Сенсация в Лиге чемпионов! «Боруссия» не пустила «ПСЖ» в финал!
Кирилл Закатченко
«ПСЖ» – «Боруссия» Д: прямая онлайн-трансляция
В первом матче немецкая команда была сильнее. Но на выезде ей обычно сложнее.

Ну что, осталось всего каких-то две игры – и мы узнаем имя первого финалиста Лиги чемпионов. Первая – уже сегодня: в Париже «ПСЖ» сыграет с «Боруссией» из Дортмунда.

Вы прекрасно помните, как завершился первый матч. Если вдруг нет – напоминаем, немецкая команда выиграла 1:0, а Мбаппе и Хакими упустили крутейшие моменты. Осенью, кстати, команды уже играли друг с другом – это был групповой этап ЛЧ, и тогда в Париже «ПСЖ» выиграл 2:0. Сегодня такого счёта хватит, чтобы выйти в финал.

Сегодня этот парень может решить вообще всё:
«Четыре года назад всё это было немыслимо». Неожиданный герой Дортмунда в Лиге чемпионов

Итак, в 22:00 (а лучше пораньше) присоединяйтесь к нашему онлайну – и будем вместе следить за главным матчем вторника.

Шансище для Мбаппе. Шансище для Ройса. Фаворитов нет. Включаемся.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

⚡️ «Боруссия» вышла в финал Лиги чемпионов 🎯 Хуммельс забил после стандарта 📋 «ПСЖ» — «Боруссия» Д: стартовые составы команд
23:53 Кирилл Закатченко

⚡️ «Боруссия» вышла в финал Лиги чемпионов

И всё! Матч завершён! Футболисты «Боруссии» сейчас бегут к сектору со своими фанатами.

23:52 Кирилл Закатченко

❗️ Минута осталась! Похоже, Дортмунд будет в финале.

23:51 Кирилл Закатченко

👀 Две минуты остаётся у «ПСЖ»! «Боруссия» отбивается.

23:50 Кирилл Закатченко

❌ Мбаппе упал в штрафной площади Дортмунда, однако Орсато призвал Килиана вставать.

23:49 Кирилл Закатченко

4️⃣ Четыре минуты добавил Орсато. Уже пошло компенсированное время.

23:46 Кирилл Закатченко

❗️ И снова перекладина! Что происходит? Везёт «Боруссии» в концовке! Витинья попал в каркас!

23:45 Кирилл Закатченко

❗️ Перекладина! Кобель ошибся на выходе, а потом мяч после удара Мбаппе стукнулся в каркас.

23:43 Кирилл Закатченко

↔️ Замена в составе «Боруссии»: Нмеча вышел на поле вместо Брандта.

23:42 Кирилл Закатченко

🟡 Хакими вспылил, толкнул сидящего Шлоттербека и увидел перед собой жёлтую.

23:41 Кирилл Закатченко

❗️ Не попал Маркиньос! Головой после стандарта — мяч пролетел рядом с дальней штангой.

23:39 Кирилл Закатченко

❗️ Мбаппе стрелял в ближний угол, но Кобель перевёл на угловой.

23:38 Кирилл Закатченко

☝️ Крутит, крутит «ПСЖ», но пока гости очень внимательно держат оборону. 10 минут до конца основного времени.

23:35 Кирилл Закатченко

❌ «Боруссия» снова забил со стандарта, но Хуммельс сделал это из офсайда.

23:34 Кирилл Закатченко

↔️ Ли Кан Ин вышел на поле вместо Заир-Эмери. Еёщ одна замена от Энрике.

🟡 Хакими рухнул на газон, но уж слишком красиво. А потом Дембеле сфолил в ответ и увидел перед собой жёлтую.

23:29 Кирилл Закатченко

☝️ 20 минут до конца основного времени матча. Дортмунд пока почти всей командой за линией мяча.

23:28 Кирилл Закатченко

🤕 Хуммельс оказался в нокдауне после того, как мяч попал немцу в лицо. Очень неприятный эпизод!

23:26 Кирилл Закатченко

↔️ Так, Зюле выходит на поле вместо Санчо. Терзич укрепляет оборону.

23:25 Кирилл Закатченко

🧐 «ПСЖ» играет гораздо активнее в последние минуты. Давно не было остроты у ворот хозяев.

❓ Асенсио пробил со штрафного в одноклубника! Ну как же так?

