Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 11 059 зрителей (25% при вместимости 45 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 8'
    1:0
    Кирилл Набабкин
  • 14'
    Данила Прохин
0'
45'
90'
  • 27'
    Виктор Давила
  • 33'
    1:1
    Антон Заболотный
  • 77'
    Мойзес
Ростов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЦСКА в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 29 ноября 2023 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

1
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ростов» и ЦСКА в первом четвертьфинальном матче Кубка России (Путь РПЛ) сошлись на ничейном исходе — 1:1! Автогол Кирилла Набабкина и мяч Антона Заболотного выстроили итоговую картину на табло. Ответная встреча в Москве пройдёт уже в марте следующего года! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Набабкин срезал мяч в свои ворота. Москвичей спасла лишь голевая передача Файзуллаева
ЦСКА забил два гола в матче с «Ростовом». Но есть нюанс
90+3'

И ещё один корнер ЦСКА, но уже с ударом Зделара с зоны подбора — в сторону от ворот!

90+2'

ЦСКА из редкой атаки выжимает заработанный угловой, но этот стандарт прошёл бесследно.

90+1'

Вахания справа выполнил навес в штрафную гостей, Щетинин вновь выбрал хорошую позицию и пробил головой — мимо створа!

90'

Четыре минуты Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма!

88'

Классный кросс Тугарева в район армейской вратарской, откуда Голенков беспрепятственно пробил головой — рядышком со штангой!

87'

Щетинин откликнулся на фланговую подачу Вахании в штрафную ЦСКА, но и его удар головой цели не достиг!

86'

Игнатов отважился на удар с дальней дистанции — получился слишком большой промах.

85'

Комличенко не хватило сил на рывок, чтобы зацепиться за мяч после сильной передачи в штрафную ЦСКА.

83'

Голенков — вместо Прохина. Усилил Валерий Карпин линию атаки «Ростова».

82'

ЦСКА в меньшинстве организовал позиционную атаку, но сосредоточился больше на владении мячом.

80'

Комличенко сыграл на опережение после подачи в армейскую штрафную, но не подстроился под удар головой.

78'

Лукин заменил Файзуллаева.

77'

Кирилл Левников отправился к монитору и убедился, что была игра рукой, которая помешала Комличенко прорваться в штрафную ЦСКА! Удалён Мойзес!

75'

А у нас тут проверка от VAR на предмет красной карточки! Мойзес подыграл рукой в тот момент, когда Комличенко мог протолкнуть мяч себе на ход!

73'

Отбились армейцы от позиционной атаки, в которой ростовчане предложили проникающую передачу Глебова в штрафную и последующий кросс Тугарева во вратарскую.

71'

Кирш в подкате дотянулся до мяча после прострела во вратарскую «Ростова»! Уже привычная надёжная игра ростовского защитника в подобных ситуациях.

69'

Щетинин по центру разогнал атаку «Ростова», нашёл у края штрафной Комарова, тот уже затеял дриблинг, раскачал Агапова и нанёс удар — прямо в Гаича!

67'

И Глебов вошёл в игру, заменив Акбашева.

66'

Мохеби сняли с игры. Комаров появился на поле.

65'

И вновь армейский голкипер здорово сработал на выходе из ворот, помешав Тугареву принять мяч в штрафной.

64'

Вахания в ростовской атаке с ходу покатил мяч в штрафную, но Тороп опередил Тугарева!

62'

Вернулся Файзуллаев в игру после оказания помощи. Сегодня у Аббосбека уже есть в активе голевая передача.

61'

Файзуллаев получил сзади по ногам от Терентьева! Жёсткий стык, от которого ещё не пришёл в себя полузащитник ЦСКА. Медики приглашены на поле.

59'

И ещё один удар Акбашева, но на этот из-за пределов штрафной — Тороп не стал рисковать, кулаками отбив мокрый мяч!

57'

Щетинин вырезал классную подачу в центр штрафной ЦСКА, Акбашев остался без опеки, но плохо пробил с лёта — в трёх метрах от штанги пролетел мяч!

56'

Теперь Файзуллаев пробивал после свистка арбитра. Фол у линии штрафной «Ростова» не прошёл мимо глаз Кирилла Левникова.

55'

Гаич сделал скидку на радиус ростовской штрафной, но не без подыгрыша рукой. Удар Зделара уже пошёл после свистка арбитра.

53'

Кирш в подкате прервал кросс в штрафную «Ростова», помешав Заболотному встретиться с мячом у линии вратарской!

51'

Заболотный пострадал в борьбе с Терентьевым. Пока прихрамывает нападающий ЦСКА.

50'

Комличенко исполнил штрафной удар! Получилось мощно, мимо стенки, но по центру ворот, где и находится Тороп!

