Балтика
Калининград
0 : 0
Стадион: Ростех Арена (Калининград, Россия), 10 701 зритель (30% при вместимости 35 212)
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 39'
    Кристиян Бистрович
  • 55'
    Диего Луна
  • 79'
    Виталий Лисакович
0'
45'
90'
  • 6'
    Игнасио Сааведра
  • 89'
    Мартин Крамарич
Балтика — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаСочи в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 3 марта 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростех Арена.

0
90+6'

Матч окончен! «Балтика» на своём поле сыграла вничью с «Сочи» — 0:0. Не удалось отличиться командам, хотя были возможности. В концовке отличный момент имел Фамейе, который из вратарской не смог затолкать в сетку. «Балтика» в таблице по-прежнему идёт на 15-й строчке, «Сочи» — на 16-й. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Калининградцы и «Сочи» сыграли вничью – и только осложнили своё положение
Какой же шанс упустила команда Игнашевича! «Балтика» повторила неприятный антирекорд РПЛ
90+5'

Момент! Маляров дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Фамейе оказался один перед воротами, но не смог протолкнуть мяч мимо Заболотного!

90+3'

Длинный заброс в штрафную южан! Гости выиграли борьбу и выбили мяч далеко в сторону.

90+1'

Пять минут добавлено.

90+1'

Подача на ближнюю штангу, Кордова выбил мяч за боковую линию.

90'

Угловой подадут хозяева.

89'

Крамарич получил жёлтую за фол в центре поля.

88'

На сей раз стандарт к опасному моменту не привёл.

87'

Ещё один угловой подадут гости.

85'

Опасно! Сразу после углового было сразу два удара подряд, сначала головой, затем Бурмистров бил ногой в дальний угол, но вратарь дважды выручил.

84'

Мигел хорошо прошёл по бровке, срезал угол, дошёл до лицевой и заработал угловой.

83'

Прострел на Мигела с правого фланга в центр, но тому не позволили толком пробить.

81'

Много борьбы в центре поля. Первый тайм определённо был интереснее.

79'

Мигел заменил Юкича.

79'

Медведев заменил Заику.

79'

Лисакович получил карточку за фол в центре поля.

77'

Крамарича подал с правого фланга, мяч улетел за пределы поля.

76'

Ковалёв пытался пройти мимо двух защитников и выйти на простор, но сам запнулся о соперника, а мяч ушёл за заднюю линию.

74'

Подача вперёд со своей половины поля, но мяч ни до кого из партнёров не дошёл, а пришёл к вышедшему из ворот Заболотному.

73'

Момент! Хорошая атака «Балтики», Фернандес развернулся и пробил с правой, но переиграть Заболотного не получилось.

71'

Осипов вместо Капленко.

71'

Подача со штрафного из центра поля, мяч пришёл в руки Латышонку.

69'

Момент! Заброс на Кордову, но тому не удалось опередить Лыташонка, который за два касания забрал мяч в руки.

67'

Гассама вместо Луны.

65'

Бурмистров вместо Кравцова.

65'

Юсупов вместо Сутормина.

65'

Во втором тайме моментов пока совсем мало.

64'

54% на 46% по проценту владения мячом.

62'

Лисакович вместо Рыбчинского.

62'

Маляров вместо Фернандеса.

61'

Фамейе получил мяч возле штрафной, сдвинулся вправо и пробил низом. Мяч, возможно, попал в руку защитника, но пенальти судья не назначает.

59'

Момент! Быстрая атака «Сочи», последовала передача внутрь штрафной на Юкича, который в касание пробил с правой, мяч полетел выше ворот.

57'

Много стало борьбы в центре поля, а вот до чужих ворот команды почти не добираются.

55'

Луна в центре поля сзади удержал руками соперника. Это карточка.

53'

Капленко с левой прострелил почти с лицевой линии, но мяч пришёл в руки Заболотному.

52'

Хозяева прессингуют прямо внутри штрафной и почти внутри вратарской. Но гости ошибок не допустили.

50'

Второй тайм начинается так же, как заканчивался первый: с перевесом хозяев. Сочинцы только обороняются.

