Группа D
1 : 1
4 : 2
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 14 455 зрителей (41% при вместимости 35 059)
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 61'
    Кевин Ленини
  • 69'
    1:1
    Кади Боржес
  • 76'
    Ильзат Ахметов
0'
45'
90'
  • 3'
    Хорхе Карраскаль
  • 21'
    0:1
    Бителло
  • 72'
    Диего Лаксальт
  • 90+5'
    Фабиан Бальбуэна
Краснодар — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарДинамо М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 19 сентября 2023 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

#9

ГОЛ! Ленини с пенальтии пробил точно в угол — Лещук не угадал направление удара!

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Динамо» в серии пенальти — 1:1 (4:2). Москвичи были лучше в первом тайме, а во второй половине южане перехватили инициативу и отыгрались. В серии пенальти здорово себя проявил Агкацев, отразивший два удара. И теперь «Краснодар» сравнялся с «Динамо» в таблице — у обоих клубов по пять очков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Был хорош и Лещук, но в серии 11-метровых ему чуть-чуть не повезло
«Краснодар» от поражения с «Динамо» спас вратарь. Как же много он тащил — даже пенальти!
#8
3:2

ГОЛ! Бальбуэна аккуратно разложил мяч и вратаря по разным углам!

#7

Лещук потащил удар Батчи в нижний угол ворот!

#6
3:1

ГОЛ! Нгамалё технично уложил мяч в верхний угол ворот! Без шансов для Агкацева.

#5
3:0

ГОЛ! Черников с пенальти вколотил мяч точно в нижний угол ворот!

#4

Смолов пробил низом по центру — Агкацев остался на линии и ногой отразил мяч!

#3
2:0

ГОЛ! Кокшаров пробил точно в угол — Лещук немного не дотянулся до мяча!

#2

Тюкавин несильно пробил низом — Агкацев угадал и отразил мяч!

#1
1:0

ГОЛ! Кади с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот!

90+7'

Окончено основное время, 1:1! Во втором тайме краснодарцы перехватили инициативу, создали много моментов и отыгрались благодаря голу Кади. Впереди серия пенальти!

90+6'

Кокшаров, пытаясь выбить мяч, задел Бальбуэну по уху. Фабиан картинно рухнул на газон и получил карточку за симуляцию.

90+3'

Бителло сыграл на подборе возле штрафной и пробил с лёта по воротам! Агкацев намертво забрал мяч.

90+1'

Эктов получил повреждение в борьбе за мяч и присел на газон. Медики оказывают помощь игроку «Краснодара».

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Эктов прострелил в штрафную! Кокшаров и Мозес боролись в штрафной, но так и не смогли пробить по воротам.

87'

Ленини развернулся перед штрафной и пальнул под перекладину! Лещук кулаками отразил мяч на угловой.

85'

Батчи вышел вместо Ахметова.

83'

Нгамалё продвинулся по центру и попытался сделать пас вразрез на ход Смолову! Арутюнян прочитал и перехватил мяч.

81'

Кади с углового навесил во вратарскую — Лещук вышел и кулаками вынес мяч в сторону.

79'

Маричал появился на поле вместо Кутицкого.

78'

Черников заменил Баньяца.

77'

Смолов вышел на поле вместо Лесового.

76'

Ахметов в центре поля подыграл себе рукой и получил карточку.

75'

🔥 Ещё момент! Кади ловко развернулся на углу штрафной и пробил на исполнение в дальнюю девятку — Лещук в красивом броске перевёл мяч на угловой!

73'

🔥 Шанс у «Краснодара»! Ленини сделал мягкий заброс по центру, Волков вбежал в штрафную и пробил с лёта — мяч улетел на трибуну!

72'

Лаксальт в центре поля жёстко встретил Кади и получил карточку.

69'
1:1

ГОЛ! Баньяц прорвался по левому флангу и сделал пас на радиус штрафной, Кади подстроился и нанёс обводящий удар в нижний угол ворот! Лещук не дотянулся.

67'

Баньяц вырезал диагональ в штрафную! Ахметов выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.

65'

И Чавес появился на поле вместо Карраскаля.

65'

Тюкавин и Нгамалё вышли вместо Грулёва и Гладышева.

65'

Марцел Личка ответил тройной заменой.

61'

Волков вступил в игру вместо Оласы.

61'

Ленини сфолил на карточку, сбив рвавшегося в контратаку Карраскаля.

61'

Тормена появился на поле вместо Алонсо.

61'

Кади заменил Сперцяна.

59'

🔥 Момент у «Краснодара»! Мозес ворвался в штрафную, накрутил двоих соперников и пробил низом — Лещук ногой среагировал! Кокшаров пытался добить в пустые ворота, но Лаксальт вынес мяч с линии!

57'

Баньяц сделал пас к штрафной, Сперцян продвинулся вперёд и пробил низом! Мяч прокатился рядом со штангой.

