12 марта 2024, вторник. 18:00 МСК
1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов)
2 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 19'
    Хетаг Хосонов
  • 25'
    1:0
  • 57'
    2:0
    Олег Исаенко
  • 65'
    Илья Берковский
  • 88'
    Данил Степанов
0'
45'
90'
  • 25'
    Кади Боржес
Химки — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиКраснодар в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов). Начало встречи 12 марта 2024 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+7'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Так и не смог «Краснодар» ни один из своих многочисленных моментов реализовать. Где-то сами «быки» слишком суетились, где-то Игорь Обухов был очень хорош — кстати, его признали лучшим игроком матча. И «Химки» грамотно, чётко сыграли сегодня, преподнеся сенсацию и выбив «зимнего чемпиона» РПЛ, а также прошлогоднего финалиста Кубка. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Химки» всухую обыграли одного из лидеров РПЛ
«Краснодар» вылетел из Кубка России! А Талалаев мощно наехал на своего футболиста
90+6'

Сперцян подал в штрафную с левого полуфланга — защита «Химок» перехватила мяч.

90+5'

Удар Кривцова низом метров с 25 был заблокирован. Руденко пытался убежать в контратаку правым флангом, но не хватило ему скорости.

90+4'

Навес Эктова справа во вратарскую привёл к угловому (Исаенко выбил мяч за лицевую), а Оласа неудачно выполнил этот стандарт.

90+3'

Берковский! Убежал по левому полуфлангу, ушёл в сторону от Эктова перед штрафной и красивым ударом попытался поразить левый верхний угол, однако попал в перекладину!

90+2'

Кордоба чуть-чуть левее центра продрался в штрафную, уйдя от двух соперников перед этим, и в итоге упал в борьбе с Волковым. Пытается Джон выпросить пенальти, но Левников не согласен.

90'

Шесть минут добавляет Кирилл Левников ко второму тайму.

90'

Руденко получил передачу верхом из глубины поля, выскочив один на один с Агкацевым, но преследовали его сразу два защитника — Арутюнян и Кайо — и Александр торопливо пробил прямо в голкипера!

89'

Сперцян навесил в направлении Кордобы, тот не смог пробить в борьбе с соперником, после чего мяч в руки Обухову прилетел.

88'

Степанов получает жёлтую за фол на левом фланге — сорвал он атаку «быков».

86'

Как-то угас атакующий пыл «Краснодара». Такое ощущение, что после множества упущенных моментов перестали гости верить, что удастся им забить сегодня.

85'

Оласа выполнил навес с правого фланга к воротам, откуда защита спокойно выбила мяч.

83'

Степанов на правом фланге сфолил на Эктове недалеко от своей штрафной. Сперцян навесил к дальнему краю штрафной, где никому из гостей не удалось зацепиться за мяч.

81'

Кривцов из-за штрафной под прессингом Нетфуллина поторопился с ударом и послал мяч по центру ворот, к тому же несильно. Обухов легко поймал.

79'

Берковский с углового подал к ближней штанге — защита выбила мяч.

79'

А Лукас Оласа заменил Сергея Волкова.

78'

Олакунле Олусегун выходит вместо Кади Боржеса.

78'

Кайо не лучшим образом выбил мяч от штрафной, попав в спину Кривцову. Мяч срикошетил к Руденко, тот нанёс удар из центра штрафной, но Арутюнян его заблокировал!

77'

Абдуллахи появляется на поле вместо Юзепчука.

76'

Берковский пытался прорваться справа в штрафную, но не смог обыграть Эктова.

74'

Пошёл обмен мелкими фолами в центральной части поля. Понятно, что на руку «Химкам» такая игра сейчас.

72'

Терехов навесил со штрафного к ближнему, правому краю вратарской, Голубович в верховой борьбе пробил головой — мяч полетел над перекладиной и приземлился на сетку с верхней стороны!

71'

В порядке бразилец, готов он продолжать игру.

