02 апреля 2024, вторник. 17:30 МСК
1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)
1 : 2
Стадион: Кировец (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 3000
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 13'
    Игорь Коновалов
  • 52'
    Вячеслав Подберёзкин
  • 69'
    1:1
    Альбек Гонгапшев
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Вячеслав Грулёв
  • 74'
    1:2
    Фабиан Бальбуэна
  • 90'
    Даниил Фомин
СКА-Хабаровск — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскДинамо М в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов). Начало встречи 2 апреля 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кировец.

0
90+4'

Матч окончен! «Динамо» обыграло «СКА-Хабаровск» — 2:1. Во втором тайме подопечные Романа Шаронова отыгрались благодаря голу Гонгапшева, но спустя несколько минут Бальбуэна замкнул подачу с углового и вновь вывел бело-голубых вперёд. «Динамо» пробилось в полуфинал Пути регионов Кубка России, а хабаровчане выбыли из дальнейшей борьбы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

А матч и вовсе проходил в Петербурге!
«Динамо» идёт дальше в Кубке! Хотя Хабаровск создал Личке проблемы
90+3'

Рукас в борьбе за мяч жёстко влетел в Грулёва — небольшая пауза возникла.

90+2'

Динамовцы активно прессингуют и не позволяют хабаровчанам перейти в атаку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

90'

Фомин сфолил на карточку, прихватив руками рвавшегося в атаку Алиева.

89'

Покидышев в борьбе за мяч ударил Бителло сзади по ногам и получил карточку.

88'

Бителло набрал скорость, убежал по левому флангу и пробил низом в ближний угол! Имамов намертво забрал мяч.

86'

Скопинцев накрутил защитника на фланге и прострелил низом во вратарскую! Кожемякин выставил ногу и перевёл мяч на угловой.

85'

Назаренко появился на поле вместо Кутицкого.

84'

Никитин по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил низом во вратарскую! Шунин сложился и остановил мяч.

83'

Алиев вступил в игру вместо Гонгапшева.

81'

Мусалов взял инициативу, полез в обводку на двоих соперников и заработал на себе фол.

79'

Смолов вёл борьбу с Андреем Никитиным — арбитр зафиксировал фол со стороны хабаровчанина. А Шаронов что-то высказал на эмоциях и получил карточку.

77'

Андрей Никитин ускорился по флангу и прострелил низом! Динамовцы перехватили и выбили мяч из штрафной.

75'

Бителло и Чавес вышли вместо Гладышева и Гагнидзе.

75'

Двойная замена у «Динамо».

74'
1:2

⚽ ГОЛ! Фомин с углового навесил во вратарскую, Бальбуэна набежал и в касание отправил мяч в нижний угол ворот!

73'

Смолов дошёл до штрафной, убрал под правую и пробил низом! Мяч после небольшого рикошета улетел на угловой.

72'

Гонгапшев освободился от опеки и с 25 метров пробил по центру ворот! Шунин грамотно занял позицию и остановил мяч.

70'
1:1

⚽ ГОЛ! Сработала замена Романа Шаронова! Андрей Никитин совершил рывок по флангу, качнул Скопинцева и прострелил во вратарскую, а Гонгапшев замкнул с двух метров!

69'

Андрей Никитин вышел вместо Симоняна.

67'

Москвичи попытались организовать контратаку! Имамов выбежал далеко за пределы штрафной и выбил мяч в сторону, опередив Гладышева.

65'

Никитин совершил рывок по флангу, сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Шунин уверенно забрал мяч в руки.

64'

Гладышев проиграл позицию и откровенно дёрнул Петрова за футболку, помешав хабаровчанам провести быструю атаку.

62'

Хабаровчане наладили конроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

60'

Гладышев получил пас на ход, влетел в штрафную и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.

59'

Симонян не успел к мячу и в центре поля ударил Фомина по ноге. Обошлось без карточки.

57'

Гонгапшев открылся перед штрафной, развернулся и пробил низом! Мяч прикатился в руки Шунину.

55'

Грулёв развернулся в центре поля, но затем сделал слишком сильный диагональный перевод — мяч выкатился за лицевую.

53'

🔥 Опасно! Петров выполнил подачу со штрафного, Гонгапшев выпрыгнул и пробил головой в дальнюю девятку — Шунин в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

52'

Подберёзкин ударил Гладышева по ногам и получил карточку за срыв атаки.