55'

Баньяц прорвался по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Лещук в прыжке смахнул мяч в сторону.

53'

🔥 Опасно! Гладышев получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил в дальнюю девятку — Агкацев в красивом броске перевёл мяч на угловой!

51'

Сперцян не успел к мячу и сбил рвавшегося в контратаку Гладышева. Обошлось без карточки.

50'

🔥 Момент у «Динамо»! Оласа завозился и потерял мяч в центре поля! Гладышек на скорости дошёл до штрафной и пробил — перекладина спасла хозяев!

49'

Эктов забежал по правому флангу и вырезал кросс в штрафную! Динамовцы отбились без особых проблем.

47'

Гладышев открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил с левой! Мяч улетел на трибуну.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Бело-голубые владели преимуществом и в целом выглядели поактивнее, создав много острых моментов, а единственный гол забил Бителло.

45+2'

🔥 Момент! Лесовой сместился к центру и с 25 метров и пальнул в верхний угол! Агкацев в красивом прыжке отразил мяч в сторону!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Южане провели атаку правым флангом и заработали угловой. Но москвичи спокойно справились с очередной подачей Сперцяна.

41'

🔥 Опасно! Фернандес набежал во вратарскую и пробил головой после подачи Карраскаля! Агкацев отразил мяч перед собой, но защитники подстраховали голкипера.

39'

Кранснодарцы заработали стандарт на левом фланге. Но москвичи справились с подачей Баньяца в штрафную.

37'

Грулёв в контратаке убежал по флангу и прострелил в штрафную! Гладышев остроумно пропустил мяч дальше, но Карраскаль не успел к мячу.

35'

Карраскаль совершил скоростной проход по центру и вынудил Мозеса сфолить. Обошлось без карточки.

33'

Бителло открылся перед штрафной и попытался сделать перевод на ход Гладышеву, но южане перехватили мяч.

31'

🔥 Момент у «Краснодара»! Ахметов на фланге ловко накрутил двоих соперников и сделал пас к штрафной, Баньяц принял мяч и пальнул по воротам — Лещук отразил мяч в сторону!

29'

Мозес пошёл в борьбу в чужой штрафной и упал в борьбе с Кутицким. VAR быстро проверил момент и подтвердил, что там не было фола.

27'

Ленини сместился на правый фланг и мягко навесил во вратарскую! Кокшаров выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.

25'

🔥 Момент у «Динамо»! Бессмертный забежал по правому флангу и прострелил низом на Гладышева, который в касание пробил в дальний угол! Мяч прокатился рядом со штангой.

23'

Краснодарцы провели атаку правым флангом. Мозес подхватил мяч и пробил в ближний угол — Лещук на месте.

21'
0:1

ГОЛ! Лесовой пошёл прессинговать и отобрал мяч у Ленини! Даниил продвинулся вперёд и сделал пас к штрафной, Бителло принял мяч и пробил в нижний угол ворот!

18'

Динамовцы отбились после углового и убежали в контратаку! Лесовой дошёл до штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — Агкацев отразил мяч в сторону! Карраскаль сыграл на подборе и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.

16'

🔥 Шанс у «Динамо»! Грулёв поборолся у лицевой и сделал пас во вратарскую, Гладышев набежал и пробил в упор — Агкацев спас краснодарцев!

14'

Ещё один угловой заработали южане. Но динамовцы справились с подачей Сперцяна во вратарскую.

12'

Бальбуэна набежал во вратарскую и пробил головой после подачи Карраскаля! Агкацев переместился и забрал мяч.

10'

Ахметов рванул в контратаку по левому флангу и прострелил низом! Бальбуэна чётко сыграл на перехвате, опередив Кокшарова.

8'

Сперцян выполнил подачу с углового, Ленини ловко развернулся и пробил с правой! Мяч улетел выше ворот.

6'

Динамовцы разыграли угловой. Карраскаль выполнил подачу во вратарскую, но южане выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

4'

Эктов с фланга пытался навесить в штрафную и попал в Лаксальта. Краснодарцы пытались доказать, что была игра рукой, но арбитр показал, что всё было чисто.

3'

Карраскаль в подкате в центре поля сбил Оласу и получил карточку.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Краснодар» (4-3-3): Агкацев, Оласа, Алонсо, Арутюнян, Эктов, Ленини, Ахметов, Баньяц, Мозес, Сперцян, Кокшаров.

«Динамо» (4-2-3-1): Лещук, Кутицкий, Фернандес, Бальбуэна, Бессмертный, Бителло, Лаксальт, Лесовой, Карраскаль, Гладышев, Грулёв.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня, 19 сентября, состоятся три матча группового этапа Кубка России
«Спартак» раскатал команду Юрана! А Писарский забил первый мяч в сезоне
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Краснодар» — «Динамо». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.