25 августа 2023, пятница. 17:30 МСК
6-й тур
1 : 1
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 4 283 зрителя (43% при вместимости 10 046)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 34'
    Матиас Перес
  • 70'
    1:1
    Лукас Вера
0'
45'
90'
  • 37'
    Виллиан Роша
  • 49'
    0:1
    Мойзес
  • 67'
    Антон Заболотный
  • 88'
    Саша Зделар
Оренбург — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургЦСКА в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 25 августа 2023 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+5'

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле сыграл вничью с ЦСКА — 1:1. Во втором тайме команды обменялись голами Мойзеса и Веры. «Оренбург» провёл качественную игру — хозяева владели преимуществом и нанесли 16 ударов. В концовке оренбуржцы могли вырвать победу, но Оганесян попал в перекладину. ЦСКА набрал десять очков и остался на пятой позиции в РПЛ. «Оренбург» по-прежнему замыкает турнирную таблицу, имея в своём активе два балла. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Армейцев спасла от поражения в концовке перекладина
У ЦСКА худший матч в сезоне РПЛ. Чудом не проиграли «Оренбургу» на последних секундах!
90+4'

🔥 Опасно! Оганесян забрал подбор возле штрафной, сместился в сторону и пробил с левой! Мяч попал в перекладину и вылетел в сторону.

90+2'

Мендес появился на поле вместо Кучаева.

90+2'

Адамов дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Мансилья развернулся, пробил низом и попал в соперника.

90+1'

Армейцы уверенно справились с подачей Адамова в штрафную, Давила забрал подбор и вынес мяч далеко в сторону.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Зделар в центре поля откровенно прихватил руками Башича и получил карточку.

86'

Адамов с фланга вырезал подачу в штрафную, Куэро обработал мяч и пробил низом — Роша принял удар на себя.

84'

Файзуллаев в борьбе за мяч грубовато влетел в Адамова. Арсен немного полежал на газоне и поднялся.

82'

Давила со штрафного навесил на 11-метровую отметку! Куэро опередил Набабкина и выбил мяч в аут.

80'

Файзуллаев заменил Чалова.

80'

Агапов вышел вместо Облякова.

78'

Заболотный в борьбе за мяч столкнулся с Гойковичем. Капитан «Оренбурга» лежит на газоне и держится за голову.

75'

Оренбуржцы забрали подбор, Сидоров с фланга сделал слишком сильную подачу в штрафную — Гойкович не добрался до мяча.

74'

Куэро набежал и подставил голову под наброс из глубины! Мяч улетел намного выше ворот.

72'

Оганесян забежал по флангу и попытался войти в штрафную, но Мойзес здорово отработал и выбил мяч у соперника.

70'
1:1

ГОЛ! Сидоров сделал пас на левый фланг, Мансилья продвинулся вперёд и вырезал подачу во вратарскую, а Вера набежал и без помех вколотил мяч в нижний угол ворот!

68'

Адамов подключился к атаке и с дальней дистанции пальнул по воротам! Тороп переместился и кулаками отразил мяч в сторону.

67'

Заболотный проиграл позицию, сбил Адамова и получил жёлтую карточку.

65'

Давила в контратаке рванул по правому флангу, но Гойкович в подкате выбил мяч у соперника.

64'

Оганесян и Куэро появились на поле вместо Ковалёва и Обухова.

64'

И две перестановки произошли у «Оренбурга».

63'

Давила и Гаич появились на поле вместо Глебова и Мухина.

63'

Двойная замена у ЦСКА.

62'

Заболотный агрессивно пошёл в отбор и заехал Башичу по ногам. Антон сразу подбежал и извинился перед соперником.

60'

Ковалёв на фланге легко обыграл Облякова и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел в сторону.

58'

Оренбуржцы в контратаке убежали четыре в четыре! Мансилья сместился на фланг и выполнил подачу в руки Торопу.

57'

🔥 Момент у «Оренбурга»! Марин накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную, Обухов опередил Рошу и пробил головой — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

55'

Зделар получил пас перед штрафной и плотно пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.

53'

Сидоров в контратаке забежал по левому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Торопу.

51'

Борьба в штрафной ЦСКА! Перес подкараулил отскок и опасно пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

49'
0:1

ГОЛ! Заболотный подобрал мяч в штрафной, дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Мойзес высоко выпрыгнул и головой отправил мяч в дальнюю девятку.

48'

🔥 Шанс у «Оренбурга»! Марин выполнил подачу со штрафного, Мансилья набежал и прострелил в центр, а Гойкович из убойной позиции пробил рядом со штангой!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Оренбург» больше владел мячом и имел подходы к штрафной, но самый реальный шанс отличиться в концовке был у Чалова, который не реализовал выход один на один с вратарём.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

🔥 Ответ ЦСКА! Заболотный развернулся в центре поля и сделал скидку вперёд, Чалов убежал один на один и мощно пробил с линии штрафной — Сысуев отразил мяч в сторону!

