Зенит
Санкт-Петербург
0 : 0
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 56 470 зрителей (83% при вместимости 68 134)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
0'
45'
90'
  • 78'
    Манфред Угальде
  • 90+1'
    Александр Соболев
Зенит — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитСпартак М в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/2 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 17 апреля 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+8'

Матч окончен! «Зенит» и «Спартак» в ответной встрече 1/2 финала Пути РПЛ сыграли 0:0! По сумме двух игр со счётом 2-1 петербуржцы выходят в финал, где их уже ждёт ЦСКА! А гости спускаются в Путь регионов, через который теперь будут пробиваться в главный матч Кубка! Сегодня команда Семака смотрелась лучше соперника, но у москвичей в воротах был Александр Максименко, который неоднократно спасал красно-белых! На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

«Спартак» благодаря Максименко удержал ничью в Петербурге, но всё равно вылетел в Путь регионов!
Абаскаль ушёл — Джикия вернулся! Но «Спартак» не проиграл «Зениту» благодаря Максименко
90+7'

Дуглас Сантос после паса Мостового из штрафной прострелил во вратарскую — Мартинс оказался первым на мяче!

90+5'

Караваев на правом фланге забрался во «вне игры».

90+3'

Караваев от правой бровки сделал пас в штрафную — Чернов сыграл на вынос.

90+1'

Соболев за фол в середине поля получил «горчичник».

90'

Семь минут добавлено к основному времени матча.

89'

Хесус Медина поменял Денисова.

88'

Отменено взятие ворот! Офсайд разглядели у Дугласа!

86'

ГОЛ! Дуглас Сантос после перевода Клаудиньо подал на линию вратарской, где Кассьерра перевисел в воздухе Чернова и Джикию и ударом головой направил мяч в сетку!

85'

Кассьерра после кросса Эраковича нанёс удар головой под перекладину — Максименко вытащил!

83'

Стал намного аккуратнее играть «Зенит» в последние минуты, появилось больше коротких передач.

81'

Матео Кассьерра в атаке нарушил правила на Чернове.

79'

Кристофер Мартинс заменил Литвинова.

78'

Угальде получил отложенную карточку за фол в центре поля на Барриосе.

78'

Сантос с левого фланга прострелил во вратарскую, где Караваев опередил Джикию, но в ворота не попал!

77'

Угальде выиграл воздух у Родригао и скинул мяч, но точно в руки Адамову.

75'

Клаудиньо с угла поля навесил в центр штрафной, откуда головой пробил Нино — Максименко снова выручил свою команду!

74'

Клаудиньо пробил из-за пределов штрафной — мяч рикошетом от Чернова улетел на угловой!

72'

Вендел нанёс удар с радиуса штрафной — Максименко зафиксировал мяч!

71'

А Матео Кассьерра поменял Артура.

71'

Ещё две перестановки от Семака. Вячеслав Караваев вместо Сергеева.

70'

Соболев в центральном круге толкнул в спину Барриоса.

69'

Хлусевич издали пробил в дальний угол — мимо ворот!

68'

Напомню, что «Спартаку» сегодня нужно обязательно побеждать — дома москвичи уступили 1:2.

66'

Бонгонда с правого угла поля навесил на ближний край вратарской — Клаудиньо вынес мяч.

64'

И Манфред Угальде вышел вместо Игнатова.

64'

Георгий Джикия заменил Тавареша.

64'

Тройная замена у гостей. Тео Бонгонда вместо Зиньковского.

63'

Артур на правом краю получил пас от Эраковича, в штрафной ушёл от Тавареша и пробил верхом в ближний угол — Максименко плечом отразил мяч!

60'

И ещё Клаудиньо появился вместо Мантуана.

60'

Ненадолго вернулся Ахметов. Меняет его Андрей Мостовой.

59'

Возобновилась встреча, пока Ильзат вернулся на поле.

58'

Проблемы со здоровьем у Ахметова, пауза в игре.

56'

Поддавливают москвичи прессингом хозяев, стало тяжелее «Зениту» выходить со своей половины поля.

54'

Эракович из-за боковой линии забросил прямиком в штрафную — Чернов головой выбил мяч.

52'

Соболев откровенно толкнул в спину Эраковича, после чего едва не случилась стычка. Успокоил игроков Сухой.

51'

Пошёл заброс в направлении Хлусевича — Даниила на мгновение опередил Эракович и отдал назад Адамову.

