09 августа 2023, среда. 20:45 МСК
Группа D
4 : 3
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Хамид Талаев (Грозный, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 31'
    1:0
    Даниил Фомин
  • 35'
    2:0
    Вячеслав Грулёв
  • 67'
    3:2
  • 79'
    Роберто Фернандес
  • 82'
    Муми Нгамалё
  • 88'
  • 90+6'
    4:3
    Арсен Захарян
0'
45'
90'
  • 30'
    Станислав Агкацев
  • 41'
    2:1
    Никита Кривцов
  • 45'
    Ильзат Ахметов
  • 47'
    2:2
    Кевин Ленини
  • 77'
    3:3
    Джон Кордоба
Динамо М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МКраснодар в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 9 августа 2023 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+6'

ВСË! Матч окончен! Невероятная концовка у нас получилась, игроки «Динамо» выгрызли победу в этом зрелищном поединке! Вот уже второй день подряд Кубок России радует нас голевым матчем. Игроки «Краснодара» мощно начали второй тайм, сравняли счёт, но развить своё преимущество не смогли, однако и на гол в свои ворота ответили. Концовка больше удалась москвичам, которые и вырвали победу, не став доводить дело до серии пенальти. «Краснодар» вновь проиграл в Кубке России и замыкает квартет D, а вот «Динамо» решило не отпускать «Спартак», который вырвался на первое место после вчерашней перестрелки в матче с «Пари НН». Борьба нешуточная, и вся борьба впереди!

Невероятная развязка на «ВТБ Арене»!
Ещё одна сумасшедшая победа «Динамо»! Захарян последним ударом в матче уложил «Краснодар»
90+6'
4:3

ГОЛ! Не зря мяч поцеловал Арсен перед ударом! Исполнил штрафной Захарян, стенку перебросить не удалось, но мяч от головы прыгнувшего Ленини резко изменил направление и влетел в дальний угол! Ленини сфолил, от него же и мяч срезался. На Захаряне был фол, он и забил. Вот так!

90+4'

Захарян заработал для своей команды опаснейший штрафной! Ленини его уронил перед самой штрафной площадью почти по центру! Сам Арсен выполнит, судя по всему.

90+4'

Кади обыграл защитника, намеревался выполнить передачу вперёд на ход Кордобе. На перехвате сыграл Фернандес.

90+2'

Перешли в атаку игроки «Краснодара», Эктов с левого фланга пытался длинную передачу в штрафную выполнить, но получилось слишком сильно. За лицевую мяч улетел.

90+1'

Ничего себе, момент какой! Угловой заработали хозяева, последовала отличная подача на ближнюю штангу, куда выскочил Сазонов, пробил головой, но не попал в ближний угол!

90'

4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89'

В быструю атаку убежали игроки «Динамо», но у Тюкавина не прошла передача пяткой на острие атаки.

88'

Фомин в борьбе наступил на ногу Ленини, в итоге получил жёлтую карточку.

87'

Если кто не помнит, ещё раз скажем, что в случае ничейного результата нас будет ждать серия пенальти. Дополнительного времени на этом этапе нет.

85'

Захарян обыграл защитника на входе в штрафную площадь, смог пробить по воротам, но получилось очень уж высоко. И всё-таки какой-то дискомфорт ощущает Арсен.

84'

Замена в составе «Краснодара». Хуниор Алонсо вышел на поле вместо Георгия Арутюняна. Видимо, повреждение он получил в момент того самого фола со стороны Нгамалё.

83'

Захарян мышечное повреждение получил, судя по всему. Держится за заднюю поверхность бедра игрок «Динамо».

82'

Нгамалё получил карточку. Жёстко он влетел в центре поля в ногу сопернику, не дав принять мяч. Арутюняну досталось.

82'

Кади справа ворвался в штрафную площадь, но не удалось переиграть Фернандеса. Отлично сыграл на опережение защитник «Динамо».