42'

🔥 Опасно! Мансилья с фланга навесил во вратарскую — Тороп выронил мяч из рук, а Роша помешал Обухову добить с трёх метров!

40'

Обляков с фланга навесил в центр штрафной! Сысуев уверенно сыграл на выходе, опередив Заболотного.

38'

Вера из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Ковалёв ушёл от Облякова и протолкнул мяч мимо Торопа, а затем упал после контакта с голкипером! Левников показал, что нужно подниматься.

37'

Ещё одна карточка — Роша потерял мяч в центре поля и подкатился под Обухова.

35'

Чалов со штрафного пробил в стенку — мяч после рикошета отскочил в сторону. Отбились хозяева.

34'

Перес сфолил в борьбе с Заболотным, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

33'

Адамов поддержал атаку по правому флангу и выполнил кросс в штрафную — Тороп чётко сыграл на выходе.

32'

Вера красиво накрутил Рошу на фланге и выполнил подачу во вратарскую — Тороп забрал мяч в руки.

30'

Обляков полез в обводку в центре поля и потерял мяч. Марин в ответной атаке на скорости дошёл до штрафной, но пробил намного выше створа!

28'

Мансилья прихватил Глебова на правом фланге. Обляков со штрафного навесил на 11-метровую отметку, но не долетел мяч до Заболотного.

26'

Обляков набрал скорость и столкнулся с Гойковичем — всё было в рамках правил. Арбитр был рядом и показал, что нужно подниматься.

24'

🔥 Оренбуржцы после перехвата провели быструю атаку! Ковалёв с фланга прострелил в штрафную, Мансилья подстроился и пробил в касание — мяч пролетел выше ворот!

22'

Мансилья в контратаке убежал по левому флангу и выполнил подачу, но мяч перелетел через штрафную.

20'

Глебов с фланга выполнил подачу во вратарскую! Сысуев вышел и кулаком выбил мяч в сторону.

19'

Вынужденная замена у «Оренбурга». Марин вышел вместо захромавшего Флорентина.

18'

Сидоров подключился по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Ковалёв тянулся, но совсем немного не успел к мячу.

16'

Мойзес подключился к атаке и навесил во вратарскую! Гойкович опередил соперника и выбил мяч в сторону.

14'

Флорентин лежит на газоне и держится за ногу. Не может подняться аргнетинец — нужна помощь медиков.

13'

Армейцы забрали подбор возле штрафной. Зделар сделал пас на правый фланг, но Глебов оказался в офсайде.

11'

Вера красиво обыграл двоих соперников и сделал пас в штрафную! Обухов забежал и прострелил во вратарскую — Тороп в падении накрыл мяч.

9'

Обляков сделал проникающий пас в штрафную — Адамов здорово отработал и накрыл прострел Чалова.

8'

Мансилья продавил Глебова на левом фланге и прострелил вдоль ворот! Но партнёры не добрались до мяча.

6'

«Оренбург» активно проводит стартовые минуты — хорошо ходит мяч у хозяев поля.

4'

Сидоров подключился к атаке, получил пас возле штрафной и пробил с острого угла! Мяч улетел мимо створа.

3'

Роша из центрального круга сделал длинный заброс вперёд! Сысуев вовремя вышел из ворот и забрал мяч, опередив Чалова.

1'

Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Оренбург» (4-3-3): Сысуев, Адамов, Сидоров, Гойкович, Перес, Ковалёв, Башич, Вера, Флорентин, Обухов, Мансилья.

ЦСКА (3-4-3): Тороп, Набабкин, Мойзес, Виллиан, Кучаев, Обляков, Мухин, Глебов, Зделар, Заболотный, Чалов.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Оренбург» на своём поле примет ЦСКА, а «Краснодар» приедет в гости к «Факелу»
«Краснодар» потерял очки с «Факелом» Евсеева! В РПЛ сменится лидер?
0'

Шестой тур РПЛ разбили на три дня. Вывески не такие яркие, как неделю назад, однако интересных матчей хватает.

Предвкушаем матчи шестого тура РПЛ
«Зенит» ждёт матч с удобным соперником. А «Ростов» Карпина зарубится с командой Юрана
0'

ЦСКА объявил о подписании чилийского форварда Давилы.

Трансфер 25-летнего игрока из мексиканского клуба «Леон» выходит нестандартным
ЦСКА проводит трансфер под санкциями. Хотят лучшего игрока американской Лиги чемпионов!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Оренбург» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.