Григорий Телингатер
Статьи автора
Пузырь на голове тен Хага
Пузырь на голове тен Хага — лучшее, что было у «МЮ» в матче с «Вест Хэмом» Один из голов в свои ворота «привёз» юный воспитанник.
23 декабря 2023, 18:15
Футбол
4.82 33
«Ливерпуль» или «Арсенал» — кто круче?
«Ливерпуль» или «Арсенал» — кто круче? Разбор Изучаем статистику перед главным матчем тура.
22 декабря 2023, 19:00
Футбол
4.25 32
«Ливерпуль» — «Вест Хэм» — 5:1
«Это просто преступление». «Ливерпуль» забил самый унизительный гол дня Хотя ещё не так очевидно, какой из забитых «Вест Хэму» мячей был наиболее обидным.
21 декабря 2023, 01:36
Футбол
4.32 78
Поведение Дарвина Нуньеса — боль
Нападающий «Ливерпуля» сломался ментально. Поведение Дарвина Нуньеса — боль Тот случай, когда ключевым навыком становится просто уверенность в себе.
20 декабря 2023, 16:00
Футбол
4.04 93
«Челси» — «Ньюкасл» — 1:1 (4:2 — по пенальти)
Мудрик с Петровичем затащили «Челси» в полуфинал. «Ньюкаслу» не хватило пары минут Внезапно, команда Почеттино не так уж и далека от еврокубков.
20 декабря 2023, 01:59
Футбол
4.33 30
«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»
Уникальный случай в АПЛ. Игрок «МЮ» получил сразу две карточки, хотя не фолил В матче с «Ливерпулем» этот момент стал чуть ли не самым ярким. Хотя хозяева пробили по воротам 34 раза.
17 декабря 2023, 22:15
Футбол
3.34 71
«Арсенал» — «Брайтон» — 2:0, обзор
«Арсенал» переехал неудобного соперника. Но у команды есть серьёзная проблема Трибуны в Лондоне снова исполняют песню на мотив Waka Waka от Шакиры.
17 декабря 2023, 19:55
Футбол
4.31 35
«Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас» — 2:2
«Сити» сенсационно упустил победу! Это что, в АПЛ и правда есть интрига? Хотя у «Пэлас» было всего два удара в створ.
16 декабря 2023, 20:52
Футбол
4.62 29
У «Челси» снова жуткий период
У «Челси» снова жуткий период. Удручает всё — и результаты, и трансферы, и травмы Даже у «МЮ» всё не настолько плохо!
16 декабря 2023, 10:15
Футбол
4.70 37
Расклады в еврокубках
У Англии 77% вероятность получить пятое место в Лиге чемпионов. Расклады в рейтинге сезона Только Италия и Франция ещё не потеряли ни одной команды в еврокубках.
15 декабря 2023, 16:30
Футбол
4.05 63
«Ньюкасл» 47 минут выходил из «группы смерти»
Вот это развязка в ЛЧ! «Ньюкасл» 47 минут выходил из «группы смерти», а закончил последним «ПСЖ» был в одном голе от провала.
14 декабря 2023, 01:15
Футбол
4.33 24
Игорь Ершов
Эксклюзив
«На третий день в клубе я оказался в тюрьме». Что на самом деле творится во Второй лиге Как выживают команды ФНЛ на примере «Текстильщика». Интервью с Игорем Ершовым.
13 декабря 2023, 10:00
Футбол
4.81 147
«Манчестер Юнайтед» — «Бавария» — 0:1
«Манчестер Юнайтед» так не проваливался 18 лет. Команда безвольно вылетела из еврокубков У «Копенгагена» историческое достижение, а у тен Хага после игры с «Баварией» — ещё две травмы.
13 декабря 2023, 01:36
Футбол
4.32 38
«Жирона» забила четыре и вернула себе первое место
Исторический провал «Барсы». «Жирона» забила четыре и вернула себе первое место Для лидеров Ла Лиги это первая победа в каталонских дерби в истории. А второй забитый мяч — просто удивительный!
11 декабря 2023, 01:43
Футбол
4.60 55
«Тоттенхэм» вынес «Ньюкасл»
Команда шейхов «поплыла». «Тоттенхэм» так вынес «Ньюкасл», что даже Ришарлисон забил А у Сона 1+2 по «гол+пас».
10 декабря 2023, 22:13
Футбол
3.90 30
«Астон Вилла» — «Арсенал» — 1:0, обзор
Эмери вслед за «Сити» прихлопнул и «Арсенал»! В АПЛ снова сменился лидер А «Астон Вилла» заодно поставила крутой рекорд.
9 декабря 2023, 23:10
Футбол
4.64 56
«Манчестер Юнайтед» — «Борнмут» — 0:3, обзор
Худший матч «МЮ» в этом сезоне. И это с 15-й командой АПЛ! «Борнмут» выиграл 3:0 на «Олд Траффорд». А ведь мог и крупнее.
9 декабря 2023, 20:40
Футбол
4.36 22
«Кристал Пэлас» — «Ливерпуль» — 1:2
Мощный камбэк от «Ливерпуля»! Спасло глупое удаление у соперника У Салаха 200-й гол в «Ливерпуле».
9 декабря 2023, 18:22
Футбол
4.75 24
Скотт Мактоминей тащит «Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» тащит опорник, от которого хотели избавиться Статистика Скотта Мактоминея впечатляет и в клубе, и в сборной.
8 декабря 2023, 08:30
Футбол
4.76 38
Что за вингера откопала «Бавария»
А вот и первый трансфер зимы у топ-клубов! Что за вингера откопала «Бавария» 10-й номер сборной Испании — звучит?
7 декабря 2023, 10:15
Футбол
4.42 57
АПЛ-2023/2024, проблемы «Манчестер Сити»
«Манчестер Сити» так не проседал шесть лет. Что происходит с командой Гвардиолы? Пока Пеп злится, а Холанд упускает моменты, «Арсенал» отрывается уже на шесть очков.
6 декабря 2023, 10:00
Футбол
4.07 68
«Барселона» — «Атлетико» — 1:0
Феликс уничтожил «Атлетико» сначала на словах. А затем и на поле «Барселона» победила в главном матче тура, а судья раздал 10 жёлтых.
4 декабря 2023, 01:30
Футбол
4.24 41
«Сити» упустил победу из-за гола на 90-й минуте
«Сити» упустил победу из-за гола на 90-й минуте. А потом судья выдал что-то необъяснимое «Арсенал» благодаря «Тоттенхэму» оторвался от действующих чемпионов на три очка.
3 декабря 2023, 22:35
Футбол
3.61 70
«Ливерпуль» «горел» середняку к 87-й минуте
«Ливерпуль» «горел» середняку к 87-й минуте. А потом случилось чудо! «Фулхэм» пропустил четыре супергола, но всё равно был максимально близок к победе. Причём в команде Клоппа из нападающих не отличился никто.
3 декабря 2023, 20:14