81'

Опасно! Штрафной заработали хозяева, навесил Захарян слева в штрафную площадь, мяч заметался, в итоге Фернандес слева с острого угла успел его ткнуть в сторону ворот но попал в штангу.

79'

Замена в составе «Динамо». Вместо Ярослава Гладышева на поле появился Муми Нгамалё.

79'

Роберто Фернандес получил карточку. Руками он держал в центре поля Кордобу, не давая форварду рвануть на передачу на ход.

78'

Готовятся сразу очередные замены в составе «Динамо». Ох, концовка у нас получится очень яркой, можно не сомневаться!

77'
3:3

ГОЛ! Уверенно колумбиец реализовал пенальти! Аккуратно пробил он низом в правый от себя угол, а Лещук не угадал, прыгнул в противоположную сторону!

77'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Динамо»! Да, быстро у монитора принял решение Буланов! Фолил Бессмертный!

76'

Повтор показал, что не добрался в подкате до мяча Бессмертный, ударив сзади по ноге форварда «Краснодара». Мы близки к очередному пенальти в матче.

75'

Кордоба оказался на газоне в чужой штрафной площади после подката Бессмертного. Арбитр пока не ставит пенальти, ждём решение VAR.

73'

Кади по левому флангу врывался в штрафную площадь под передачу Кордобы, но далековато мяч от него отскочил, Лещук вышел и проводил его за лицевую.

72'

Замена в составе «Краснодара». Александр Черников появился на футбольном поле вместо Никиты Кривцова.

71'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Краснодара». Навесил Сулейманов в центр штрафной, мяч выскочил за её пределы, где Кривцов отыграл на Кади, и бразилец пробил. Неплохой плотный удар, но точно по Лещуку, который мяч поймал.

70'

Игроки «Краснодара» контролируют мяч на своей половине поля, готовят новую атаку.

69'

Надо сказать, заслужило «Динамо» гол, всё же удалось им после второго гола перевести игру на половину поля соперника. Смотрим дальше! Думаю, ещё не всё забили!

67'
3:2

ГОЛ! Рикошет помог хозяевам, но что это меняет? Грулёв по центру подобрался к штрафной, пробил из-за её пределов, мяч рикошетом от пятки Кайо резко изменил направление, и Агкацев спасти уже не смог!

65'

Наконец, Арсен Захарян вышел на поле у «Динамо» вместо Даниила Лесового.

65'

Маричал Перез также появился у хозяев вместо Дмитрия Скопинцева.

65'

Тройная замена в составе «Динамо». Вместо Дениса Макарова появился Константин Тюкавин.

64'

Агкацев в игре! «Динамо»-то хороший отрезок проводит! Скопинцев после паса от лицевой от Бессмертного опасно пробил с угла вратарской, вратарь гостей отбил мяч!

62'

Готовятся изменения в составе «Динамо», и там тоже далеко не один игрок у бровки.

61'

Угловой получился довольно опасным! Бессмертный пробил после подачи справа с угла вратарской, но его накрыл Кривцов, и справился с этом рикошетом голкипер!

60'

Джон Кордоба появился также в игре у гостей, а отдыхать отправился Мозес. Напомним, он получил повреждение, забивая свой гол. Решили не рисковать им.

59'

Лукас Оласа заменил Сергея Волкова.

59'

Сразу тройная замена в составе «Краснодара». Вместо Михайло Баньяца вышел Кади.

59'

Очень опасная атака «Динамо»! Хороший заброс с правого фланга на дальнюю штангу, Грулёв попытался с лёта пробить в ближний угол, но не попал! В сетку с внешней стороны влетел мяч.

58'

Оживление на скамейке «Краснодара», пора первые замены уже в принципе делать.

57'

Макаров по центру в штрафную площадь соперника забрался, но никак не получалось мяч укротить, в итоге он ему в руку умудрился отскочить. Внимателен арбитр.