50'

Динамовцы совершили отбор в центре поля. Фомин тут же попытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но не попал в створ.

48'

Смолов совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета от ноги Рукаса попал в штангу и отскочил за лицевую.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Единственный гол забил Грулёв. Хабаровчане при этом смотрелись довольно активно и старались отвечать атакой на атаку, но свои шансы не использовали.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Фомин выполнил мягкую подачу на 11-метровую отметку! Грулёв набежал и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

44'

Гладышев получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил низом! Хабаровчане выбили мяч на угловой.

42'

Смолов набежал на ближнюю штангу и пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше перекладины.

40'

Динамовцы проводят концовку тайма на чужой половине поля.

38'

Смолов сместился на фланг и вырезал диагональный перевод в штрафную — хабаровчане перехватили мяч.

36'

Никитин совершил рывок по правому флангу, обыграл Скопинцева, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол! Шунин забрал мяч в руки.

34'

Имамов выбежал далеко за пределы штрафной и выбил мяч в сторону, опередив Гладышева.

32'

🔥 Шанс у хабаровчан! Шунин неуверенно отбил мяч перед собой после дальнего удара! Скопинцев оказался первым на отскоке и попытался выбить мяч на угловой, но попал в штангу собственных ворот!

30'

Скопинцев подключился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Гладышев сделал скидку грудью в центр, но партнёры не успели к мячу.

28'

Смолов из глубины сделал слишком сильный пас вперёд! Имамов вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

26'

Хабаровчане забрали мяч и разыгрывают его в центре поля. Не удаётся подобраться к воротам Шунина.

24'

Гагнидзе получил болезненный удар по ноге и присел на газон — нужна помощь медиков.

22'

🔥 Динамовцы быстро перешли из обороны в атаку! Скопинцев дошёл до штрафной и прострелил низом, Смолов набежал и пробил пяткой — мяч прокатился рядом со штангой!

21'

Коновалов сыграл на подборе возле штрафной и пробил с лёта — мяч пролетел выше перекладины!

20'

Заброс в штрафную «Динамо»! Гонгапшев опередил Фернандеса и с острого угла пробил по воротам — Шунин перевёл мяч на угловой!

19'

Фомин навесил с углового, Смолов высоко выпрыгнул и сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

17'

Скопинцев совершил рывок по флангу и прострелил низом в центр штарфной! Хабаровчане выбили мяч в сторону.

15'

Гонгапшев откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

13'

Коновалов в центре поля ударил Смолова сзади по ноге и получил карточку.

12'
0:1

⚽ ГОЛ! Красиво разыграли динамовцы! Кутицкий сделал длинный пас из глубины, Гладышев в касание отдал на ход Грулёву, который влетел в штрафную и вколотил мяч в нижний угол ворот!

10'

Гладышев открылся в штрафной и пробил пяткой по воротам! Но арбитр зафиксировал офсайд у форварда бело-голубых.

8'

🔥 Смолов сделал пас в штрафную, Грулёв на рывке ушёл от защитника и пробил с острого угла! Имамов сократил угод обстрела и спас команду!

7'

Покидышев забрал подбор возле штрафной и несильно пробил по центру ворот — Шунин уверенно забрал мяч в руки!

5'

Симонян с фланга выполнил подачу в штрафную, Гонгапшев обработал и пробил с разворота — мяч улетел в небеса!

3'

Мусалов совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета прикатился к Шунину.

2'

Покидышев совершил отбор и сразу сделал длинный заброс из глубины, но партнёры не успели к мячу.

1'

Матч начался! Хабаровчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Интересные вещи происходят весной 2024 года со «СКА-Хабаровск». Команда ещё ни разу не сыграла на домашнем стадионе, хотя по расписанию должна была провести уже три встречи. Что за проблемы в Хабаровске?

Беды с домашним стадионом никак не отпускают клуб
У «Динамо» странный выезд. Почему СКА играет в тысячах километров от Хабаровска
0'

Денис Макаров редко даëт интервью, но если уж высказывается, то прямо и по существу. Резкость отличает его и в игре, и в суждениях. Поэтому с ним сложно и чужим защитникам, и своим тренерам. И журналистам, само собой. Сложно и интересно.

Редкое интервью с полузащитником «Динамо»
«Бог отвёл пойти в «Крокус» в тот день». Денис Макаров — в гостях у «Чемпионата»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «СКА-Хабаровск» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.