2 : 3
Балтика
Калининград
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 8 021 зритель (18% при вместимости 44 918)
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Вера Опейкина (Сочи, Россия)
  • 10'
    1:0
    Владимир Хубулов
  • 89'
    2:3
    Гленн Бейл
0'
45'
90'
  • 8'
    Иван Остойич
  • 57'
    1:1
    Роберто Фернандес
  • 67'
    1:2
    Анхело Энрикес
  • 74'
    1:3
    Максим Кузьмин
Крылья Советов — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовБалтика в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа C. Начало встречи 26 июля 2023 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+6'

Матч окончен! «Балтика» на выезде обыграла «Крылья Советов» — 3:2. Сработали замены Сергея Игнашевича — калининградцы перехватили инициативу и забили три мяча подряд. И самарцев подвели грубейшие ошибки в обороне. У «Балтики» отличились Фернандес, Энрикес и Кузьмин, а «Крылья» ответили голами Хубулова и Бейла. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Максимально неожиданный провал Самары
Игнашевич сотворил сенсацию в Кубке России! «Балтика» идеально наказала «Крылья»
90+4'

Калининградцы активно прессингют в центре поля, не позволяя самарцам перейти в атаку.

90+2'

🔥 Шанс у «Крыльев»! Бейл вырезал подачу со штрафного, Барач набежал и пробил головой по воротам — Латышонок намертво забрал мяч!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
2:3

ГОЛ! Салтыков по центру сделал пас в штрафную! Бейл продавил Осипова и с близкого расстояния протолкнул мяч мимо Латышонка!

87'

Бобёр вступил в игру вместо Бабкина.

86'

Барач с левого фланга вырезал кросс в штрафную, Ежов нырнул и пробил головой в падении — мяч пролетел мимо створа!

83'

Бабкин из глубины сделал длинный заброс вперёд, Латышонок уверенно вышел из вороти накрыл мяч.

81'

Солдатенков не успел к мячу и в подкате снёс Кузьмина, сорвав быструю атаку гостей.

79'

🔥 И ещё момент у «Балтики»! Лазарев получил пас в штрафной и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!

77'

Маляров появился на поле вместо Дудиева.

74'
1:3

ГОЛ! Ежов попал под прессинг и сделал кошмарный пас назад! Кузьмин подхватил мяч, выскочил один на один и технично пробил в дальний угол!

72'

«Балтика» не сбавляет обороты и продолжает давить! Здорово выглядит команда Сергея Игнашевича после перерыва.

71'

Витюгов заменил Иванисеню.

70'

🔥 Шанс у «Балтики»! Евгеньев потерял мяч возле собственной штрафной, Энрикес на скорости убежал один на один, но послал мяч выше створа!

69'

Арбитр отправил команды на водопой.

67'
1:2

ГОЛ! Сработала вторая замена Игнашевича! Кузьмин из глубины сделал мягкий заброс в штрафную, Энрикес на рывке ушёл от Солдатенкова и с близкого расстояния вколотил головой мяч в сетку!

65'

Горшков открылся перед штрафной и плотно пробил низом! Мяч после рикошета улетел в сторону.

63'

Пряхин заменил Ламейру.

61'

Фернандес ускорился по фланга и вырезал кросс в штрафную! Ломаев вышел и смахнул мяч в сторону.

60'

Во втором тайме калининградцы заметно активизировались — гости стали больше времени проводить на чужой половине поля.

58'

Энрикес вышел вместо Гузины.

56'
1:1

ГОЛ! Жиров с фланга вырезал подачу в штрафную, Гузина высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч попал в штангу! Но Фернандес успел на отскок и из вратарской добил в пустые ворота!

54'

Не прошла быстрая атака у гостей — Ламейра поторопился и залез в офсайд.

52'

Кузьмин влетел в штрафную, накрутил защитника и пробил под перекладину! Ломаев перевёл мяч на угловой.

51'

🔥 Шанс у «Крыльев»! Салтыков сделал проникающий пас в штрафную, Хубулов выскочил один на один, но не смог протолкнуть мяч мимо голкипера! Салтыков подобрал отскок и попытался добить в пустые ворота, но Аванесян выбил мяч с линии!

