Сокрушительное поражение Украины. Фаворит Евро отправил команду Шевченко домой
Андрей Буров Кирилл Закатченко
,
Украина — Англия. Онлайн
До медалей соседям не хватило всего одного шага.

Добрый день, уважаемые пользователи сайта! 3 июля 2021 года сборная Украины проведёт четвертьфинал Евро-2020 с Англией. Матч пройдёт в Риме и начнётся в 22:00 мск. Команда Андрея Шевченко с большим трудом пробилась в плей-офф, но там обыграла шведов и впервые в истории оказалась в восьмёрке сильнейших сборных чемпионата Европы. Как долго продлится везение Украины? Следите за событиями матча с нашей онлайн-трансляцией.

Украина проигрывает Англии в четвертьфинале Евро-2020 Хендерсон забивает четвёртый мяч в ворота Украины Кейн сделал дубль, направив мяч между ног вратарю Магуайр укрепил преимущество англичан Кейн открыл счёт на первых минутах Украина — Англия. Составы команд на четвертьфинал Евро-2020
4 июля 2021
00:27 Кирилл Закатченко

Любопытное наблюдение от Гриши. Кому повезёт больше остальных?

3 июля 2021
23:54 Кирилл Закатченко

Украина проигрывает Англии в четвертьфинале Евро-2020

Матч закончен. К сожалению, сборная Украины проигрывает Англии и завершает выступление на Евро-2020. Британцы подтвердили статус одного из фаворитов, а украинцев стоит поблагодарить за хороший турнир.

23:47 Кирилл Закатченко

📷 Красочная фотогалерея. С победителем матча давно всё понятно, так что можно посмотреть прекрасные снимки.

23:34 Кирилл Закатченко

🔝 Кейн, кстати, уже догнал Ширера. Впереди только Линекер. Успеет капитан обойти соотечественника на этом турнире?

23:32 Кирилл Закатченко

Хендерсон забивает четвёртый мяч в ворота Украины

⚽️ Украинская оборона бездействовала, когда Хендерсон головой отправлял мяч в их ворота. Так, конечно, играть нельзя.

23:26 Кирилл Закатченко

😍 Очередная прекрасная фотография. Ещё одна фан-зона в Санкт-Петербурге.

23:17 Кирилл Закатченко

Фото вне политики: Россия, Украина и один из вариантов флага непризнанной Новороссии (или Российской империи XIX века, в зависимости от трактовки) в фан-зоне на Дворцовой площади в Питере.

23:11 Кирилл Закатченко

Кейн сделал дубль, направив мяч между ног вратарю

⚽️ А теперь Кейн оформляет дубль. Пробил он с рикошетом от газона, и мяч пролетел между ног Бущану. Кажется, это всё… Тяжело представить, что украинцы забьют трижды за один тайм. Хотя, всё может быть.

23:07 Кирилл Закатченко

Магуайр укрепил преимущество англичан

⚽️ Да что же это такое? Снова пропускают украинцы на старте тайма. Шоу забросил мяч со штрафного, а Магуайр головой переправил мяч в сетку. Как теперь отыгрываться?

23:06 Кирилл Закатченко

🕚 Стартовал второй тайм. Как он сложится для сборной Украин?

22:51 Кирилл Закатченко

☕️ Звучит свисток на перерыв! Англия выигрывает с минимальным счётом, но украинцам пока не стоит отчаиваться. Впереди ещё 45 минут.

22:42 Кирилл Закатченко

😍 Какое очаровательное фото! За игрой из фан-зоны в Петербурге смотрят люди всех возрастов.

22:37 Кирилл Закатченко

🔺🔻Очередная потеря у команды Шевченко. Кривцов получил травму и покинул поле, вместо него вышел Цыганков. Здоровья Сергею.

22:29 Кирилл Закатченко

🔝 Кейн вышел на третье место в истории сборной Англии по голам на крупных турнирах. А ведь на нынешнем Евро он ни разу не забил в группе.

22:19 Кирилл Закатченко

📌 Яремчук сейчас обокрал английских защитников, вошёл в чужую штрафную площадь и пробил в ближний угол — Пикфорд на месте. Неплохой ответ команды Шевченко.

22:10 Кирилл Закатченко

🇺🇦 Девушка с украинским флагом прошла досмотр в фан-зону в Питере, хотя она и привлекла внимание секьюрити. «Я наполовину русская, наполовину украинка», — это стало решающим доводом.

22:08 Кирилл Закатченко

Наш обозреватель Гриша Телингтатер задаёт интересный вопрос. Что думаете?

22:07 Кирилл Закатченко

Кейн открыл счёт на первых минутах

⚽️ А вот и быстрый гол забивают англичане. Кейн выскочил один на один с вратарём и переиграл Бущана. А голевую передачу выдал Стерлинг. Ох, как теперь тяжело придётся нашим соседям.

Права на фото принадлежат UEFA.

22:04 Кирилл Закатченко

📷 Немного вам атмосферных фоток из Санкт-Петербурга.

22:02 Кирилл Закатченко

🕙 Матч стартовал. Пожелаем удачи сборной Украины. Сегодня они могут отправить домой одного из фаворитов Евро.

22:00 Кирилл Закатченко

👍 Вот так разминался перед игрой Александр Зинченко. В матче со шведами фланговый футболист забил гол и отдал результативную передачу.

Права на видео принадлежат UEFA. Посмотреть видео можно на странице UEFA в «Твиттере».

21:54 Кирилл Закатченко

Болельщики сборной Украины в фан-зоне в Питере. Напомним, что российский город попрощался с Евро вчера.

21:47 Кирилл Закатченко

👇 А вот по такой схеме сегодня сыграют англичане. Они до сих пор не пропустили ни одного мяча на турнире.

21:39 Кирилл Закатченко

🇺🇦 Вот так выглядит расстановка сборной Украины. По сравнению с прошлым матчем одно изменение — Миколенко вышел в основе вместо Степаненко.

21:31 Кирилл Закатченко

🤔 Кстати, Андрей Шевченко и Александр Зинченко перед матчем снова говорили на русском. Ранее их просили общаться на государственном языке.