Захарян дебютировал в Ла Лиге! Но его команда снова осталась без победы
Кирилл Закатченко
Арсен Захарян
Арсена выпустили на 15 минут.

Сегодня, 25 августа, состоится матч 3-го тура Ла Лиги между «Лас-Пальмасом» и «Реалом Сосьедад». За гостей может дебютировать футболист сборной России Арсен Захарян. Предлагаем последить за историческим событием вместе в нашем онлайне.

Клуб из Сан-Себастьяна неважно стартовал в чемпионате Испании. Будущий участник группового этапа Лиги чемпионов начал с двух ничьих – с «Жироной» и «Сельтой» (обе встречи – 1:1). Иманола Альгуасиля вряд ли радует не только это: его команда находится в поиске нового стиля и новых лидеров. Возможно, обрести и то, и другое поможет Захарян.

Вряд ли Арсен появится на поле в стартовом составе – в это не очень верится, потому что хавбек не провёл в Испании и недели. А вот усилить игру после перерыва со скамейки – вполне вероятно. Следим!

До матча самое время погрузиться в тему:
Разбираемся, что ждёт Захаряна в «Реале Сосьедад» Разбираемся, что ждёт Захаряна в «Реале Сосьедад»
Трансфер Захаряна – особенный для «Сосьедада». В клубе всего пять легионеров Трансфер Захаряна – особенный для «Сосьедада». В клубе всего пять легионеров

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

🔚 «Сосьедад» сыграл вничью в дебютном матче Захаряна в Примере ❗ Захарян дебютирует в Примере 📋 Захарян начнёт матч в запасе
22:29 Кирилл Закатченко

🔚 «Сосьедад» сыграл вничью в дебютном матче Захаряна в Примере

Звучит финальный свисток! Матч завершён. Захарян дебютировал в Примере, вышел на 15 минут. Но его команда снова осталась без победы.

22:27 Кирилл Закатченко

❓ Три минуты добавил судья, и гости вообще никуда не спешат. Неужели согласны на ничью?

22:26 Кирилл Закатченко

⚠️ Садик грубовато сыграл против соперника и увидел перед собой жёлтую карточку.

22:24 Кирилл Закатченко

👍 А вот это было хорошо! Арсен сейчас вернулся на свою половину поля и здорово сыграл в отборе.

22:23 Кирилл Закатченко

📝 Захарян играет в центре, но периодически смещается в сторону левого фланга. Пока не так часто Арсен встречается с мячом.

22:21 Кирилл Закатченко

❗ Шо выскочил почти один на один с вратарём, но не попал в дальний угол. Был хороший шанс у гостей.

22:20 Кирилл Закатченко

🤔 И снова Ремиро тащит! Сколько ударов позволяют наносить игроки «Реал Сосьедада».

22:18 Кирилл Закатченко

❗ Ремиро! Тащит вратарь «Сосьедада» мощный удар и переводит мяч в перекладину.

22:17 Кирилл Закатченко

⚠️ Субельдия получил жёлтую карточку. Что касается Захаряна, то пока тяжело что-то отметить. В не самый простой матч вошёл Арсен.

22:10 Кирилл Закатченко

❗ Захарян дебютирует в Примере

Дождались! Захарян дебютирует в Ла Лиге. Выходит на поле примерно за 15 минут до конца основного времени матча. Появился вместо Мендеса.

22:08 Кирилл Закатченко

⚠️ Мендес зачем-то нарушил правила и получил жёлтую карточку. Странный поступок игрока гостей.

22:05 Кирилл Закатченко

❗ Родригес неплохо зарядил с дальней дистанции, но мяч пролетел над перекладиной ворот «Сосьедада».

22:04 Кирилл Закатченко

↔️ Муньос вышел на поле вместо Кабы. Это замена в составе хозяев.

22:00 Кирилл Закатченко

☝️ Надо признать, что «Сосьедад» прибавил после перерыва. Интереснее смотрится команда из Сан-Себастьяна.

↔️ Коко вышел на поле вместо Кардоны. Это замена в составе «Лас-Пальмаса».

21:56 Кирилл Закатченко

🙏 Садик, казалось, неудачно упал на газон. Но, к счастью, всё в порядке с игроком «Сосьедада».