70'

Кади досталось в борьбе с Тереховым за мяч. Врачи вышли его осмотреть.

68'

Са не смог обыграть Исаенко на левом фланге, потеряв мяч, но исправил свою ошибку, отработав после этого в обороне против того же соперника.

66'

Сперцян ударом со штрафного в ближний угол перебросил не только «стенку», но и ворота.

65'

Берковский оттоптал ногу Сперцяна и был предупреждён.

64'

Сперцян навесил справа в штрафную, заработав угловой, который опять ни к чему опасному не привёл.

63'

Кордоба получил мяч у правого края вратарской, развернулся и резко пробил — Обухов отразил этот удар, а потом и с добиванием Джона справился!

61'

Кордоба вошёл в штрафную, получив пас перед ней, и нанёс удар низом с левой ноги — мяч зацепил ногу соперника и прикатился к Обухову!

59'

VAR тем временем только сейчас проверку гола закончил. Офсайда у Берковского в начале развития атаки не было, мяч засчитан!

59'

А Кривцов заменил Кастаньо.

59'

Черников выходит на поле вместо Баньяца.

57'
2:0

ГОЛ! Берковский получил мяч на левом фланге, рванул вперёд и отдал к углу штрафной на Руденко. Тот развернулся и красивый обратный пас пяткой сделал, Илья, открывшийся на грани офсайда, прошёл ближе к лицевой линии и прострелил во вратарскую, а Исаенко в касание забил своей бывшей команде!

56'

Руденко вышел на замену вместо Касимова.

54'

Нетфуллин толкнул Сперцяна в центре поля. Розыгрыш штрафного ни к чему опасному не привёл.

53'

Баньяц навесил справа в центр штрафной, а там Кордоба оказался в офсайде.

51'

Сейчас уже Сперцян после розыгрыша углового навесил к ближнему краю вратарской — защита выбила мяч.

50'

Са и Сперцян разыграли угловой, бразилец вошёл в штрафную после этого и резко пробил под ближнюю штангу с острого угла — Обухов плечом отразил удар за лицевую!

48'

Сперцян навесил слева со штрафного, а Кади в борьбе с соперником не смог пробить и упустил мяч за лицевую линию.

46'

А у «Краснодара» Виктор Са вышел вместо Жоау Батчи.

46'

Берковский заменил Коряна.

46'

Варатынов появился на поле вместо Хосонова.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Свисток на перерыв прозвучал. «Краснодар» играет очень активно, давит, много моментов создаёт, но реализация пока подводит — в отличие от Обухова, который несколько классных сейвов сделал. При этом «быки» получили глупейший пенальти, благодаря которому «Химки» и ведут в счёте. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+2'

Юзепчук на правом фланге в борьбе с Арутюняном угловой заработал. Корян подал к ближнему краю вратарской, а Кордоба головой выбил мяч из штрафной.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Кордобе не удалось выиграть верховую борьбу после навеса в штрафную «Химок».

42'

Кади подошёл справа к штрафной и на средней высоте пробил в дальний угол — Обухов и тут не сплоховал!

40'

После этого стандарта вернулся мяч на правый полуфланг к Сперцяну, который пытался запутать там соперника ложными движениями, чтобы навесить, но в итоге запутался сам и упал на газон.

39'

Разыграл Сперцян угловой с Батчи и подал к ближнему углу вратарской, мяч от бедра Кайо полетел под штангу, а Обухов и тут среагировал! В красивом броске на ещё один угловой отправил мяч голкипер.

38'

Баньяц нашёл Кордобу у линии штрафной, тот в касание переправил Сперцяну, Эдуард резко пробил в правый нижний угол — Обухов в прыжке классно спас, переведя на угловой!

36'

А это опасно было! Навесил сейчас краснодарский Волков справа к границе вратарской, Баньяц сделал скидку головой на Кордобу, который в борьбе с защитником нанёс удар рядом со штангой!

34'

Прострелил Сергей Волков от правого края лицевой к воротам — защита выбила мяч.

