07 июня 2016, вторник. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), 14 400 зрителей (85% при вместимости 17 000)
Главный судья: Вильяльмюр Тоураринссон (Исландия); Ассистент: Гильфи Мар Сигурдссон (Исландия); Ассистент: Гуннар Гуннарсон (Исландия); Резервный: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания)
  • 81'
    Микель Сан-Хосе
0'
45'
90'
  • 40'
    0:1
    Торнике Окриашвили
  • 61'
    Соломон Кверквелия
Испания — Грузия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияГрузия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 7 июня 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

0
90+8'

Матч окончен! Грузия сенсационно переиграла Испанию в Хетафе. Испанцы практически весь матч провели в нападении, однако пробиться к воротам Грузии так и не получилось. Явных голевых моментов испанцы не создали, при этом пропустив досадный гол из-за серии несвойственных себе ошибок.

90+8'

Коке с углового выполнил подачу в руки Квасхвадзе, против которого судья заметил нарушение со стороны Адуриса.

90+8'

Педро с большом трудом заработал угловой.

90+6'

Пике не успел за опасным забросом Иньесты. Грузины приготовили последнюю в игре замену.

90+5'

Бельерин подрезал мяч на дальнюю штангу на Нолито, который с лёта сделал прострел в Квасхвадзе.

90+4'

Иньеста поделился мячом с Коке, который из-за пределов штрафной нанёс удар намного выше ворот.

90+2'

Пике уже освоился на позиции центрального нападающего. Пока эта смена амплуа никак не сказывается на грузинской обороне.

90+1'

Целых семь минут добавил главный судья.

90'

Педро развернулся на правом фланге, после чего сразу ошибся с пасом на Бельерина.

89'

Нолито и Хорди Альба разыграли стеночку, при которой грузинский защитник позволил себе фол.

87'

Коке забросил мяч в штрафную на Пике, у которого не получился удар в дальний угол.

85'

Давид Сильва ускорением ворвался по левому краю штрафной, но из-за поставленного корпуса Лобжанидзе выпустил мяч за лицевую.

84'

Кобахидзе вышел на концовку.

84'

Наваловского заменили.

83'

Повреждение у Наваловского. Очередная пауза, которая на пользу Грузии.

82'

Резкий пас Коке угодил в пятку Бельерина, а мяч после рикошета отправился в аут.

81'

Срыв грузинской атаки привёл к «горчичнику» Сан-Хосе.

80'

Два угловых Испании подряд в исполнении Давида Сильвы ни к чему конкретному не привели.

78'

Цискаридзе вышел.

78'

Абурджания ушёл.

78'

Абурджания упал на газон, выпрашивая паузу у судьи. Трибуны негодуют.

77'

Бельерин вовремя головой перехватил передачу в достаточно опасной атаке Грузии.

76'

Педро Родригес в игре.

76'

Бускетс ушёл.

75'

Чантурия тактически сфолил на Иньесте, который здорово развернулся в центре поля.

73'

Сильва справа вошёл в штрафную и откинул мяч на Коке под удар, однако дальнейший выстрел «матрасника» был блокирован.

72'

Чантурия и Квилитая вышли на поле.

72'

Двалишвили и Казаишвили заменены.

70'

Нолито взял игру на себя, протащил мяч к штрафной в борьбе с двумя соперниками и пробил в ближний угол, но Квасхвадзе среагировал!

68'

У Иньесты не получился удар с линии чужой штрафной.

67'

Пике в позиционной атаке пошёл замыкать дальнюю штангу, но заброс Нолито до защитника «Барселоны» не дошёл.

66'

Нолито классно подправил пас Иньесты на Хорди Альбу, чья подача оказалась крайне неудачной.

64'

Нолито самостоятельно вышел на ударную позицию, выстрелив из-за пределов штрафной вблизи ближней штанги.

63'

Не прошёл проникающий пас Иньесты на забежавшего слева Хорди Альбу.

62'

Коке разыграл стандарт слишком сильной подачей, которая улетела за лицевую.

61'

Сильва включился в игру.

61'

Лукас Васкес был заменён.

61'

Кверквелия получил жёлтую карточку за грубый фол против Адуриса.

59'

Грузины немного подравняли контроль над мячом, который на данный момент составляет 70:30 процентов. Дель Боске приготовил Давида Сильву.

58'

Лукас Васкес в прорыве справа выпустил мяч за лицевую.

57'

После долгого бессмысленного контроля мяча Иньеста пошёл на обострение, нарвавшись на простой отбор.

55'

Квасхвадзе занял место в воротах Грузии.

55'

Травмированного Ревишвили решили заменить.

52'

Ревишвили сыграл на выходе при подаче со стандарта, столкнувшись с Бускетсом. Пауза в игре.

