11 июня 2024, вторник. 19:00 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Зимбру (Кишинёв, Молдавия), вместимость: 10500
Главный судья: Андрей Флорин Кивулете (Бухарест, Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Ассистент: Джордже Някшу (Румыния); Резервный: Ион Орлик (Молдавия)
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Роман Яремчук
  • 43'
    0:2
    Виктор Цыганков
  • 49'
    0:3
    Артём Довбик
  • 55'
    0:4
    Георгий Судаков
  • 73'
    Андрей Ярмоленко
  • 84'
    Ефим Конопля
Молдавия — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МолдавияУкраина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 11 июня 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимбру.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Украины в преддверии Евро в товарищеском матче разгромила Молдавию — 4:0! Яремчук и Цыганков отличились в первом тайме, а мячи Довбика и Судакова довели счёт до крупного. Команда Сергея Реброва провела три контрольные встречи и теперь отправляется на чемпионат Европы в Германию, который стартует для украинцев игрой с румынской командой. Не пропустите большой турнир! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты румынский судья компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Похоже, украинцев устроили четыре забитых мяча. Молдаване во второй половине тайма гораздо чаще стали подходить к чужим воротам.

87'

Проверили Лунина ударом с дальней дистанции. Правда, это не выглядело опасно. Вратарь мадридского «Реала» и сборной Украины с такими мячами справляется без проблем.

85'

Конопля проиграл забег по флангу и прихватил Рябчука за футболку! И это фол на безоговорочную жёлтую.

83'

Судаков укрыл мяч корпусом и получил неприятный толчок в спину, но довольно быстро поднялся с газона.

81'

Клещенко упустил голевой шанс! Никто не помешал пробить с линии украинской штрафной, но мяч полетел выше ворот!

80'

Довбик прорывался к воротам, но не продавил защитника, который здорово укрыл мяч корпусом.

78'

Богачук получил шанс, заменив Рацэ.

78'

Малиновский заменил Шапаренко.

77'

Первая опасная атака сборной Молдавии! Постолаки оказался на ударной позиции и неплохо исполнил — Лунин пригодился, отбив мяч!

76'

Вернулись украинцы к владению мячом. Вышедшие игроки на замену теперь задают темп.

74'

Ярмоленко некрасиво отреагировал на отмашку Рябчука, кинув в того мяч! И за такое поведение рефери моментально показал жёлтую карточку!

73'

Ярмоленко от правого края штрафной пытался сильно прострелить к воротам, но на пути мяча оказался Рябчук, успевший выставить ногу.

71'

Пробует Сергей Ребров после серии замен немного взвинтить темп. В последние минуты у гостей не так хорошо держится мяч.

69'

Мудрика сняли с игры. Зубков появился на поле.

69'

Ярмоленко заменил Цыганкова.

69'

Серия замен в составе сборной Украины. Бражко — вместо Степаненко.

67'

Забарный пострадал в верховом единоборстве, но медицинская помощь не понадобилась. У гостей уже есть одна вынужденная замена.

65'

Два угловых подряд разыграли хозяева, но и тут гости не испытали больших проблем в обороне.

63'

Серьёзно упал темп в игре. Молдаване получили мяч, но пока никак не могут обострить ситуацию у ворот Лунина.

61'

Мудрак вышел на поле, заменив Посмака.

60'

Николэеску уступил место на поле Клещенко.

58'

Штрафной удар заработали хозяева, но Стынэ, взявшись за этот стандарт, отправил мяч выше ворот. Лунин по-прежнему отдыхает.

56'

Немного успокоилась украинская команда, забив на старте тайма два мяча. Молдаване пробуют задержаться с мячом на чужой половине.

54'
0:4

ГОЛ! Судаков ускорился по центру, разыграл стеночку с Мудриком и из пределов штрафной пробил в угол ворот! Такую комбинацию мы уже сегодня видели.

53'

На старте второго тайма украинцы серьёзно давят на оборону соперника. Видимо, тремя голами команда Реброва не ограничится.

51'

Конопля от линии штрафной опасно добивал с лёта! Молдавский вратарь тут сыграл безупречно, успев сгруппироваться и отбить мяч в сторону!

49'
0:3

ГОЛ! Довбик открылся в штрафной, зацепился за линию офсайда и пробил с острого угла точно под ближнюю штангу! Быстро сработала замена!

