Урал
Екатеринбург
1 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 12 408 зрителей (35% при вместимости 35 696)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 7'
    1:0
    Эммерсон
  • 30'
    Даниэль Мишкич
  • 66'
    Тимур Аюпов
  • 82'
    Фаниль Сунгатулин
  • 90'
    Алексей Мамин
0'
45'
90'
  • 17'
    Артём Карпукас
  • 80'
    Евгений Морозов
  • 2
    90'
    Алексей Батраков
    90+5'
    Лукас Фассон
Урал — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЛокомотив М в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов). Начало встречи 3 апреля 2024 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Урал» благодаря голу Эммерсона в дебюте матча обыграл «Локомотив» — 1:0! В первом тайме команды создали достаточно моментов у ворот, а после перерыва хозяева умело довели дело до победного конца. Команда Виктора Гончаренко отправляется в полуфинал Кубка России по Пути регионов, а подопечные Михаила Галактионова завершают выступление на турнире! И на этом нашу трансляцию будет заканчивать. Увидимся на футболе!

Железнодорожники не побеждают в 2024 году. «Урал» же продолжит борьбу за трофей
Ужасная весна «Локо» — теперь ещё и без Кубка. А Пиняева отправили в нокдаун
90+5'

Фассон не позволил хозяевам убежать в контратаку, но сфолил на жёлтую карточку!

90+4'

Пока не получается у железнодорожников серьёзно навалиться на владения соперника.

90+3'

Глушенков поспешил с забросом в штрафную хозяев, где никого из партнёров не оказалось.

90+1'

Шесть минут главный судья компенсировал ко времени второго тайма.

90'

И ещё один «горчичник» в руках арбитра! Батраков нарвался на предупреждение за срыв атаки.

90'

Мамин долго подготавливал удар от ворот, за что получил жёлтую карточку от Кирилла Левникова.

89'

Сарвели напомнил о себе, но удар с дальней дистанции получился крайне неудачным — мяч полетел намного выше ворот «Урала».

88'

Ещё один угловой заработали хозяева, но с подачей Ионова на ближнюю штангу гости справились.

87'

12408 — число зрителей на трибунах! Неплохая явка для кубковой встречи.

86'

И ещё одна замена в составе «Урала». Итало — вместо Бикфалви. Капитанская повязка отправилась на руку Аюпова.

83'

🔥 Ионов от угла поля совершил подачу во вратарскую, мяч вылетел на голову Эммерсона, но тот явно не ожидал этого, пробив выше ворот!

81'

Влут неплохо исполнил штрафной удар! Рядом с ближней девяткой пролетел мяч!

80'

Дмитриев здорово ускорился и получил по ногам от Морозова в нескольких метрах от штрафной «Локомотива! И это фол на жёлтую карточку!

80'

Кики заменил Кулакова. Капитанская повязка «Урала» перешла к Бикфалви.

79'

Миранчука сняли с игры. Раков появился на поле.

77'

Кулаков присел на газон. Медицинская помощь необходима капитану «Урала».

75'

Глушенков оказался с мячом в штрафной «Урала» и с разворота прострелил к 11-метровой отметке, но мимо партнёров!

74'

Бикфалви разогнал контратаку по центру, но так ничего и не придумал, потеряв мяч на подходе к штрафной «Локомотива».

73'

Мамин в высоком прыжке забрал мяч, после чего коленом врезался в Пиняева. Вернулся главный арбитр на поле и объявил, что нарушение правила не определено!

72'

Кирилл Левников отправился к монитору! Неужели пенальти?

71'

А тем временем VAR бригада изучает момент, случившийся в штрафной «Урала», на предмет пенальти!

70'

Мамин и Пиняев неприятно столкнулись в борьбе за мяч! Без медицинской помощи здесь не обойтись.

68'

«Локомотив» гораздо больше владеет мячом, а «Урал» сосредоточился на контратаках. Такова картина на поле.

66'

Каштанов неспешно покинул поле. Влут вошёл в игру.

66'

Аюпов остановил атаку «Локомотива», но ценой фола на жёлтую карточку.

65'

Митай заменил Сильянова.

65'

Мамин прочитал заброс из глубины, выбежал из ворот и забрал мяч в руки у края штрафной, опередив Самошникова.

64'

Сильянов довёл атаку «Локомотива» до удара по воротам, но получилось несильно — лёгкий мяч для Мамина.

63'

Жемалетдинов в атаке с ходу подготовил удар из-за штрафной, но тут Мамину не пришлось вступать в игру — мяч полетел в сторону от ворот.

61'

Пиняев ускорился в лицевую и прострелил во вратарскую, но уральцы и тут разобрались, разрядив обстановку у ворот!

59'

Ионов с левого фланга совершил подачу в центр штрафной, откуда Эммерсон в высоком прыжке пробил головой — мимо створа!

58'

Бевеев левым краем прорвался в штрафную «Локомотива», но нанести удар по воротам уже не позволили.

