Гомис: это один из самых моих счастливых моментов в "Лионе"

Нападающий «Лиона» Бафетимби Гомис, который в среду отметился покером в ворота загребского «Динамо», рассказал о том, как удалось переломить ход неудачно складывавшегося матча.

«Это один из самых счастливых моментов за время моего пребывания в „Лионе“. Впервые забил четыре гола в одном матче. До удаления соперник не гнушался идти в атаку, а нам в нападении не хватало агрессии. Всё изменила красная карточка, после которой наше положение стало выгоднее, так что в перерыве мы не боялись. Мы верили в успех. Приехали сюда именно за этим и добились задуманного. В перерыве мы узнали, что „Аякс“ проигрывает со счётом 0:2, потому сказали сами себе, что нужно отдать игре все силы. Забив быстрые голы во втором тайме, мы поняли, что всё в наших руках», — цитирует форварда официальный сайт УЕФА.