Балтика
Калининград
2 : 2
Стадион: Ростех Арена (Калининград, Россия), 5 702 зрителя (16% при вместимости 35 212)
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 49'
    Кирилл Маляров
  • 65'
    1:1
    Тигран Аванесян
  • 70'
    2:1
    Натан Гассама
  • 83'
    Тамерлан Мусаев
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Тимур Сулейманов
  • 78'
    Максим Ненахов
  • 90+3'
    2:2
Балтика — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаЛокомотив М в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 28 ноября 2023 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростех Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Балтика» на своём поле сыграла вничью с «Локомотивом» — 2:2. Во втором тайме калининградцы добавили в активности и забили два гола подряд — отличились Аванесян и Гассама. Но хозяева не удалось удержать своё преимущество — в компенсированное время голом отметился Сулейманов, оформивший дубль. Ответная встреча будет сыграна в марте. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Опять в матче с участием железнодорожников всё решилось в компенсированное время
Сменщик Дзюбы мощно выстрелил в Кубке России! «Локо» спасся в битве с командой Игнашевича
90+3'
2:2

ГОЛ! Самошников дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Глушенков поборолся и сделал скидку на Сулейманова, который пробил в дальний угол ворот!

90+1'

Угловой заработали москвичи. Баринов выполнил подачу во вратарскую, но Гассама выиграл борьбу и выбил мяч далеко в сторону.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Калининградцы разыграли штрафной. Пряхин вырезал подачу на дальнюю штангу, но партнёры не добрались до мяча.

87'

Дудиев вышел вместо Галояна.

85'

В центре поля идёт борьба за мяч. Калининградцы активно прессингуют, не позволяя москвичам перейти в атаку.

83'

Мусаев получил карточку за фол против Глушенкова.

83'

Рыбчинский вступил в игру вместо Ненахова.

81'

Глушенков со штрафного прострелил во вратарскую! Джанаев сложился и забрал мяч в руки.

80'

Глушенков совершил рывок по флангу и получил удар по ногам. Перспективный стандарт для москвичей.

78'

Ненахов не успел к мячу и врезался в Пряхина. Жёлтая карточка.

77'

Глушенков с правого фланга резко сместился к центру и пробил с левой! Мяч улетел на трибуну.

76'

Самошников совершил проход по правому флангу и прострелил во вратарскую, но там никого не оказалось.

74'

Бистрович в центре поля сбил соперника и сорвал перспективную контратаку москвичей.

72'

Большое преимущество у «Балтики» во втором тайме. Хорошо ходит мяч у хозяев поля.

70'
2:1

ГОЛ! Бистрович с углового навесил во вратарскую, Гассама опередил защитника и головой отправил мяч под перекладину!

69'

Момент у «Балтики»! Прошёл прострел в штрафную, Галоян подхватил мяч и пробил в дальний угол — Гильерме с трудом перевёл на угловой!

68'

Пряхин вступил в игру вместо Энрикеса.

67'

Самошников и Глушенков вышли вместо Пиняева и Жемалетдинова.

67'

Двойная замена у «Локомотива».

65'
1:1

ГОЛ! Галоян на скорости дошёл до лицевой и прострелил низом! Баринов кончиком бутсы зацепил мяч, но Аванесян подобрал отскок и пробил на исполнение в дальний угол!

63'

Фернандес продвинулся по левому флангу и навесил в штрафную! Энрикес высоко выпрыгнул и пробил головой, но попал в соперника.

61'

Баринов из глубины попытался сделать заброс вперёд в расчёте на рывок Сулейманова, но калининградцы перехватили мяч.

59'

Сарвели заменил Миранчука.

58'

Аванесян рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил с левой! Мяч улетел выше ворот.

56'

Мусаев откликнулся на подачу Бистровича и пробил головой из вратарской! Гильерме в падении накрыл мяч.

56'

Фернандес появился на поле вместо Сото.

55'

Мусаев открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил под перекладину! Гильерме кончиками пальцев перевёл на угловой.

54'

Гассама поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Жирова! Тот пробил в касание, но мяч пролетел рядом со штангой.

53'

Морозов подобрал отскок возле штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета улетел в сторону.

51'

Сото подключился по правому флангу и сделал заброс во вратарскую! Фассон выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч в сторону.

49'

Маляров в борьбе за мяч наступил шипами на ногу Ненахову и получил карточку.

48'

Баринов рванул в свободную зону и с 30 метров пробил в нижний угол! Джанаев сложился и без проблем забрал мяч.

47'

Пиняев по правому флангу дошёл до лицевой и навесил, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мусаев и Бистрович вышли вместо Осипова и Кузьмина.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Сергей Игнашевич.

