21 октября 2023, суббота. 16:30 МСК
12-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 9 842 зрителя (34% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
0'
45'
90'
Локомотив М — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МДинамо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 21 октября 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

16
90+5'

Матч окончен! «Локомотив» и «Динамо» сыграли безголевую ничью — 0:0! Не сказать, что счёт по игре, опасных моментов было предостаточно и у ворот Лантратова, и у владений Лещука! Но если динамовцам часто не хватало точности при завершающем ударе, то вот железнодорожников забитого мяча несколько раз откровенно лишил Лещук, который провёл очень сильную встречу! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах МИР РПЛ!

«Локомотив» и «Динамо» насоздавали кучу моментов на «РЖД Арене», но забить так и не смогли!
Дзюба и Смолов — не герои яркого дерби. Экс-нападающие сборной не доиграли даже до конца
90+4'

Самошников из-за боковой линии бросил в штрафную «Динамо», пошла скидка, после которой Баринов пробил с лёту, Лещук спас ничью для своей команды!

90+3'

Грулёв с разворота очень опасно пробил с радиуса штрафной, мяч разминулся с левой девяткой!

90+3'

Миранчук со стандарта навесил в штрафную, отбилась защитная линия гостей.

90+1'

Грулёв низом пробил издали, Лантратов спокойно поймал мяч.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Ещё одна перестановка у динамовцев, Бителло заменил Грулёв.

86'

На подборе первым был Самошников, который направил мяч в сторону ворот и едва не закинул его за шиворот Лещуку, сумел дотянуться вратарь гостей.

86'

Антон Миранчук навесил от правого углового флага, справилась оборона «Динамо».

84'

Пошла подача Макарова с правого угла поля, Лантратов ошибся на выходе и не попал по мячу, но на дальней штанге подстраховал Самошников и выбил его за бровку.

82'

Миранчук решил приложиться из-за пределов штрафной, мяч улетел выше ворот.

80'

И своей заменой отвечают гости. Вместо Гагнидзе появился на концовку Чавес.

79'

А Миранчук поменял Глушенкова.

79'

Двойная замена у железнодорожников. Вместо Дзюбы вышел Сулейманов.

78'

Активнее заиграли команды под конец матча, особенно это касается динамовцев, намного больше движения стало возле штрафной «Локо».

76'

Нгамалё выстрелил издали, получилось по центру и точно в руки Лантратову.

75'

Макаров с правого угла поля навесил в центр штрафной, защитник хозяев головой вынес мяч.

74'

Опаснейшую атаку провели динамовцы, Макаров покатил в штрафную на Тюкавина, который оказался с глазу на глаз с Лантратовым, но переиграть вратаря «Локо» не смог! От голкипера мяч ушёл на угловой!

73'

Бителло получил мяч в штрафной хозяев, делал прострел и заработал угловой.

71'

Тикнизян навесил с левого фланга на дальний угол вратарской, где Дзюба продавил Фернандеса и головой пробил рядом с правой стойкой!

70'

Замена у «Динамо». Вместо Смолова вышел Тюкавин.

69'

Смолов с правого края штрафной выстрелил по диагонали в дальний угол, мяч разминулся с левой штангой!

68'

Скопинцев отработал в обороне и прервал опасную передачу на Дзюбу.

66'

После навеса с левого угла поля Морозов скинул головой на дальний край вратарской, откуда Сильянов не смог попасть в створ!

65'

Митай на левом фланге обыграл Гагнидзе и подал в штрафную, Маричал выбил за лицевую.

64'

Замена у «Локо». Вместо Пиняева появился на поле Тикнизян.

62'

Многовато ошибок в обороне у гостей, это ведёт к тому, что регулярно возникает острота у ворот Лещука.

60'

Дзюба в эпизоде с Фернандесом получил повреждение, оказали помощь Артёму, продолжилась встреча.

59'

Была проверка VAR на предмет возможной красной карточки Фернандесу, фол был до штрафной, но финальное решение: НЕТ КРАСНОЙ КАРТОЧКИ!

58'

Дзюба после контакта с Фернандесом упал в штрафной «Динамо», требовали пенальти игроки железнодорожников, главный арбитр показал, что нужно подниматься.

57'

Подача с правого угла поля закончилась тем, что мяч оказался в руках Лантратова.

56'

Даса навешивал от лицевой с правого фланга, Фассон выбил мяч на угловой.

54'

После навеса гостей с правого угла поля Гагнидзе бил с разворота, а Смолов в момент удара оказался в офсайде.

52'

Самошников ошибся в передаче на своей половине поля, после чего началась очередная атака динамовцев.

50'

После розыгрыша углового с левого фланга Самошников то ли бил, то ли навешивал на дальнюю штангу, мяч попал в перекладину и вылетел в поле!

49'

Пиняев пытался на левом краю обыграть Дасу, но пришёл на подстраховку Гагнидзе и отобрал мяч у Сергея.

