Центровой «Детройта» Айзея Стюарт выбыл на 10–14 дней

«Детройт Пистонс» объявили, что центровой Айзея Стюарт не сможет принимать участие в матчах команды на протяжении 10 — 14 дней, сообщает ESPN. Это даст ему возможность отдохнуть и восстановиться после растяжения связок большого пальца правой ноги.

Стюарт получил травму в игре с «Филадельфией Сиксерс» две недели назад и играл через боль. Он не вышел на площадку в гостевой встрече с «Бостон Селтикс» (122:128 ОТ). Травма игрока будет периодически переоцениваться врачами.

22-летний Стюарт в этом сезоне выходил на паркет в 28 играх, набирая 10,4 очка и делая 7,0 подбора в среднем за матч. «Детройт» проиграл 28 встреч подряд. В ночь на 31 декабря «Пистонс» примут «Торонто Рэпторс». «Детройт» занимает последнее, 30-е место в сводной таблице НБА с двумя победами и 29 поражениями.

Сейчас читают:
Два месяца, 61 день, 1464 часа или 87 840 минут — столько «Детройт» не выигрывал в НБА