55'

Вновь атакует «Краснодар». Волков справа продрался и выполнил отличный прострел в центр штрафной площади. Роберто Фернандес вынес мяч подальше от своих ворот.

54'

Сулейманов неплохую передачу направо на Волкова выполнил, но немного неточно получилось. Высоко играет «Краснодар».

53'

И вновь неплохая атака «Краснодара», Баньяц низом сделал передачу в штрафную на ход Мозесу, который вновь вышел один на один, ударом низом на этот раз Лещука переиграть не смог, да и офсайд был.

50'

Продолжает комбинировать «Краснодар». Как будто и не было у нас перерыва. Как заканчивали гости при большом преимуществе, так и после перерыва действуют. Надо приходить в себя динамовцам.

49'

Мозес после забитого мяча какое-то повреждение получил, в итоге выходили к нему врачи. Кажется, всё в порядке!

47'
2:2

ГОЛ! Один гол краше другого! Ленини из центра поля выполнил великолепную передачу низом в разрез на ход Мозесу, который справа ворвался в штрафную площадь и аккуратным ударом низом между ног Лещуку отправил мяч в створ!

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+2'

Звучит свисток, первый тайм окончен. Очень интересный и непредсказуемый футбол у нас получается. Уже многое мы увидели. Два пенальти, один из которых забить не удалось, три гола. Казалось, «Динамо» контролирует ход событий целиком и полностью, но к перерыву гости всё перевернули, и были близки к тому, чтобы счёт сравнять. Можно не сомневаться, во втором тайме голы ещё будут! Ну а Личке надо сильно подумать, как не упустить по такой игре положительный результат. Отдыхаем, друзья!

45+1'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Ахметов не попал! Здорово он переиграл Лещука на паузе, и голкипер уже прыгнул в противоположную сторону, но не попал в пустой угол Ильзат! Вот это да! Что за матч!

44'

Эктов подключился к атаке, сместившись со своего левого фланга, с линии штрафной сильно пробил по воротам, и мяч угодил в выставленную руку Фернандеса! Был рикошет от ноги, но это не спасло Роберто.

43'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Динамо»!

43'

«Краснодар» игру перевернул! Комбинируют гости на половине поля соперника.

41'
2:1

ГОЛ! Очень красивый гол получился! Ахметов слева выполнил проникающий пас на край штрафной, где Кривцов здорово развернулся, уйдя от соперника, сместился к центру и отличным ударом отправил мяч в дальний угол! Эффектно!

41'

Лещук в игре! Кривцов со входа в штрафную пробил низом, отбил голкипер «Динамо» мяч в прыжке!

39'

Да, очень уверенно «Динамо» контролирует ход поединка, ничего толком не получается у «Краснодара».

38'

Пошла подача справа в центр штрафной площади «Краснодара», отбились гости на этот раз.

37'

Мог счёт неприличным стать! Макаров сильно пробил с подступов к штрафной площади, Агкацев с трудом переправил мяч на угловой!

35'
2:0

ГОЛ! Гладышев с правого фланга выполнил зрячую подачу в центр штрафной площади, где Грулёв опередил Волкова и с линии вратарской переправил мяч головой в створ!

34'

Разыграли угловой на левом фланге футболисты «Краснодара», в итоге дело завершилось прострелом Сулейманова, но отбились игроки «Динамо».

33'

Сулейманов неплохо сместился справа вдоль линии штрафной площади и сильно пробил по воротам. Защитник успел голову подставить. Угловой.

32'

А вот и для Лещука нашлась работа, но всё могло быть и хуже. Удар в касание не получился у игрока «Краснодара», поэтому голкипер «Динамо» легко мяч забрал.

31'
1:0

ГОЛ! Технично пробил Фомин в правый от себя угол, и мяч даже чиркнул штангу, как показалось. Агкацев угадал направление удара, но не добрался до мяча!

29'

Стык получился очень неприятным. Разбит нос у Агкацева, оказали ему помощь врачи «Краснодара». Но от жёлтой карточки не получится откреститься.

