Жак Алаиксис Ромао
  • 61'
    Даре Нибомбе
Кот-д'Ивуар — Того

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кот-д'ИвуарТого в рамках турнира Кубок африканских наций, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 22 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ройял Бафокенг.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Равная игра была — во многом благодаря "отличной" игре Кот-д'Ивуара в обороне. Голевых моментов обе команды при этом создали не слишком много, и зрелищным этот матч назвать нельзя. Поздравим ивуарийцев с победой — но качество футбола им, конечно, надо улучшать.

90+4'

Не без лёгкой паники, но отбиваются ивуарийцы после углового.

90+3'

Роскошный момент был сейчас у Того! После очередных нерасторопных действий оборону Кот-д'Ивуара Айте оказался один на один с Барри, но бить в одно касание не решился — а затем голкипер сократил угол обстрела и сумел спасти команду!

90+1'

Салифу вместо Нибомбе.

90+1'

Последняя замена в матче.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

88'
2:1

ГООООООООООЛ! Яя Туре закручивает мяч с назначенного на правом фланге штрафного в район дальней штанги; Агасса опрометчиво выходит из ворот, не имея практически никаких шансов добраться до этого мяча, и Жервиньо выполняет отличный удар в одно касание в правый угол ворот!

86'

Весьма вероятно, что это был последний шанс Того вырвать сенсационную победу.

85'

Какой момент упускает Того! Буссу получает мяч после углового, причём никто его не опекает — но удар Венсана с нескольких метров приходится выше цели!

84'

Следует навес на дальнюю штангу — Тьене головой выбивает мяч за лицевую линию.

83'

Заработали штрафной на правом фланге тоголезцы.

81'

Агасса легко выбивает мяч кулаком за пределы штрафной.

80'

Фактически всей командой отошли в оборону тоголезцы — разве что Адебайор бегает в середине поля. Очень непросто придётся ивуарийцам в атаке.

78'

Сегбефия вместо Джонатана Айте.

78'

Укрепляет оборону Того.

76'

Джонатан Айте бьёт по воротам со средней дистанции — неточно получается.

75'

Какой момент упускают ивуарийцы! Жервиньо решает сам не бить из штрафной, а покатить мяч на Яя Туре; тот наносит плотный удар по воротам метров с 14, но попадает в Агассу.

73'

Бони на поле.

73'

Дрогба отправляется отдыхать.

71'

Яя Туре рвётся вперёд по правому флангу, но упускает мяч за пределы поля.

69'

Вертикально вверх взлетает мяч над штрафной после навеса с угла поля, а затем защитники выбивают его куда подальше.

68'

Зарабывает угловой с правого фланга Того после того, как Бамба бросается в подкат.

65'

Очередной штрафной заработал Дрогба, и вновь ни к чему опасному этот стандарт не привёл.

63'

Шейк Тиоте в игре.

63'

Конан Я заменён.

61'

Два Айте теперь на поле будет.

61'

Гакпе уходит.

61'

И тут же Нибомбе получает жёлтую карточку за жёсткий фол на Яя Туре.

60'

ГОЛ забивает Нибомбе, выпрыгивая в чужой штрафной, расталкивая соперников и отправляя мяч в сетку — но арбитр отменяет взятие ворот из-за нарушения правил.

59'

Калу вместо Граделя.

59'

Первая замена в матче.

58'

Тьене очень неудачно бьёт с опасного штрафного.

56'

Дидье Конан Я на скорости врывается в штрафную после передачи Яя Туре и бьёт по воротам с острого угла — Агасса справляется с этим ударом.

54'

Дрогба навешивает к воротам — защитники Того выбивают мяч.

52'

Барри уверенно играет на выходе, легко забирая мяч в руки после навеса в штрафную.

50'

Ромао попадает в офсайд.

49'

Дрогба мощно бьёт по воротам со столь дальней дистанции — и направляет мяч на трибуны.

48'

Жервиньо получил по ногам метрах в 35 от ворот. Штрафной будет.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

И на этом голе первый тайм завершается. Отдохнём немного.