48'

На первых минутах тайма армейцы владеют мячом, но преимущественно на своей половине.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Одна замена есть и у «Ростова». Вахания — вместо Ланговича.

46'

И Роша заменён в перерыве. Агапов появился на поле.

46'

Давила не вышел на второй тайм. Чалов — в игре.

45+1'

Всего семь секунд команды переиграли в первом тайме! Кирилл Левников дал свисток на перерыв. «Ростов» открыл счёт уже на восьмой минуте благодаря автоголу Кирилла Набабкина, но Антон Заболотный поднял настроение своему капитану, отличившись незадолго до перерыва. Пока 1:1 в нашем кубковом матче!

45'

Гаич протащил мяч вдоль линии ростовской штрафной, но так и не нашёл свободный коридор для удара.

44'

Тороп длинной передачей едва не вывел Заболотного один на один! Медведев прочитал эпизод, удачно сыграв по мячу за пределами штрафной!

42'

Заработали ростовчане угловой, Щетинин совершил подачу на дальнюю штангу, но Тороп тут без проблем поймал мяч в руки.

40'

Щетинин затеял дриблинг на левом фланге и прострелил во вратарскую ЦСКА, Тороп до мяча не дотянулся, но помог Мойзес, который не без риска отбил мяч в сторону от ворот! Могла и тут случиться срезка!

38'

Хозяева смело строят выход из обороны через перепас с голкипером. Гости особо не мешают сопернику.

36'

Неразбериха в обороне «Ростова»! Зделар совершил навес в штрафную, у Заболотного удар головой не получился, но отскок получился в ноги Гаича, который из выгодной позиции пробил мимо створа!

34'

Набабкин остановил фланговую контратаку «Ростова»! Безупречный подкат от капитана ЦСКА!

32'
1:1

ГОЛ! Файзуллаев со стандарта выполнил подачу в район вратарской, откуда Заболотный пробил в падении головой — мяч залетел в сетку ворот над руками голкипера!

31'

Келлвен со своей половины совершил пас низом, рассчитывая на рывок Заболотного, но тому не удалось продавить ростовского защитника.

29'

Невысокий темп в игре, который, пожалуй, контролирует «Ростов». У ЦСКА пока хуже держится мяч.

27'

Давила отбросил мяч в сторону после свистка арбитра в пользу «Ростова», за что получил жёлтую карточку.

26'

В контратаку выбежали хозяева, Мохеби совершил перевод на левый угол штрафной, где Комличенко обработал мяч грудью и пробил с полулёта — сильно в сторону от ворот!

25'

ЦСКА пробует построить позиционную атаку, но пока без продвижения к воротам Медведева.

23'

Накрыли ростовчане соперника на выходе из обороны, Комличенко получил мяч и пробил из-за штрафной — выше ворот!

21'

Тугарев придумал пас пяткой, Комличенко получил шанс на удар из центра штрафной, но армейцы успели заблокировать мяч! Не без сумбура ЦСКА действует в обороне.

19'

Прохин заметил рывок Мохеби по центру, но не смог выполнить передачу из глубины между двух армейских защитников.

18'

Файзуллаев от угла поля выполнил сильную подачу во вратарскую, где хозяева выиграли верховую борьбу.

16'

Файзуллаев головой сделал скидку себе за спину, Гаич рванул в штрафную «Ростова», но немного не успел к мячу! Первый интересный подход ЦСКА.

14'

Прохин за грубый подкат получил жёлтую карточку! Давила серьёзно не пострадал в этом эпизоде.

12'

Включились всё-таки армейцы в прессинг, но Медведев справился с давлением, забрав мяч в руки.

10'

«Ростов» владеет мячом на своей половине, а ЦСКА пока не предпринимает попытки прессинга.

8'
1:0

ГОЛ! А точнее — автогол! Мохеби здорово ускорился по правому краю, оставил за спиной Мойзеса и от лицевой в падении прострелил во вратарскую, где Набабкин в борьбе с Комличенко срезал мяч в свои ворот!

7'

Лангович подключился в атаку и на правом фланге в борьбе упал на газон. Не фолил тут Зделар, хотя ростовчанин рассчитывал на свисток Кирилла Левникова.

5'

Щетинин смело полез в штрафную гостей и после серии отскоков пробил низом — мимо цели!

3'

Тугарев проскочил в лицевую и попытался прострелить во вратарскую ЦСКА, но Набабкин успел выставить ногу на пути мяча!

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Ростов» разыграл мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня состоятся три встречи 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ)
Что за сюжет в Кубке! «Динамо» вдесятером обыграло «Зенит» после спорного удаления!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Ростов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.

29.11.2023 18:15