Йовица Арсич: игроки ЦСКА были более хладнокровны в нужных моментах

Главный тренер «Енисея» Йовица Арсич прокомментировал поражение его команды от ЦСКА в сегодняшнем матче и в четвертьфинальной серии плей-офф в целом. ЦСКА сегодня, 27 апреля, обыграл «Енисей» со счётом 89:82 и вышел в полуфинал турнира.

«Это была интересная игра, но она была бы интереснее, если бы мы её выиграли, переведя серию в четвёртый матч и организовав очередной солд-аут, подарив нашим болельщикам ещё один праздник баскетбола.

Я должен признать, что сегодня победила более сильная команда. Игроки ЦСКА были более хладнокровны в нужных моментах, принимали правильные решения. Это позволило им добиться положительного результата сегодня и в серии в целом.

У нас был момент в четвёртой четверти, когда мы подтянулись на четыре очка — но приняли ряд неправильных решений, поспешив в атаке, что позволило ЦСКА восстановить преимущество и завершить игру победой», — приводит слова Арсича пресс-служба Единой лиги.