• 105'
    0:2
    Эдин Джеко
Ньюкасл Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/8 финала. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
120'

Звучит финальный свисток. "Манчестер Сити" одерживает победу в дополнительное время над "Ньюкаслом" со счётом 2:0.
Хозяева хорошо провели дополнительное время, имели изначально моменты именно они, но их не реализовали. "Манчестер" свои шансы в овертайме использовал и сумел довести матч до победы.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

119'

Кабайе жёлтую карточку заработал.

118'

Сильва обыграл троих соперников и пробил практически с линии штрафной. Рядом со штангой мяч пролетел.

116'

Дебюши заработал жёлтую карточку.

115'

"Манчестер" старается играть в довольно насыщенную оборону перед своими воротами.

113'

Лескотт выбивает мяч с линии ворот после удара Бен-Арфы. Вот он был реальный шанс, ну не идёт сегодня у хозяев мяч в ворота.

112'

Пытаются что-то создать хозяева. Ну а действительно, забить сейчас один мяч, и у тебя еще восемь минут на то, чтобы забить еще один.

110'

Пытаются прессинговать соперника "сороки", но уже чувствуется понимание того, что игру не спасти, нет того огня у хозяев, что раньше.

109'

Опасный удар из-за пределов штрафной, в считанных сантиметрах мяч от штанги ворот Крула проходит.

108'

Контролируют "горожане" мяч в центре поля.

106'

Начало второго дополнительного тайма.

105+2'

Свисток главного арбитра. Небольшой перерыв на смену ворот.

105'
0:2

ГОООООЛ! Отличная комбинация, отличное открывание в штрафной в исполнении Джеко. Эдин вышел один на один с Крулом, обвёл его и послал мяч в пустые ворота.

103'

"Ньюкасл" еще более активно пошёл вперёд после пропущенного гола.

101'

Опасный навес с правого фланга, мог защитник гостей срезать мяч в свои ворота, а так угловой.

99'
0:1

ГОООООЛ! Проход по левому флангу в исполнении Джеко, передача низом на линию вратарской, и Негредо в касание переправил мяч в ворота.

97'

"Ньюкасл" явно настроен на то, чтобы забить. Хозяева с большой охотой идут вперёд.

95'

Если команды не выявят победителя в дополнительное время, то нас ждёт серия пенальти.

93'

Сиссе забивает, но из положения вне игры.

92'

Ну как можно не забивать выходы один на один. Запнулся Сиссе и пробил в грудь Пантилемону.

91'

Начало первого дополнительного тайма.

91'

90+5'

Свисток судьи. Нас ждёт дополнительное время.
Прибавили гости во втором тайме и имел пару неплохих моментов для того, чтобы забить.

90+3'

Давид Силва жёлтую карточку заработал.

90+1'

Крул не совсем удачно играет на выходе, и благо для хозяев, что мяч от форварда "Сити" отскочил за лицевую линию.

89'

Сиссе считанных сантиметров не хватило, чтобы замкнуть навес с левого фланга. Правда чуть ранее форвард залез в положение вне игры.

87'

Моменты периодически команды создают, но вот забить не могут.

85'

Сиссе пробил с левого фланга, мяч стал лёгкой добычей для Пантилимона.

83'

Пабло Сабалета вошёл в игру.

83'

Ричардс заменён.

81'

Бен-Арфа появился на поле.

81'

Даммет покидает поле.

80'

Силва вошёл в штрафную, но пробить ему не дали, успели накрыть.

78'

Негредо на паузе прошёл до самых ворот хозяев, но был уже слишком острый угол и перебросить вратаря он уже не сумел.

76'

Всё постепенно идёт к тому, что основным временем мы не ограничимся.

74'

Не получилось у Сильвы и Наваса на двоих соорудить комбинацию, которая взломает оборону хозяев.

72'

Повреждение получил Тиоте. Ему оказывают помощь.

70'

Кабайе решил сразу пристреляться по воротам. Результат полностью соответствовал текущей конъюнктуре матча, мяч пролетел мимо ворот.

69'

Сиссоко вновь решил пробить издали. В этот раз более удачно в плане точности, но результат всё равно оставляет желать лучшего. Мяч задел кого-то из футболистов хозяев, погасил скорость и медленно прикатился в руки Пантилимону.

67'

Йоан Кабайе вошёл в игру.

67'

Амеоби меняют, он уже не так активен во втором тайме.

65'

Споры тут небольшие у футболистов по поводу того, какая из сторон должна бросать аут по итогам прошедшего эпизода.

64'

Давид Сильва вошёл в игру.

64'

Джек Родуэлл покидает поле.