48'

Маричал в центральном круге нарушил правила на Дзюбе.

46'

А Гладышева заменил Макаров.

46'

Двойная замена в перерыве у «Динамо». Вместо Лесового появился Нгамалё.

46'

Начался у нас второй тайм!

45+1'

Ничего не стал добавлять главный судья, прозвучал свисток на перерыв! Есть неплохие подходы к воротам обеих команд, но пока всё это без забитых голов! 0:0 после первого тайма в дерби, отдыхаем!

43'

Пиняев ушёл на левом фланге от двоих игроков «Динамо» и пробил в дальний угол, мяч пролетел над перекладиной!

41'

После выноса Лещука Смолов оказался в положении «вне игры».

40'

Глушенков прямым ударом со стандарта попал в стенку.

39'

Лаксальт от правой бровки отдавал на Лесового, сыграл Сильянов на опережение и перехватил мяч.

38'

Самошников из-за боковой бросил в штрафную динамовцев, там Фернандес выиграл борьбу у Дзюбы.

36'

Лесовой прострелил с правого края от лицевой, мяч попал в Смолова и отскочил к защитнику хозяев.

35'

Дзюба давал на ход Глушенкову, но не побежал Максим, ощущение, что поднаелся он немного за сыгранные 35 минут.

33'

Почти без центра поля проходит у нас игра, команды очень быстро перемещаются от одних ворот к другим.

31'

Глушенков убегал в быструю атаку железнодорожников, дошёл до штрафной, пытался пробить, но там его накрыли игроки «Динамо».

30'

Скопинцев разыграл угловой на левом фланге, пошла подача в штрафную хозяев, справилась оборона и вынесла мяч из своей штрафной.

29'

Навес Глушенкова с правого фланга не привел к моменту у ворот Лещука.

28'

После подачи Глушенкова со стандарта Дзюба выиграл верх у Фернандеса и пробил головой, Лещук потащил мяч из-под перекладины!

28'

Гладышев руками схватил Сильянова на своей половине, штрафной исполнит «Локомотив».

26'

Лесовой на фланге раскачал Ненахова и подал на дальний край вратарской, где первым оказался Сильянов, который выбил мяч головой за боковую линию.

24'

После нескольких рикошетов Дзюба получил мяч в штрафной, развернулся и пробил низом, Лещук успел сложиться и поймать этот удар.

22'

Розыгрыш углового закончился ударом Пиняева с линии штрафной, Лещук надёжно отбил мяч в сторону.

21'

Пиняев на левом фланге едва не ушёл от Гладышева, в последний момент Ярослав выбил мяч на угловой.

20'

Лаксальт вцепился в Глушенкова на фланге, едва не порвав ему футболку. На эмоциях Максим оттолкнул уругвайца, главный судья попросил игроков успокоиться.

18'

Лесовой нанёс удар из пределов штрафной железнодорожников, целил в дальний угол, но не попал в створ.

17'

Теперь уже Пиняев разогнал быструю атаку хозяев и пробил с дальней дистанции, Лещук намертво поймал этот удар.

16'

Подачу Бителло с правого угла поля прервал Дзюба, выбив головой мяч из штрафной.

16'

Бителло решил пробить издали, мяч попал в защитника «Локо» и ушёл за лицевую линию.

14'

Глушенков хлёстко пробил с радиуса штрафной, мяч прилетел в руки Лещуку.

12'

Лесовой неудачно обработал мяч, его тут же накрыл Ненахов и начал атаку своей команды.

10'

Глушенков катил в штрафную динамовцев на Самошникова, не успел Илья к мячу и нарушил правила на защитнике.

9'

Глушенков упал в штрафной гостей после контакта с Маричалем, молчит свисток главного арбитра.

7'

Подача с левого угла поля не привела к остроте у ворот «Динамо».

6'

Пиняев убежал от Маричала, вошёл в штрафную и пробил низом в ближний угол, Лещук перевёл мяч на угловой!

5'

Лещук выполнил неточную передачу на левый край, мяч ушёл за боковую.

4'

Лаксальт сделал плохой пас вперёд, мяч улетел за лицевую линию.

3'

С правого фланга Самошников навесил на дальнюю штангу, Гагнидзе головой выбил мяч из штрафной.

2'

Смолов делал скрытую передачу в штрафную хозяев, не понял его партнёр, мяч в руках Лантратова.

1'

Стартовало московское дерби на «РЖД Арене»!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

РПЛ возвращается после паузы на матчи сборных
Огненный матч в Калининграде! Команда Игнашевича тормознула «Краснодар»
0'

В дерби «Локомотива» с «Динамо» Смолов сыграет против клуба, которому отдал три года карьеры.

Перейдя в «Динамо», Фёдор забивает своей бывшей команде в каждом матче
Смолов в «Локомотиве» — неоднозначная история. Трофеи в России, но полный провал в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.