28'

Агкацев рванул на выход, чтобы опередить Грулёва, но не успел до мяча добраться. Форвард перебросил голкипера, но Станислав по инерции в прыжке жёстко влетел в игрока «Динамо».

28'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Краснодара»!

27'

Гладышев выполнил мягкий навес в штрафную на Грулёва, который не смог в борьбе с двумя защитниками на удар выйти. Просто не пустили его к мячу.

26'

Получше стал ходить мяч у «Краснодара». Получится ли ход встречи переломить?

25'

Угловой у ворот «Динамо». Пошла подача с правого фланга в центр штрафной площади, Кривцов боролся с оппонентом, и мяч от кого-то из них отлетел в руки Лещуку.

24'

Очень опасная атака «Динамо»! Скопинцев в её завершение сильно пробил слева с подступов к штрафной, Агкацев смог среагировать на очень неприятный рикошет! Отбил голкипер прямо на Грулёва, который из центра штрафной не смог по пустому створу попасть!

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Очень активно прессингует «Динамо», не получается у гостей развернуть атакующие действия.

20'

Отлично сыграли в отборе москвичи, и Макаров не стал долго думать, стрельнул издали метров с 35. Недалеко от штанги получилось! Хороший плотный удар!

19'

Грулёв под длинную передачу рванул один на один, но очень вовремя из рамки выбежал Агкацев и успел вынести мяч.

18'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Краснодара». Сулейманов очень неплохой навес к линии вратарской выполнил, Сазонов выиграл верх и мяч выбил. Никто ему особо и не мешал.

16'

Пока ничего не происходило у ворот Лещука, совсем «Краснодара» в атаке нет. Но сейчас удалось им мячом завладеть.

15'

И вновь «Динамо» идёт вперёд, но на этот раз Гладышев оказался в положении «вне игры». Не торопятся гости разыгрывать.

14'

Штрафной заработали игроки «Динамо» на левом фланге. Очень хорошая подача получилась в центр штрафной площади, и тут Грулёв смог головой пробить. Нырнул за мячом Агкацев, но тот в итоге рядом со штангой пролетел. Хороший эпизод!

13'

Неплохую атаку развернули хозяева, Макаров попытался по центру между двумя оппонентами проскочить, но всё-таки не пустили его к штрафной площади.

11'

Старается «Краснодар» немного сбавить атакующий порыв соперника, решили покатать гости мяч на своей половине поля.

9'

Хороший заброс на Грулёва, который по центру в штрафную ворвался, и уже накрывал его Арутюнян, но форвард всё же решил пробить. Накрыл его защитник, как и ожидалось.

8'

Неплохой заброс в штрафную площадь «Краснодара» на Гладышева, который смог мяч принять, но далековато от себя отпустил, и защитник «Краснодара» вынес его.

7'

Хорошо держится мяч у футболистов «Динамо», и пока гости вынуждены на своей половине поля соперника встречать.

5'

Ещё одна неплохая подача в центр штрафной площади «Краснодара», отбились гости. Неплохо «Динамо» начинает!

4'

А вот и первая неплохая атака «Динамо», пошла передача в штрафную в направлении Гладышева, но не дошёл мяч до форварда.

3'

Даниил Фомин и Станислав Агкацев сегодня в роли капитанов. На поле пока идёт борьба в середине поля.

1'

Поехали! Игра началась! Футболисты «Динамо» сегодня играют в синей форме, а «Краснодар» — в традиционных тёмно-зелёных майках и чёрных трусах.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за матчами 2-го тура Пути РПЛ:
Какой же Кубок России крутой! У ЦСКА сенсация, у «Динамо» — триллер
0'

Колонка Григория Телингатера об атакующем футболе и вообще смысле этой игры.

Ещё недавно наша лига считалась «автобусной»
Вы могли не заметить, но чемпионат России стал реально захватывающим
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Динамо» — «Краснодар». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.