51'

Нолито получил по ногам от Лобжанидзе у угла чужой штрафной.

49'

Иньеста подбежал к штрафной Грузии и пробил в метре от дальней штанги!

48'

Бельерин здорово подключился к атаке и чуть не обработал мяч на краю чужой штрафной, но потерял равновесие.

47'

Нолито не сумел зацепиться за мяч слева, потеряв снаряд в аут под давлением Лобжанидзе.

46'

Сан-Хосе, Бельерин, Иньеста и Коке вошли в игру.

46'

Рамос, Хуанфран, Сеск и Алькантара были заменены в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Испания на правах явного фаворита полностью контролировала игру в первом тайме, но секундная расслабленность позволила Грузии отличиться в контратаке. Тем интереснее будет второй тайм.

45+1'

Рамос подключился к позиционной атаке Испании, сделав неудачный заброс на Адуриса.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

45'

Алькантара слишком сильно сыграл на ход Лукасу Васкесу, но из-за небольшого рикошета от защитника Грузии судья назначил аут.

43'

Долгая испанская атака привела к потере мяча за лицевую. Немного шокированы испанцы пропущенным голом.

42'

Лукас Васкес отчаянно полез на двоих соперников, ожидаемо совершив потерю.

40'
0:1

ГОЛ! Идеальная контратака получилась у грузин! Бускетс отметился неточным пасом, сразу же Казаишвили протащил мяч к чужой штрафной, оставил его Джигаури, который в итоге и отметился голевым пасом Окриашвили на пустые ворота!

39'

Лукас Васкес справа прострелил, а Нолито в касание из пределов штрафной ударил намного выше ворот.

38'

Панически грузины отбились от простого навеса, а последующий угловой был разыгран испанцами подачей на кулаки Ревишвили.

36'

Нолито сфолил на фланге нападения, а режиссёры трансляции сразу же показали Давида Сильву и Педро Родригеса, которые могли бы заменить Нолито в любой момент.

35'

Неплохая по геометрии атака Грузии закончилась дальним неточным ударом Кашии.

33'

Де Хеа спокойно забрал прострельную передачу грузин слева.

32'

Вернулся Абурджания в игру после медицинской консультации.

30'

Жёсткое столкновение получилось у Абурджании и Рамоса. Грузин пока на газоне.

28'

Алькантара! Снова испанцы решились на дальний удар — мяч после выстрела Алькантары угодил в левую штангу!

27'

Ревишвили с трудом отразил дальний выстрел Сеска!

26'

Хорди Альба решил обострить атаку Испании проникающим пасом в чужую штрафную, но в нужной зоне никого из партнёров не было.

24'

Подключившийся к атаке Хуанфран был первым на отскоке мяча, ударив с ходу намного выше цели.

23'

Адурис! Первый голевой момент! Лукас Васкес убежал от соперника справа и подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда Адурис пробил у каркаса ворот!

22'

Кверквелия отработал в обороне, выбив мяч на угловой, подача с которого у испанцев не получилась.

21'

Очередная комбинация испанцев в быстрый пас привела к потере мяча.

18'

Хуанфран и Лукас Васкес пока не могут нащупать взаимопонимание на правой бровке.

17'

Стандарт, разыгранный испанцами, оказался неудачным из-за положения вне игры.

16'

Лукас Васкес заработал перспективный стандарт перед штрафной гостей.

15'

Амисулашвили вовремя выскочил из-за спины Адуриса, не дав форварду «Атлетика» из Бильбао обработать мяч в штрафной Грузии.

14'

Наваловский здорово сыграл на перехвате, опередив Лукаса Васкеса на фланге.

12'

Примечательно то, что испанские болельщики продолжают освистывать Пике. Всё из-за политического мнения Пике.

11'

После возобновления игры испанцы вновь забрали мяч под свой контроль. 81:19 — статистика владения мячом в процентах.

9'

Судья приостановил встречу из-за повреждения грузинского футболиста у центрального круга.

8'

Под острым углом Сеск выбежал на ворота Ревишвили, ударив в сетку с внешней стороны.

7'

Мчедлидзе убежал в контратаку, сместился немного к штрафной Испании и нанёс простейший для де Хеа удар.

6'

Рамос проиграл борьбу за подачу Сеска с углового.

5'

Амисулашвили разрядил ситуацию с испанским проникающим пасом, выбив мяч в аут.

3'

Прорыв Нолито привёл к угловому. Сеск разыграл мяч низом, а затем последовал прострел на дальнюю штангу, где до мяча не дотянулся Рамос.

2'

Вполне ожидаемо сборная Грузии отошла всей командой к своей штрафной.

1'

Грузинский защитник не был удивлён дриблингу Лукаса Васкеса, поэтому получился простой отбор мяча, но ненадолго.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Испания — Грузия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.