48'

Рванули хозяева в активный прессинг, но в итоге Цыганков, прикрывший мяч корпусом, получил сзади по ногам.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Каймаков заменил Домашкана.

46'

Сергей Ребров обошёлся одной заменой. Довбик — вместо Яремчука.

46'

Ионицэ не вышел на второй тайм. Постолаки вошёл в игру.

46'

Стынэ заменил Моцпана.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл с серьёзным игровым преимуществом украинской сборной, а мячи Яремчука и Цыганкова обозначили большие проблемы в защитных рядах молдавской команды. И пока 0:2 на табло!

45'

Две минуты румынский арбитр добавил ко времени первого тайма.

43'
0:2

ГОЛ! Через центр гости провели атаку, Цыганков разыграл стеночку с Судаковым, получил обратный пас уже в штрафной, откуда аккуратно пробил в нижний угол ворот!

41'

Рисковали украинцы заиграться на своей половине, но молдаване не смогли перехватить мяч у штрафной.

39'

Небольшую паузу взяли гости, позволяя сопернику немного отдохнуть в обороне.

37'

Падение Мудрика в штрафной Молдавии арбитра не убедило, а уже удар с радиуса штрафной опасным не получился.

35'

Не удалось хозяевам выйти в атаку через длинный заброс к чужой штрафной. Не прошла передача за спины украинским защитникам.

33'

Не меняется рисунок на поле после небольшой паузы. Украинцы по-прежнему настаивают на длительном владении мячом.

31'

Да, заменён Миколенко. Зинченко подняли с лавки.

30'

Миколенко вернулся на поле, но, видимо, замена всё же понадобится. Пошло движение на украинской скамейке запасных.

28'

Мудрик от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, Цыганков выскочил на мяч и пробил головой — над перекладиной!

27'

Под жёсткий подкат попал Миколенко. Врачи за пределами поля оказывают помощь.

26'

У Миколенко есть какие-то проблемы со здоровьем. Пока не может подняться украинский защитник.

24'

Заглянула сборная Молдавии в атаку, но потеряла мяч на подходе к чужой штрафной.

22'

31% на 69% — серьёзное преимущество украинской команды по владению мячом.

21'

Райлян удачно сработал на выходе из ворот, двинув кулаком по мячу после подачи от угла поля.

20'

Быструю атаку по центру организовали гости, Яремчук получил мяч в штрафной и пробил с острого угла — Райлян среагировал на угрозу воротам!

18'

Выбрались молдаване в атаку, заработали угловой, но неудачно разыграли этот стандарт. Мяч быстро покинул украинскую штрафную.

17'

Степаненко попробовал пробить в касание из-за штрафной, но мяч улетел на трибуны.

16'

Судаков не позволил Моцпану сделать первый длинный пас, двинув того по ногам. По-прежнему нет выход в атаку у хозяев.

14'

Продолжают украинцы долго владеть мячом на чужой половине, стараясь расшатать оборону соперника.

11'

Посмак получил повреждение в одном из единоборств. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.

9'

Право на угловой получила сборная Украины, но подача Мудрика от флажка ни к чему интересному не привела.

7'

Мудрик здорово ускорился в лицевую и прострелил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

5'

Украинцы с первых минут забирают мяч под свой контроль. Пока молдаване лишь обороняются.

2'
0:1

ГОЛ! Провалились хозяева в обороне, Яремчук забежал в штрафную и пробил точно в угол ворот, не оставив голкиперу шансов на спасение!

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

Клубный сезон в ведущих европейских лигах завершён. Но совсем скоро стартуют сразу два крупных турнира для сборных — чемпионат Европы и Кубок Америки. Изучаем, кто из футболистов РПЛ может туда поехать.

Кассьерра и Барриос взяли золото в России, однако всё равно остались без турнира сборных
На Евро и Кубок Америки едут 15 футболистов из РПЛ. Но некоторых звёзд прокатили
0'

Чемпионат Европы — 2024 в Германии всё ближе. Все 24 сборные уже опубликовали заявки на турнир (кто-то расширенные, а кто-то — окончательные). К сожалению, на Евро сыграют не все топ-футболисты. Рассказываем, кого мы не увидим на поле и почему они не вошли в состав.

Бельгия лишилась Куртуа из-за конфликта с Тедеско, а некоторые сборные пострадали от травм
Какие звёзды не сыграют на Евро-2024. Не у всех причины спортивные
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Молдавия — Украина. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.