56'

Всё в порядке с полузащитником «Урала». Ионов рванул за мячом после заброса по правому краю, но тут Фассон помешал хозяевам продолжить атаку.

54'

Сунгатулин получил по лицу в центре поля, но Кирилл Левников обратил на этот момент лишь после ухода мяча за боковую. Врачи приглашены на поле.

52'

Ионов ворвался в штрафную гостей, но не обыграл один в один Фассона, который выбил мяч за пределы поля.

50'

Глушенков здорово проскочил вдоль лицевой мимо защитника и прострелил во вратарскую «Урала», где Сарвели и Сулейманову не удалось сыграть на опережение!

48'

VAR бригада изучили голевую атаку хозяев, но в итоге согласилась с решением лайнсмена, поднявшего флажок!

47'

Каштанов отправил мяч в ворота «Локомотива», но чуть раньше Ионов, сделавший передачу под удар, попался в положение «вне игры»!

46'

Ионов — вместо Мишкича.

46'

Аюпов появился на поле, заменив Ишкова.

46'

Жемалетдинов заменил Карпукаса.

46'

Возобновилась встреча в Екатеринбурге! Второй тайм вашему вниманию.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после первого тайма. Хозяева активно провели первые минуты и открыли счёт благодаря голу Эммерсона. В дальнейшем москвичи наладили контроль над мячом и создали несколько приличных моментов, но свои шансы не использовали.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Миранчук подхватил мяч возле штрафной и прострелил низом во вратарскую — Мамин чётко сыграл на перехвате.

44'

Москвичи с большим преимуществом проводят концовку тайма. Вся игра идёт возле штрафной хозяев.

42'

🔥 Шанс у «Локомотива»! Карпукас сделал пас в штрафную, Сарвели развернулся и пробил в нижний угол — Мамин сложился и отбил мяч в сторону!

40'

Пиняев дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Сарвели тянулся и пробил в падении — мяч улетел на трибуну!

38'

Пиняев забрал отскок возле штрафной, убрал под правую и пробил! Эммерсон принял удар на себя.

36'

Эммерсон вернулся в оборону и в подкате выбил мяч у набравшего скорость Сулейманова.

34'

Мишкич из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Лантратов вовремя вышел и перехватил мяч, опередив Ишкова.

32'

Кулаков с фланга навесил в штрафную! Ишков подобрал отскок и пробил низом, но попал в защитника!

30'

Мишкич сфолил на карточку в центре поля, сбив набравшего скорость Сильянова.

29'

Мишкич навесил с углового, Бикфалви поборолся и сделал скидку во вратарскую! Морозов опередил соперника и вынес мяч в сторону.

27'

Батраков сместился на правый фланг и вырезал подачу в центр штрафной! Мамин вышел и кулаком смахнул мяч в сторону!

25'

Уральцы заработали два угловых подряд, но москвичи отбились без особых проблем.

22'

🔥 Опасно! Заброс в штрафную «Урала», Сарвели опередил голкипера и пробил головой — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!

21'

🔥 Пиняев взял инициативу на себя, ворвался в штрафную, проскочил между двоих защитников и пробил в дальний угол — Мамин в падении отбил мяч в сторону!

19'

Мишкич со стандарта вырезал подачу в центр штрафной! Москвичи выиграли борьбу в воздухе и вынесли мяч в сторону.

17'

Карпукас снёс в подкате рвавшегося в атаку Дмитриева и получил карточку за срыв атаки.

15'

Самошников вёл борьбу на чужой половине поля и сфолил против Сунгатулина.

13'

Бевеев по левому флангу подключился к атаке и сделал перевод к штрафной, но не долетел мяч до Бикфалви. Отбились гости.

11'

Миранчук со штрафного навесил на 11-метровую отметку! Уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

9'

В позиционную атаку перешли москвичи, Миранчук пробил с дальней дистанции, но не долетел мяч до ворот.

7'
1:0

⚽ ГОЛ! Прошла подача в штрафную «Локомотива», Каштанов поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Эммерсон опередил защитника и переправил мяч мимо Лантратова!

5'

Дмитриев совершил рывок по флангу и прострелил низом в штрафную! Мяч после рикошета улетел на угловой.

3'

Каштанов неудачно приземлился на спину в верховом единоборстве. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.

1'

Хозяева сразу активно пошли вперёд, Мишкич с дальней дистанции не попал в верхний угол ворот!

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

По данным «Чемпионата», вратарь «Химок» Антон Митрюшкин подписал контракт с «Локомотивом» – за новый клуб он будет играть с лета. У многих наверняка один вопрос: «Зачем?». Ведь там и без того есть железный первый номер – Илья Лантратов, а на подстраховке – опытный Гильерме и юный Даниил Худяков.

Митрюшкин начинал в РПЛ при Валерии Карпине, а теперь поработает с Михаилом Галактионовым
«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.