02 марта 2024, суббота. 14:00 МСК
19-й тур
1 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 81'
    1:0
    Тамерлан Мусаев
0'
45'
90'
  • 2
    90+4'
    1:1
    Матиас Перес
    90+6'
    Габриэль Флорентин
ЦСКА — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАОренбург в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 2 марта 2024 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+8'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Понемногу добавляли команды в скорости во втором тайме, но забить долго не могли всё равно — лишь на 81-й минуте Тамерлан Мусаев поразил ворота «Оренбурга», выведя ЦСКА вперёд. До последнего казалось, что этот гол останется победным, но в концовке компенсированного времени Матиасу Пересу какой-то невероятный удар после штрафного удался, и в итоге матч завершился вничью. Для ведущего борьбу за выживание «Оренбурга» это важное очко, безусловно, а вот ЦСКА от него ни жарко, ни холодно — армейцы должны в таких матчах по три очка брать, чтобы бороться за медали, по крайней мере. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Армейцы очередным провалом в концовке усложнили себе задачу попасть в топ-3
У новичка ЦСКА был дебют мечты. Но «Оренбург» чудо-голом в добавленное время всё испортил
90+7'

Обляков классно навесил с этого стандарта из глубины поля, Мусаев подстроился под мяч и головой в прыжке пробил по воротам — Сысуев не подвёл «Оренбург», поймав мяч!

90+6'

Прохин ещё появляется вместо Мансильи перед штрафным.

90+6'

Флорентин грубо сыграл в центре поля. Всё-таки футболисты сегодня без карточек не остались.

90+4'

Давид Деограсия получил жёлтую за слишком бурные празднования, видимо.

90+4'
1:1

ГОЛ! Сравнивает «Оренбург» счёт со штрафного на последней минуте! Хотулёв откликнулся на навес Флорентина и головой скинул мяч Пересу, которому удался роскошный удар с лёта от линии штрафной — мяч по высокой дуге влетел в ворота, коснувшись перекладины!

90+3'

Мендес в штрафной сделал скидку на Давилу, Виктор мог обработать мяч и пробить прицельно, но зачем-то поторопился и резкий удар с полулёта выполнил, не попав в ворота!

90+1'

Давила убежал по флангу в быстрой контратаке, но его навес в штрафную точным не получился.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Адамчук слишком сильную передачу на ход Гюрлюку выполнил, Эмирджану не удалось остановить этот мяч.

87'

Воробьёв получил мяч от Мансильи и пробил со средней дистанции низом в ближний угол — Акинфеев уверенно справился с этим несильным ударом.

86'

А Флорентин заменил Михайлова.

85'

Джастин Куэро появляется вместо Лукаса Веры.

83'

Вера навесил справа в центр штрафной, Воробьёв в прыжке пробил головой, попав в защитника, и от него мяч за пределы поля улетел.

81'
1:0

ГОЛ! Заболотный остановил прилетевший к нему мяч животом и сделал скидку на Мусаева, тот развернулся, укрыв мяч от Адамова, сдвинулся чуть в сторону и, не сближаясь с Хотулёвым, классно пробил низом под ближнюю штангу!

80'

Воробьёв от угла штрафной пробил сильно, но неточно.

78'

Роша сделал скидку головой после подачи с этого стандарта, мяч прилетел к Заболотному, а Антон плохо подстроился и неточно пробил в борьбе с защитником!

77'

Перес выбивает мяч на угловой после навеса Облякова, не дав Заболотному нанести удар.

75'

Заболотный в высоком прыжке немного не дотянулся до подачи с фланга в штрафную.

73'

Заболотный заменил Файзуллаева.

71'

Давила получил мяч в левой части штрафной, прошёл к углу вратарской и пробил оттуда, не попав в дальнюю девятку!

69'

Гюрлюк сразу разогнался на фланге и прострелил оттуда в штрафную, но мяч там в ногах защитников застрял.

68'

А у «Оренбурга» Гюрлюк появился вместо Томпсона.

67'

Чалов заменён. Мусаев вышел вместо него.

66'

Штанга! Гаич закрутил мяч в правый нижний угол сбоку от «стенки», но попал в каркас ворот!

65'

Келлвен прошёл по центру и заработал штрафной в борьбе с Хотулёвым.

63'

Остался Роша в игре, но прихрамывает.

61'

Роша и Воробьёв столкнулись головами в центре поля. Виллиану требуется медицинская помощь после этого эпизода.

60'

Давила в падении пытался замкнуть прострел Файзуллаева к ближней штанге, но не дотянулся до мяча, и тот достался Сысуеву.

58'

С углового ничего опасного не создали гости.

57'

Вера подработал мяч у штрафной после скидки Воробьёва и плотно пробил под перекладину — Акинфеев в прыжке на угловой перевёл!

55'

Обляков подал с фланга в штрафную, где Сысуев поймал мяч.

54'

Давила после розыгрыша штрафного отдал передачу на Гаича, с ударом которого от границы штрафной уверенно справился Сысуев.

52'

Томпсон с фланга прострелил в штрафную на Мансилью, а тот не смог выиграть борьбу у Роши.

50'

Вера получил мяч на левом фланге в контратаке и сделал передачу на Томпсона, тот дальше поперечный пас выполнил, которому не хватило точности.