49'

Вендел и Сергеев справа не поняли друг друга — аут в пользу гостей.

47'

Соболев на фланге у центральной линии поля придержал за футболку Нино.

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Подача Зиньковского закончилась фолом на игроке хозяев, после чего Алексей Сухой дал свисток на перерыв! «Зенит» и «Спартак» за стартовые 45 минут не сумели открыть счёт! Красно-белые за этот результат должны благодарить Александра Максименко, который трижды откровенно спас команду! 0:0, скоро продолжим!

45+3'

И ещё один дальний выстрел последовал от Александра — мяч зацепил ногу Нино и ушёл за лицевую.

45+1'

Соболев неожиданно с полулёта пробил с очень дальней дистанции — Адамов поймал мяч!

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

43'

Зиньковский пробегал мимо Вендела и упал на газон. На фол Антон не претендовал, видимо, подвела обувь в этой ситуации.

41'

Мантуан от левого углового флага навесил на линию вратарской — Тавареш оказался первым на мяче и разрядил обстановку.

39'

Дуглас пробил низом из-за пределов штрафной — мяч угодил в Денисова и улетел на угловой.

37'

В момент подачи Сантоса с правого угла поля Нино во вратарской сфолил на Максименко.

36'

Пошёл длинный заброс в направлении Артура — Тавареш дотянулся до мяча и скинул его Чернову.

34'

Артур недалеко от штрафной москвичей врезал по ногам Таварешу.

32'

Ахметов с левого угла поля навесил во вратарскую — Максименко уверенно сыграл на выходе и вынес мяч кулаками!

30'

Дуглас Сантос слева ушёл в лицевую и подал на линию вратарской, откуда в касание выстрелил Ахметов — Максименко ногой выручил!

28'

Соболев в середине поля полез сразу на троих соперников — Артур четвёртым подстраховал и перехватил мяч.

26'

Артур и Мантуан накоротке разыграли стандарт, Густаво навесил в штрафную, Родригао пробил головой — Максименко потащил мяч из угла! Добивал из вратарской Сергеев, но его удар не достиг цели!

25'

Литвинов на левом фланге нарушил правила на Мантуане.

24'

Возобновилась встреча, бразильский защитник хозяев вернулся на поле.

23'

Нино получил повреждение, врачи сине-бело-голубых появились на газоне.

21'

Дуглас с левого края пытался прострелить в штрафную — Денисов заблокировал.

19'

Игнатов на границе центрального круга сфолил на Барриосе.

17'

Артур выполнил подачу с правого края, Нино грудью обработал мяч, а затем пробил через себя — Максименко на месте!

15'

«Зенит» очень много времени проводит с мячом, но кроме момента Мантуана в начале встречи, пока петербуржцы больше ничего не создали.

13'

Зиньковский с левого фланга подал в штрафную — Соболев не сумел дотянуться до мяча.

11'

Артур метров с 25 нанёс удар — мимо ворот прошёл мяч.

9'

У Зиньковского не получился пас на ход Таварешу по левой бровке — аут в пользу хозяев.

7'

Артур с правой половины штрафной от лицевой линии сильно прострелил во вратарскую — Максименко ногой отбил мяч!

5'

Игнатов на чужой половине поля не по правилам сыграл против Дугласа.

3'

Мантуан после проникающей передачи Сантоса слева под углом выскочил один на один с голкипером и пытался перебросить его — Максименко зацепил мяч, а дальше подстраховали защитники!

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Начинаем с Пути регионов, завершаем Путём РПЛ!
Итоги жеребьёвки Кубка России. «Спартак» в пятый раз в сезоне сыграет с «Динамо»!
0'

После отставки Гильермо Абаскаля исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» стал Владимир Слишкович, который был ассистентом испанца и входил в штаб Абаскаля с самого начала его работы в московском клубе.

Босниец появился в команде благодаря Абаскалю и не конфликтовал с ним
«За Слишковича не будут биться, как за Карреру». Кто теперь тренирует «Спартак»
0'

Гильермо Абаскаль всё же отправлен в отставку с поста главного тренера «Спартака». Испанец уже попрощался с командой.

Вероятнее всего, у команды будет очередной иностранный тренер
«Спартак» уволил Гильермо Абаскаля. Что дальше?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка России (Путь РПЛ): «Зенит» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. В первом матче победил «Зенит» — 2:1.

03.04.2024 20:30