Итудис: во втором периоде ЦСКА сломал соперника психологически

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал выступление своих подопечных в домашнем матче регулярного розыгрыша Единой лиги ВТБ против «Енисея». «Армейцы» доминировали на площадке во второй и третьей четвертях, что вынудило красноярских гостей увезти из Москвы разгромное поражение со счётом 64:94.

«Поздравляю всех с очередной победой. Мы играли значительно лучше, особенно после первой четверти, в которой мы не особенно бодро оборонялись. Во второй четверти мы победили со счётом 30-17, что опустошило «Енисей» психологически, и во второй половине соперники набрали меньше очков, чем в одном первом периоде. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку и пожелать им счастливого Нового года и Рождества», — цитирует греческого специалиста официальный сайт турнира.