63'

А вот и опасный момент. Можно сказать, что Крул его себе привёз. Голкипер в борьбе с соперником вылетел за лицевую линию. Футболист "горожан" сумел сохранить мяч в игре и отпасовал назад Милнеру. Который пробил по пустым воротам, но в створ при этом не попал.

60'

Сиссоко очень неудачно пробил по воротам метров с тридцати. Опорная нога у футболиста поехала и из-за этого мяч очень высоко полетел.

58'

Наращивает постепенно давление "Манчестер", всё таки исполнители у "горожан" более сильные собраны, и если они действительно захотят, то они выиграют в этом матче.

56'

Подключился к атаке Ричардс и после навеса пробил головой, мяч чуть выше перекладины пролетел.

54'

Команды за весь матч в створ ворот четыре-пять ударов нанесли. Если такими темпами далее пойдёт, то не избежать нам просмотра дополнительного времени.

53'

В ответной атаке "Манчестера" Навас пробил. Мяч так же прямо в руки вратарю пришёлся.

51'

Анита издали пробил, мяч прямо в руки Пантилимону прилетел.

50'

Попытка удара из-за пределов штрафной в исполнении хозяев. Мяч до ворот не долетает, так как удар был заблокирован.

48'

Активен "Манчестер" на старте второго игрового отрезка.

46'

Начало второго тайма.

46'

Пол Даммет вышел на поле.

46'

Айдара заменён в перерыве.

45+3'

Свисток. Перерыв. Пока забитых мячей мы так и не увидели. Два нуля на табло, что вряд ли устраивает как одних, так и других футболистов и болельщиков. У "горожан" была ранняя замена: вместо получившего повреждение Йоветича на поле вышел Негредо. Отдыхаем 15 минут, после чего продолжим наш репортаж.

45+2'

Шейк Исмаэль Тиоте схлопотал жёлтую карточку у "Ньюкасла".

45+1'

Добавил судья к основному времени тайма две минуты.

45'

Ричардс с угла штрафной бил, но не попал в створ ворот.

43'

Темп игры спал под конец тайма. Возможно это на руку гостям, которые пока ничего в этом матче не показывают.

41'

Негредо попытался обострить ситуацию, но не прошла у него передача на Наваса.

39'

Подача со штрафного и Амеоби считанных сантиметров не хватило, чтобы дотянутся ногой до мяча.

37'

Жёлтую карточку получает Хави Гарсия.

36'

"Горожане" за счёт контроля мяча сбивают атакующий порыв "Ньюкасла".

34'

Еще один великолепный момент упускает "Ньюкасл". Из пределов штрафной следовал удар, но Анита умудрился не попасть в створ ворот.

32'

Подавал с правого фланга Анита. Амеоби забили гол, но судья чуть ранее зафиксировал нарушение.

30'

Пантилимон потащил сейчас сложный удар из правого нижнего угла.

29'

У "Манчестера" пока ни одного удара в створ.

27'

Навас на правом фланге за счёт своей активности заработал первый угловой в матче.

25'

Милнер прошёл по левому флангу, но выполнить навес не сумел. Судья и вовсе от ворот показал.

23'

Штрафной подавали "горожане", надёжно в этом эпизоде отработала защита хозяев.

21'

Амеоби бил из пределов штрафной, но удар получился очень неточным.

20'

Гуффран повреждение получил, помощь ему оказывали.

18'

Попытался Милнер пробить по отскочившему мячу, но попал в защитника "Ньюкасла".

16'

Контроль мяча от "Манчестера" мы увидели. Правда он целиком и полностью на своей половине поля. Стоит отдать должное хозяевам, они отлично выдавливают соперника со своей половины поля.

14'

Кстати "Сити" пока практически не атакует. Вспомнить какой-нибудь мало-мальски опасный момент у ворот "Ньюкасла" не получается.

12'

У "Ньюкасла" виден явный тренд в игре, это дальние передачи из глубины поля. Уже несколько опасных моментов так было создано.

10'

Альваро Негредо вошёл в игру.

10'

Йоветич получил какое-то повреждение и был заменён.

8'

Дальняя передача от защитника, скидка головой перед штрафной и Амеоби уже на ударной позиции. Единственное, сам удар у нигерийца не получился.

7'

Амеоби сумел на левом фланге прокинуть себе на ход мяч, и почти мгновенно его зацепил игрок "Сити". Штрафной назначен.

5'

В хорошем темпе команды начали матч. Думаю команды порадуют нас забитыми мячами.

3'

Дебюши исполнил дальнюю передачу на ход Амеоби. Как показалось, если бы Амеоби ждал эту передачу, то он догнал мяч и вышел бы один на один с вратарём.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка английской лиги: "Ньюкасл Юнайтед" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени. Напомним, что "Манчестер Сити" является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.