32'

После розыгрыша углового Батчи навесил к воротам, Обухов зацепил мяч кончиками пальцев, а Терехов не дал Кордобе развернуться и пробить после приёма мяча.

31'

Сперцян вошёл слева в штрафную и из-под Голубовича опасно пробил в дальний угол — рядом со штангой!

29'

Сергей Волков убежал к штрафной и прострелил от её правого края, а там Захар Волков опередил Кордобу и выбил мяч.

27'

Касимов рванул по левому полуфлангу после передачи от центра поля, убежал от Кайо и резко пробил низом в дальний угол — Агкацев спас, отбив мяч в сторону!

25'
1:0

ГОЛ! Хосонов разбежался и резким ударом низом уложил мяч под самую левую штангу! Агкацев прыгнул в нужную сторону, но шансов дотянуться тут фактически не было.

25'

Кади возмущается, что Нетфуллин его отталкивает корпусом перед пенальти, и получает жёлтую в итоге.

24'

Тут даже VAR смотреть не нужно, настолько очевидный момент.

23'

Пенальти в ворота «Краснодара»! Юзепчук влетел справа в штрафную и от лицевой линии навесил к воротам, а Кастаньо зачем-то начал изображать мельницу и рукой отбил мяч за пределы поля.

21'

Юзепчук на правом полуфланге неудачный пас на Хосонова выполнил — мяч у границы штрафной был перехвачен защитой «Краснодара».

19'

Хосонов грубо сфолил на Эктове в центре поля и получил «горчичник».

18'

Какой момент! Голубович откровенно плохой пас назад из центра поля отдал — Батчи перехватил мяч, убежал к штрафной и обыграл выскочившего за её пределы Обухова. Защитники, однако, перекрывали траекторию для удара, а сам Жоау оказался у левого угла штрафной. Прострелил он оттуда на Кади, которому надо было пробовать бить в касание, но вместо этого Боржес стал обрабатывать мяч и в итоге был накрыт защитниками!

17'

Пошёл навес из глубины поля в штрафную — Обухов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в прыжке, опередив Кордобу.

15'

Две подряд подачи Сперцяна с двух угловых к угрозам воротам «Химок» не привели.

14'

Прострел Сергея Волкова справа в штрафную ещё один угловой принёс. Кордоба при этом упал в штрафной в борьбе с соперником, но это явно не пенальти.

12'

Розыгрыш углового на левом фланге между тем же Сперцяном и Батчи ни к чему интересному не привёл.

11'

Сперцян теперь заработал штрафной и закрутил мяч к ближней штанге, откуда Хосонов выбил за лицевую, опередив Кайо.

9'

Кади зацепил Степанова на фланге у штрафной. Терехов подал в центр штрафной со стандарта, Голубович перепрыгнул Эктова, но головой выше ворот послал мяч.

7'

Баньяц совершил классный рывок по правому полуфлангу, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — тут уже Обухов успел сократить дистанцию и отразил удар ногой!

5'

Опасно! Хосонов с правого фланга нашёл передачей Касимова у ближнего угла штрафной, тот ушёл в сторону от Арутюняна и нанёс плотный удар в ближний угол — Агкацев успел выйти навстречу и отбил! А Кайо не дал Коряну сыграть головой на добивании.

3'

Прошла передача из центра на правый фланг, Кади там принял мяч, обыграл Терехова и прострелил в штрафную, а Сперцян слабовато пробил в касание — Обухов уверенно поймал!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Чемпионат» внимательно проследит за игровым днём в Кубке России!
ЦСКА потерял ведущего защитника! А «Краснодар» завершил выступление в Кубке
0'

Говорить об игровом кризисе «Краснодара» не совсем правильно, потому что игра «Краснодара» не стала в один момент откровенно плохой, она не развалилась.

Антон Михашенок — о причинах поражения в Ростове-на-Дону
Ивича критикуют за «осторожный» футбол. Но проблема «Краснодара» в другом
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «Химки» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.