45+2'
1:1

ГООООООООООЛ! Гакпе навешивает с углового на ближнюю штангу, защита Кот-д'Ивуара вновь проявляет себя весьма нерасторопной, и Айте, спокойно выскочив из глубины, с линии вратарской вколачивает мяч под перекладину.

45+2'

Следует прострел в штрафную, мяч попадает в "стенку" и уходит на угловой.

45+1'

Штрафной метрах в 30 от ворот зарабатывает Того.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Буссу плотно пробил по воротам от линии штрафной — Барри на месте.

44'

Опасно как! Яя Туре получает мяч примерно в той же точке, с которой он забил гол, и наносит мощный удар в правый угол — штанга выручает тоголезцев!

43'

Жервиньо вырезает передачу в штрафную на Дрогба, но Дидье не удаётся прорваться к воротам — его встречают сразу два защитника. Впрочем, заработан угловой.

41'

В невысоком темпе идёт игра сейчас — и без сколько-нибудь опасных атак.

39'

Не получается атака правым флангом у ивуарийцев.

38'

Мамах достаточно жёстко заехал Коло Туре по ногам.

36'

Впрочем, ничего опасного из этого стандарта тоголезцы не извлекли.

35'

Адебайор и Коло Туре сошлись в единоборстве. Эммануэль при этом активнее толкался, но арбитр назначил штрафной в пользу Того.

34'

Очередной удар Гакпе — вновь мимо.

33'

Буссу нарушает правила на Дрогба.

32'

Градель получает "горчичник".

31'

Айте плотно бьёт по воротам — рядом со штангой пролетает мяч.

30'

Теперь со штрафного пробил Гакпе. Снова неплохо вышло, но снова неточно при этом — чуть выше перекладины закрутился мяч на этот раз.

28'

Перерыв на водопой у футболистов. В ЮАР сейчас разгар лета, напомню, так что играть жарковато.

27'

Опасный прострел в штрафную ивуарийцев последовал, но Айте не удалось добраться до мяча и пробить с 12 метров.

26'

Быстро разыгрывают штрафной ивуарийцы, после чего Жервиньо навешивает вдоль ворот — а принять мяч оказывается некому.

25'

Адебайор пришёл помочь обороне и нарушил правила на левом фланге. Обошлось без жёлтой карточки.

23'

Гакпе нарушает правила в чужой штрафной, отталкивая соперника руками.

21'

Снова пытается направить мяч в правый угол Гакпе — и снова рядом со штангой пролетает футбольный снаряд.

19'

Теряет мяч в атаке Градель.

17'

Айте классный спринтерский рывок удался — полполя пробежал он с мячом, а после этого слишком сильно навесил в направлении Адебайора.

16'

Нибомбе выносит мяч на угловой после прострела Жервиньо в штрафную.

14'

А сейчас Гакпе неплохой удар из-за пределов штрафной удался — рядом со штангой полетел мяч, причём Барри явно не успевал бы закрыть левый угол ворот.

13'

Не получается атака по центру у Того — Гакпе теряет мяч в достаточно простой ситуации.

11'

Возникла суматоха в штрафной Того после углового, но до опасного удара дело всё же не дошло.

10'

В следующей атаке Жервиньо зарабатывает угловой.

8'
1:0

ГООООООООООЛ! Жервиньо прорывается в штрафную с правого фланга, обыгрывает одного соперника, но затем спотыкается и теряет мяч в столкновении с Нибомбе. Футбольный снаряд, однако, отскакивает к Яя Туре, который бьёт по воротам метров с 12 — и после рикошета от кого-то из тоголезцев мяч оказывается в сетке!

6'

Джонатан Айте оказался в офсайде.

4'

Сместилась игра в центр поля после упущенного Адебайором роскошного момента.

2'

Коло Туре очень неудачно играет в своей штрафной, не попадая по мячу. На подборе оказывается Адебайор, который вместо того, чтобы сразу бить по воротам, начинает обрабатывать мяч, улучшать позицию — и в итоге Барри удаётся блокировать его удар!

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок африканских наций: Кот-д'Ивуар — Того. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.