48'

Право на угловой получили хозяева.

47'

Замен в перерыве не было.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:0. Голов пока нет, но моменты есть, скорости высокие, инициатива переходит от одной команды к другой. В начале матча больше шансов было у сочинцев, во второй половине тайма уже возможности были у «Балтики».

45+2'

Крамарич пробил издали, мяч полетел выше ворот.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Заболотный не торопится вводить мяч в игру.

43'

Ничего интересного создать после этого углового хозяева не смогли.

42'

Момент! Рыбчинский пробил в дальний нижний угол, Заболотный вытянулся и перевёл мяч на угловой.

41'

Хозяева получили право на штрафной. Мяч буквально в метре от площади, чуть левее центра.

39'

Бистрович получил жёлтую.

38'

Явный перевес в концовке тайма у хозяев. Гости только обороняются.

36'

Момент! Подача на дальнюю штангу, скидка в касание в центр на Фамейе, тот уже немного пробежал точку удара и пробил через перекладину.

35'

Хозяева получили право на угловой.

34'

Хозяева пытаются прессинговать гостей на их половине поля, пока безуспешно.

32'

Уже давно игроки «Сочи» не угрожали чужим воротам.

31'

Андраде решил издали пробить парашютом за спину голкиперу, но мяч опустился на сетку сверху.

29'

Рыбчинский пробил с 25 метров с левой, мяч полетел намного выше ворот.

27'

Латышонок готов продолжить матч.

26'

Кордова врезался в Латышонка. Вратарю требуется помощь.

25'

Небольшая пауза в нашем матче. Хозяева владеют мячом, но в основном в центре поля.

24'

3 — 0 по ударам в створ в пользу гостей.

22'

Подача, закрученная в сторону ворот, защитник выбил мяч головой в поле.

21'

19'

Атака хозяев левым флангом, Дркушич выбил мяч за боковую линию.

18'

Преимущество сейчас у хозяев, игроки «Балтики» много владеют мячом.

17'

Игроки «Балтики» рухнул в чужой штрафной, но судья не обнаружил оснований для назначения пенальти.

15'

Алвес пробил головой после подачи с правого фланга, мяч полетел выше ворот.

14'

Ничего интересного создать после этого углового гости не смогли.

13'

Момент! Серия передач в касание, Кордова получил мяч спиной к воротам, развернулся и пробил низом в дальний угол — вратарь вытянулся и перевёл мяч на угловой.

12'

Гости долго владеют мячом на чужой половине поля, но пока вдалеке от ворот.

10'

Крамарич на силу пробил в дальний угол, Латышонок выручил команду и отбил мяч в сторону.

9'

Ковалёв грубо подкатился под соперника, это штрафной около левого угла штрафной.

8'

В хорошем темпе идёт игра, уже несколько моментов создали и те, и другие.

6'

Бистрович пробил в ближний угол, но попал в стенку.

5'

Начо грубо подкатился под соперника примерно в 25 метрах от ворот. Это жёлтая и достаточно опасный стандарт.

4'

Бистрович пробил издали, мяч попал в защитника.

2'

Момент! Подача с правого фланга на Крамарича, который был один на дальней штанге, его никто не держал, он пробил головой, но почти точно по центру и в руки голкиперу. Отличный шанс был у гостей открыть счёт.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим вместе!
Битва аутсайдеров РПЛ не выявила победителя. Команда Игнашевича всё ещё в зоне вылета
0'

Зимнее трансферное окно в нашем футболе точно вышло не самым скучным. Ниже – прогноз «Чемпионата» на составы всех 16 клубов РПЛ, которые по нашему мнению будут использованы в весенней части чемпионата.

Некоторые команды сильно обновились, а у каких-то составы остались практически неизменными
Кто будет играть в основе каждого из 16 клубов после рестарта РПЛ? Вот наши варианты
0'

В зимнее трансферное окно РПЛ пополнили 32 легионера из 17 стран. Рассказываем вкратце о каждом из них.

Знакомимся с новыми лицами в чемпионате России
В РПЛ в зимнее окно приехали 32 легионера. Главное — о каждом из них
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Балтика» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.