«Нью-Йорк» одержал третью победу над «Филадельфия» в плей-офф НБА

Завершился четвёртый матч серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации, в котором «Филадельфия Сиксерс» принимала «Нью-Йорк Никс».

Встреча прошла в Филадельфии на стадионе «Веллс Фарго-центр» и завершилась уверенной победой гостей со счётом 97:92 (17:27, 30:22, 30:27, 20:16). Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Никс».

Наиболее результативным игроком «Нью-Йорк Никс» стал Джейлен Брансон. В ходе игры он набрал 47 очков, сделал четыре подбора, 10 передач, а также один блок-шот. На площадке он находился 43 минуты 32 секунды.

Самым результативным игроком «Сиксерс» стал Джоэл Эмбиид. Он набрал 27 очков, сделал 10 подборов, шесть передач, три перехвата, а также два блок-шота. На площадке он находился 43 минуты 58 секунд.

Видео можно посмотреть на канале FreeDawkins в YouTube. Права на видео принадлежат NBA MEDIA VENTURES, LLC.