49'

Келлвен навесил с углового к дальней штанге, откуда Хотулёв выбил мяч.

47'

Мансилья в быстрой контратаке нашёл Томпсона на правом краю штрафной, Хорди прошёл чуть ближе к воротам и пробил с левой ноги — слишком близко к Акинфееву получилось!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. ЦСКА поактивнее соперника играет, но не настолько, чтобы было у него преимущество, которое можно было бы охарактеризовать как подавляющее. Будем надеяться, что во втором тайме игра пойдёт повеселее, а пока отдохнём немного. Отметим, что «Оренбург» не забил в первом тайме уже в девятом матче РПЛ подряд.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Файзуллаев не добрался до прострела Мойзеса слева в центр штрафной, столкнулся там с Хотулёвым и упал. Пенальти тут не будет.

42'

Мансилья ворвался с фланга в штрафную, где Гаич в чистом подкате выбил у него мяч.

40'

Мендес оказался на подборе после навеса во вратарскую и выноса и резко пробил с лёта, попав в спину Гаича! Через несколько секунд Обляков ударом от границы штрафной мимо ворот послал мяч.

39'

Файзуллаев с правого фланга навесил в центр на ход Чалову, однако Гогличидзе удалось перехватить эту передачу.

37'

Томпсон пожонглировал мячом у дуги штрафной и попытался пробить оттуда, но мяч по дуге немного левее ворот полетел после рикошета и был пойман Акинфеевым.

36'

«Оренбург» атакует нечасто, и не хватает гостям точности обостряющих передач перед штрафной в первую очередь.

34'

Давила не устоял на ногах, но успел перед падением сделать скидку на Мойзеса, который метров с 20 немного не попал в дальнюю девятку!

32'

Мойзес обыграл соперника на фланге и прострелил на Облякова, удар которого от границы штрафной был заблокирован.

30'

Мендес слишком сильную передачу на ход Давиле выполнил — мяч оказался у Сысуева.

28'

Навесил справа в центр штрафной Файзуллаев, Перес зачем-то решил прервать эту передачу в падении и выбил мяч прямо в ноги Давиле, который сам не ожидал такого подарка и спешно пробил немного левее ворот из отличной позиции!

26'

Файзуллаев пробил низом со средней дистанции, Сысуев уверенно накрыл мяч в падении.

25'

Вера выполнил передачу накоротке на Михайлова, тот прострелил от границы штрафной в её центр, но передача была прервана защитой.

23'

Дивеев на приличном удалении от ворот получил мяч от Давилы и пробил — выше перекладины получилось!

22'

Мойзес сместился слева к штрафной и прострелил на Файзуллаева, мяч в борьбе отскочил в бедро Хотулёву. Возможно, зацепил он руку после этого, но это в любом случае не пенальти.

20'

Томпсон в центре штрафной получил мяч от Мансильи и пробил в левый угол на средней высоте — Акинфеев легко справился!

18'

Обляков в быстрой атаке выполнил передачу в штрафную на Чалова, а Фёдору не удалось нанести удар в борьбе с защитником.

17'

Гаич! Давила сделал ему скидку у границы штрафной, Милан красиво подработал мяч, уйдя от одного соперника, и пробил из-под другого — Сысуев здорово сыграл, сделав красивый сейв!

15'

Башич сделал передачу в штрафную в направлении Мансильи, которому не удалось добраться до этого мяча.

13'

Чалов пытался убежать к штрафной после навеса из глубины поля, но нарушил правила в борьбе с соперником.

11'

Мансилья с фланга выполнил подачу в центр штрафной, где Воробьёв проиграл верховую борьбу защите.

9'

Чалов оказался на свободном пространстве в штрафной, сместился чуть левее центра и пробил низом с рикошетом от газона — Сысуев накрыл мяч в падении!

7'

Вера с левого фланга навесил к дальней штанге, что привело к угловому. Подача Воробьёва со стандарта была легко обезврежена защитой армейцев.

5'

Келлвен на скорости ворвался справа в штрафную и прострелил на Давилу, который плотно пробил по воротам — Сысуев не подвёл, справившись с ударом!

3'

Давила заработал штрафной в центре поля, получив удар по ногам от Башича. Стандарт к развитию опасной атаки не привёл.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Первый после зимнего перерыва тур РПЛ продолжится четырьмя субботними матчами
Фантастический гол в Грозном! Защитник выдал дальнюю пушку в одно касание. Видео
0'

Сколько потратили клубы РПЛ, чтобы собрать свои сегодняшние составы? И насколько таблица чемпионата России соответствует таблице затрат его участников на игроков? Ответы на эти вопросы – в нашем материале.

Не все команды занимают те места, которые должны, исходя из вложений в игроков
Сколько клубы РПЛ заплатили за сегодняшние составы. У «Зенита» бешеный отрыв от «Спартака»
0'

Межсезонье позади, 19-й тур чемпионата России на подходе. Самое время изучить расписание и расклады.

Главное о первых матчах в Премьер-Лиге после паузы
Рубка «Зенита» со «Спартаком» и ключевая разборка за выживание. Интриги 19-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: ЦСКА — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.