21:52 Кирилл Закатченко

😱 Ремиро выбежал из ворот, но как следует не попал по мячу. Повезло, что подстраховали защитники «Реал Сосьедада».

21:50 Кирилл Закатченко

😩 Кубо снова бьёт, и снова мяч летит выше. Тут, кстати, не обошлось без «привоза» от защитников.

21:47 Кирилл Закатченко

📝 Вратарю «Лас-Пальмаса» Вальесу пришлось выскакивать из ворот и выбивать мяч из-под ног соперника.

21:44 Кирилл Закатченко

☝️ В перерыве оператор показал Захаряна, который активно разминался с новыми одноклубниками. Ещё три замены есть у гостей.

21:41 Кирилл Закатченко

↔️ Гости в перерыве сделали двойную замену, Захарян на поле не вышел. Появились Садик и Оярсабаль, которые поменяли Фернандеса и Барренечеа.

21:40 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовала вторая половина. Футболисты «Сосьедада» вышли на поле позже, чем соперник. Возможно, был обстоятельный разговор с тренером.

21:21 Кирилл Закатченко

⏸️ И всё! Ничего не добавил арбитр к первой половине. Скучная игра в исполнении гостей. Ждём выхода на поле Захаряна.

21:20 Кирилл Закатченко

⚠️ И буквально тут же Кардона награждён карточкой. И здесь нет никаких вопросов к судье.

21:19 Кирилл Закатченко

⚠️ Ле Норман получил жёлтую карточку за то, что прихватил соперника руками.

21:16 Кирилл Закатченко

📝 В этом сезоне в Испании добавляют достаточно много, но в первой половине совсем не было остановок. По идее не должен арбитр накинуть больше пары минут.

21:11 Кирилл Закатченко

😩 По правде говоря, рассчитывал на другой футбол в исполнении «Сосьедада». Совсем не впечатляют гости, но впереди ещё достаточно много времени.

21:07 Кирилл Закатченко

🙏 А вот и первый удар гостей. Кубо относительно неплохо крутил в дальнюю «девятку», но в створ не попал.

21:06 Кирилл Закатченко

❓ «Сосьедад» буквально вжимается в свою штрафную площадь. Он точно приехал в статусе фаворита?

21:03 Кирилл Закатченко

🤔 И снова Рамирес стреляет, на этот раз — в створ, но вратарь справился с ударом. А «Сосьедад» вообще будет играть или нет?

21:02 Кирилл Закатченко

📊 Мунир опасно пробил головой примерно с пары метров после углового, мяч пролетел выше ворот. На мой взгляд, «Лас-Пальмас» уже наиграл на гол, а гости пока не нанесли ни одного удара.

20:58 Кирилл Закатченко

☝️ Пытаюсь вспомнить какие-то моменты у ворот «Лас-Пальмаса», и пока ничего в голову не приходит. Немного вяло как-то играют гости.

20:54 Кирилл Закатченко

📝 Почти 20 минут позади. Пока «Лас-Пальмас» играет чуть интереснее. По крайней мере, моментов у хозяев больше.

20:51 Кирилл Закатченко

❗ Какой момент у ворот гостей! Луаодис классно пробил, но мяч попал в перекладину. Есть ощущение, что вратарь «Реал Сосьедада» Ремиро зацепил этот мяч. Лучше пока играют хозяева.

20:45 Кирилл Закатченко

🤔 Мерино сорвал быструю атаку соперника. Арбитр, похоже, простил испанца. Вполне можно было наградить игрока «Сосьедада» жёлтой карточкой.

20:42 Кирилл Закатченко

☝️ Бодрое и весёлое начало, в хорошем темпе играют команды. Но пока небольшое преимущество у хозяев.

20:40 Кирилл Закатченко

❗ Вполне уже мог «Сосьедад» пропустить! Но Сандро Рамирес простил гостей — пробил их хорошей позиции над перекладиной.

20:38 Кирилл Закатченко

🎬 Пока Арсен в запасе, можно ознакомиться с его интервью. Там россиянин рассказал, как прошли первые дни в Испании.

20:34 Кирилл Закатченко

🕗 Стартовал первый матч 3-го испанской Примеры. Захарян начнёт игру в запасе, но не исключено, что выйдет по ходу встречи.

19:54 Кирилл Закатченко

👇 Вспомнили, как другие россияне дебютировали в топ-чемпионатах.