23 очка Хвостова помогли «Нижнему Новгороду» в гостях одолеть «Хапоэль»

«Нижний Новгород» одержал победу над соперниками из «Хапоэль Иерусалим» в гостевом матче шестого этапа Еврокубка. Игра была равной, с некоторыми перепадами то с одной стороны, то с другой. Во второй четверти израильтяне, проигрывая 20:28, совершили рывок "+10", и уже были впереди, когда на аналогичный рывок сподобились нижегородцы. После этого хозяева до конца встречи были в роли догоняющих и к середине четвёртого периода максимально приблизились к сопернику, однако лучше проведённая концовка подопечными Багатскиса установила окончательный счёт на табло — 70:74.

Защитник нижегородцев Дмитрий Хвостов с 23 очками стал самым результативным игроком своей команды. У хозяев лучший результат продемонстрировал форвард Донта Смит — также 23 очка.