заменил Сунгатулина.

56'

Фищенко после своего падения у штрафной «Урала» рассчитывал на свисток, но судья не заметил нарушения правил!

54'

Сунгатулин за отмашку получил жёлтую карточку. Первое предупреждение в составе «Урала».

53'

Ионов рванул за спины защитникам «Родины», но заброс из глубины в направлении Алексея пошёл чуть с запозданием. Положение «вне игры» зафиксировано в атаке «Урала».

52'

Ишков прорвался к радиусу московской штрафной и исполнил плотный удар с левой — рядом со штангой!

51'

Игорь Дмитриев немного не прочувствовал прострел вдоль ворот «Родины», оставив дальнюю штангу без внимания!

50'

Калмыков в контратаке хозяев получил мяч у границы штрафной, но упёрся в защитника, упустив шанс на удар по воротам.

48'

Ионов забрасывал мяч в направлении Каштанова, но тому не позволили нанести удар головой.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Ориньо вошёл в игру в составе «Родины», заменив Бакаева.

46'

Есть замены в перерыве матча. Дмитриев — вместо Малькевича. Это ход «Урала».

45+2'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! «Родина» выдала классный дебют встречи, распечатав ворота «Урала» уже на седьмой минуте. Александр Юшин, который совсем недавно играл за уральскую команду, замкнул дальнюю штангу, 1:0! Гости близки были к ответному голу, но не реализовали несколько хороших моментов. Впереди — вторая половина кубкового матча!

45+1'

Две минуты Алексей Сухой добавил ко времени первого тайма.

45'

Юшин в атаке «Родины» по центру решил сам пробить из-за штрафной — Мамин оказался на месте.

44'

Марсинью в центре поля серьёзно досталось по ногам, но судья ограничился свистком.

42'

«Урал» даёт концовку тайма, но при этом не сказать, что соперник «плывёт» под этим давлением.

40'

Ишков навязал борьбу у штрафной «Родины», но немного перестарался, завалив соперника на газон.

38'

В последние минуты гости забрали мяч под контроль. Каштанов не зацепился за мяч после очередного заброса к штрафной.

36'

«Родина» организовала контрвыпад, но Мамин вновь выбежал далеко из ворот и не позволил Турищеву продвинуться с мячом вперёд!

34'

Ионов в контратаке «Урала» протащил мяч к линии штрафной, но не решился на удар, а передача на Ишкова получилась, пожалуй, лишней. Попытался Илья нанести удар, но мяч угодил в ногу защитника!

32'

«Родина» по-прежнему не отказывается от прессинга на чужой половине, заставляя «Урал» ошибаться при выходе из обороны.

30'

Юшин и Итало неприятно столкнулись у штрафной гостей! Больше досталось защитнику «Урала», но главное — удалось избежать серьёзного повреждения.

28'

Бакаев за грубый фол против Ишкова удостоился жёлтой карточки. И это первое предупреждение в матче.

27'

Ионов с правого фланга совершил навес в штрафную «Родины», Малькевич сделал удобную скидку к 11-метровой отметке, откуда Каштанов не смог нанести хороший удар!

26'

Ещё в одну офсайдную ловушку попали уральцы. Каштанов не сумел зацепиться за линию обороны после заброса из глубины.

25'

Эммерсон оказался в штрафной хозяев, откликнулся на скидку во вратарскую, но не добрался до мяча! Немного прихватили защитника «Урала», но главный арбитр не решился указать на «точку»!

23'

«Родина» довольно активно прессинговала соперника, но «Урал» всё выбрался из обороны.

21'

Юшин показал дриблинг на правом краю атаки и выполнил подачу к линии вратарской, где Калмыков опередил защитника, но головой не дотянулся до мяча.

20'

И ещё один удар от Итало! На этот раз защитник «Урала» пробил в створ — Шакеров прижал мяч у линии ворот!

18'

И ещё одну атаку гостей прервал свисток арбитра, но тут уже очевидное положение «вне игры» заметил лайнсмен.

16'

Каштанов переправил мяч в сетку ворот «Родины», но чуть раньше нападающий «Урала» в борьбе за позицию подтолкнул защитника в спину! Отменён гол!

15'

Итало завершил позиционную атаку «Уралу» ударом из-за штрафной — промах, который голкипер полностью контролировал.

13'

Через длинный заброс москвичи попытались выбраться в атаку, но Калмыков в борьбе за мяч не смог продавить Эммерсона.

11'

Турищев рванул за мячом после передачи низом в штрафную «Урала», а Мамин, далеко выдвинувшись из ворот, смутил нападающего «Родины», который вместо удара убежал в лицевую.

9'

Ишков через рикошет совершил прострел во вратарскую «Родины», где Ионов не дотянулся до мяча!

7'
1:0

ГОЛ! Бакаев от левого угла штрафной вырезал кросс на дальнюю штангу, Калмыков через небольшое касание пропустил мяч себе за спину, а набежавший Юшин из выгодной позиции не промахнулся! Забивает Александр в ворота своей бывшей команды!

5'

Грубо ошиблись хозяева в обороне, в итоге Ионов оказался с мячом и сделал скидку на Ишкова, но тому не удалось вложиться в удар из пределов штрафной!

3'

Пока много борьбы за мяч в центре поля. Ждём первых подходов к воротам.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

В прошедшие выходные состоялся второй после зимней паузы тур РПЛ. Несколько молодых футболистов провели яркие матчи. Выбираем самого крутого!

В список попали только игроки не старше 21 года
5 лучших молодых футболистов 20-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «Родина» — «Урал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.