50'

Рискованно сыграл Ломаев! Голкипер выбежал за пределы штрафной, обыграл Кузьмина и выбил мяч в аут.

48'

Салтыков и Осипов столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Жиров и Роберто Фернандес вышли вместо Радмановаца и Галояна.

46'

Двойной заменой ответил Сергей Игнашевич.

46'

Бейл заменил Рассказова.

46'

Ежов в перерыве вышел вместо Гарре.

45+5'

Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев» после первого тайма. Единственный гол на десятой минуте забил Хубулов. Самарцы владели инициативой — они больше владели мячом (56% на 44) и чаще били по воротам (5:1). А у «Балтики» ничего не получалось в атаке.

45+4'

Осипов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину! Ломаев без проблем забрал мяч.

45+2'

Шанс у «Крыльев»! Рассказов взял инициативу на себя, влетел в штрафную и прострелил во вратарскую — Салтыков пробил в падении, но прокатился рядом со штангой!

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Калининградцы в концовке контролируют мяч на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.

41'

«Балтика» перешла в позиционную атаку. Дудиев сделал заброс в штрафную, а мяч прилетел в руки Ломаеву.

39'

Хубулов разогнался по левому флангу и полез обыгрывать в штрафной, но наткнулся на соперника и потерял мяч.

37'

Калининградцы уверенно справились с очередной подачей Гарре с углового. Не идут навесы у самарцев.

35'

Салтыков промчался по левому флангу, сместился к центру и пробил в ближний угол! Латышонок перевёл мяч на угловой.

33'

Самарцы разыграли угловой, Горшков выполнил подачу в штрафную, но гости отбились.

31'

🔥 Контратака «Крыльев»! Гарре сделал пас в штрафную, Рассказов обыграл защитника, выскочил на ворота и пробил — Латышонок ногой отразил мяч!

29'

Самарцы справились с подачей углового. Дудиев сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил низом — мяч от штанги влетел в сетку! Но арбитр усмотрел офсайд у Лазарева, который находился перед воротами.

27'

Иванисеня получил повреждение в верховом единоборстве. У него идёт кровь из носа — нужна помощь медиков.

26'

Заброс к штрафной «Балтики»! Латышонок выбежал далеко вперёд и головой выбил мяч в сторону, опередив Хубулова.

24'

Пауза возникла — арбитр отправил команды на водопой.

22'

Самарцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Гарре навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.

20'

Галоян прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную, но там Дудиев нарушил правила в верховом единоборстве.

18'

Ламейра в центре поля в подкате грубовато влетел в Гарре. Обошлось без карточки.

16'

Салтыков ускорился по центру и проскочил мимо двух соперников, но потерял мяч на подступах к штрафной.

14'

Солдатенков проиграл позицию и сбил Кузьмина в центре поля, помешав гостям провести быструю атаку.

12'

Самарцы после забитого мяча продолжают комбинировать на чужой половине поля.

10'
1:0

ГОЛ! Рассказов по центру сделал пас в штрафную — Хубулов набежал, опередил Остойича и протолкнул мяч мимо вышедшего из ворот голкипера!

8'

Остойич получил карточку за срыв атаки.

8'

Гарре выполнил подачу со штрафного, Евгеньев выпрыгнул и пробил головой по воротам — Латышнок отбил мяч в сторону! И с небольшим опазданием арбитр зафиксировал офсайд у самарцев.

7'

Самарцы провели быструю атаку, Бабкин подкараулил отскок возле штрафной и пробил! Радмановац принял удар на себя.

5'

Солдатенков в контратаке сделал длинный заброс по флангу! Латышонок выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в аут.

3'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты, в центре поля идёт борьба за мяч.

1'

Матч начался! Калининградцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня состоятся четыре матча группового этапа Кубка России
Какую красоту исполнил молодняк Карпина! Остальные хозяева в среду проиграли. LIVE
0'

Впервые в истории в Кубке России примут участие сразу три клуба из Медиалиги.

Рассказываем о небольшом изменении формата турнира
В Кубке России выступят 14 любительских клубов. Как снова поменяли формат турнира
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Крылья Советов» — «Балтика». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.