23:24 Кирилл Закатченко

🟡 Хуммельс срубил Дембеле. Орсато ставит штрафной, игроки «ПСЖ» требуют пенальти. Матс, кстати, получил жёлтую карточку.

23:23 Кирилл Закатченко

🟡 Забитцер сорвал атаку соперника в центре поля и увидел перед собой жёлтую карточку.

23:22 Кирилл Закатченко

↔️ Барколя вышел на поле вместо Рамуша. И Асенсио поменял Руиса.

23:21 Кирилл Закатченко

❗️ Привет, ещё одна штанга! На этот раз туда попал Мендеш.

23:19 Кирилл Закатченко

🤔 Рамуш из хорошей позиции запустил мяч выше ворот. Не летит сегодня у парижан в створ.

23:14 Кирилл Закатченко

↔️ Первая замена в составе «Боруссии»: Ройс вышел на поле вместо Адейеми.

23:13 Кирилл Закатченко

❓ Способен ли такой «ПСЖ» забить два мяча? Пока верится в это с трудом, но всё возможно, конечно.

23:09 Кирилл Закатченко

🎯 Хуммельс забил после стандарта

ГООООЛ! А вот и ответка от «Боруссии»! Хуммельс прибежал на угловой и вонзил мяч в угол!

23:06 Кирилл Закатченко

❓ А вот это было круто! Заир-Эмери с близкого расстояния попал в штангу! Как не попал?

23:04 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр матча. Что придумает «ПСЖ»?

22:48 Кирилл Закатченко

⏸ Свисток на перерыв. «ПСЖ» нужно что-то менять, пока «Боруссия» спокойно добивается необходимого результата.

22:47 Кирилл Закатченко

1️⃣ Одну минуту компенсировал Орсато к основном у времени первого тайма.

❗️ Ох, какой рикошет! Мяч после плотного удара Руиса попал в игрока «Боруссии» и ушёл на угловой. Это было опасно!

22:45 Кирилл Закатченко

🧐 Очень эффективно пока играет Дортмунд. Мало что получается у «ПСЖ».

22:43 Кирилл Закатченко

☝️ Ещё один дальний удар Витиньи. На этот раз вышло опаснее, но Кобель спокойно забрал мяч в руки.

22:41 Кирилл Закатченко

🔥 Небольшая потасовка на поле. Орсато вовремя вмешался и потушил конфликт.

22:37 Кирилл Закатченко

❗️ Какой момент! Дортмунд убежал в контратаку, но Доннарумма потащил после удара Адейеми.

22:32 Кирилл Закатченко

❗️ Дембеле! Это было опаснее, но в створ не попал. Не хватает точности игрокам «ПСЖ».

22:28 Кирилл Закатченко

👀 Дальний удар Витиньи — даже не близко к цели. Попытка для статистики, не более того.

22:23 Кирилл Закатченко

☝️ 20 минут позади. Пока не видно какого-то давления со стороны хозяев.

22:21 Кирилл Закатченко

🧐 Неплохо пока смотрится «Боруссия». Моментов по минимуму с обеих сторон. Рюэрсон сейчас мощно бахнул в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.

22:15 Кирилл Закатченко

📝 Рамуш красиво развернулся и неплохо пробил, но в створ не попал. Гонсалу видно на первых минутах.

22:08 Кирилл Закатченко

☝️ Парижане заработал угловой, но ничем опасным он не завершился. А чуть позже Мбаппе проверил Кобеля. Не самый опасный удар, Килиан может лучше.

22:05 Кирилл Закатченко

📝 Рамуш подставил ногу под передачу Хакими, но мяч прилетел точно в руки вратарю. Пойдёт для начала.

22:02 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал матч в Париже. Ждём яркой и красочной игры.

21:58 Кирилл Закатченко

👍 Команды вышли на поле, звучит гимн Лиги чемпионов.

21:01 Кирилл Закатченко

📋 «ПСЖ» — «Боруссия» Д: стартовые составы команд

Изучаем составы на ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов. До стартового свистка — меньше часа.

«ПСЖ»: Доннарумма, Хакими, Маркиньос, Бералдо, Мендеш, Заир-Эмери, Витинья, Руис, Дембеле, Мбаппе, Рамуш.

«Боруссия» Д: Кобель, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен, Рюэрсон, Джан, Забитцер, Брандт, Санчо, Адейеми, Фюллькруг.

21:00 Кирилл Закатченко

👇 «Боруссия» из Дортмунда готовится пополнить своеобразный список. Получится?