45+1'

Сергей Чебан дал свисток на перерыв! В первом тайме нашего кубкового матча мы увидели один забитый мяч: Тимур Сулейманов головой отправил мяч в сетку ворот «Балтики», поставив точку в классной комбинационной атаке «Локомотива»! Балтийцы создали несколько хороших моментов, вполне могли отыграться, но ударам из выгодных позиций немного не хватило точности. Пока 0:1 в Калининграде!

45+1'

Всего одна минута добавлена ко времени первого тайма!

45'

«Локомотив» долго комбинировал на своей половине, далее последовал длинный заброс Жемалетдинова в направлении Сулейманова, но тому не удалось выиграть верх.

43'

Гильерме удачно сыграл кулаками на выходе из ворот, отскок получился на линию штрафной, но до удара с зоны подбора дело не дошло!

42'

Галояна в очередной раз завалили на газон. Карпукас на фланге не стал церемониться с соперником. Сергей Чебан продолжает обходить без карточек.

40'

Момент! Энрикес сделал удобную скидку на радиус штрафной, откуда Осипов нанёс плотный удар в касание — рядышком со штангой! Попади в створ, прыжок Гильерме тут уже ничем бы не помог!

39'

Ненахов грамотно придержал Галояна, помешав тому разогнать контратаку. Ещё и без карточки!

38'

Справились железнодорожники с очередным кроссом во вратарскую! Пока не удаётся у балтийцев сыграть на опережение в подобных ситуациях.

36'

Пиняев после ложного движения исполнил навес во вратарскую «Балтики», но хозяева уверенно выиграли борьбу в воздухе.

34'

Через короткий пас хозяева разыграли очередной угловой, далее последовал прострел Галояна во вратарскую, где Гильерме прижал мяч к груди!

32'

Ещё один стандарт позволил балтийцам доставить мяч в чужую штрафную, но и тут железнодорожники легко отбились.

30'

Свой первый угловой в матче разыграли хозяева, Жиров после подачи в штрафную головой сделал скидку во вратарскую, но на дальней штанге никого не оказалось!

28'

Сото вновь здорово открылся в штрафной «Локомотива» и головой сделал скидку во вратарскую, но железнодорожники быстро разрядили обстановку у ворот.

27'

Тикнизян заметил рывок Жемалетдинова в чужую штрафную, но кросс слева балтийцы заблокировали.

25'

Через длинный заброс хозяева попробовали начать атаку, мяч оказался в штрафной, где Гильерме полностью контролировал ситуацию.

23'

Сулейманов рванул прессинговать Джанаева, но опытный голкипер «Балтики» без лишней суеты выбил мяч на фланг прямо в ноги партнёра.

21'

Энрикес поборолся за верховой мяч после подачи в центр штрафной, но отскок получился на Морозова, который без проблем сделал скидку на Гильерме.

20'

И ещё одна сильная передача Кузьмина в штрафную «Локомотива», но теперь через центр! Энрикес на скорости не зацепился за мяч.

18'

Кузьмин больше на удачу простреливал к воротам гостей, но там партнёры не добрались до мяча.

16'
0:1

ГОЛ! Баринов в позиционной атаке сделал пас на правый фланг, Ненахов выполнил выверенную подачу к линии вратарской, откуда Сулейманов головой вколотил мяч в дальний угол ворот!

15'

«Балтика» довольно низко садится в оборону, но при первой возможности большими силами выбегает в контратаки.

13'

Сулейманов замкнул дальнюю штангу после прострела Миранчука — но в этой атаке «Локомотива» лайнсмен усмотрел положение «вне игры»!

11'

Как опасно! После кросса на дальний угол вратарской Сото в касание сделал скидку в центр московской штрафной, откуда набежавший Осипов зарядил с ходу — мимо дальнего угла ворот!

9'

«Локомотив» перестроился на неспешный перепас, но, правда, вдали от чужих ворот.

7'

Миранчуку не дали разогнать атаку по центру. Тактический фол, который остановил прорыв железнодорожника.

5'

Жемалетдинов с левого фланга выполнил подачу в район вратарской, Сулейманов дотянулся до мяча головой, но удар акцентированным не получился.

3'

Активное начало от «Локомотива»! Высокий прессинг от железнодорожников, к которому балтийцы явно не были готовы!

1'

И сразу момент у ворот «Балтики»! После заброса из глубины мяч оказался в штрафной, Сулейманов попытался перебросить вышедшего из ворот Джанаева, но тот в прыжке на вытянутых руках добрался до мяча!

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

Второй круг РПЛ начался со скандала! В первом же матче 16-го тура между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» получилась горячая развязка, которая спровоцировала максимально жёсткие комментарии Дмитрия Баринова и Михаила Галактионова.

Обсуждаем с Игорем Федотовым
«Позор» — от Баринова и «********» — от Галактионова. Разбор судейского скандала «Локо»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Балтика» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.

28.11.2023 18:15