Симеоне: "Атлетико" проиграл вследствие гениальности Роналду

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне знает, почему его команда проиграла в домашнем матче 33-го тура национального первенства с мадридским «Реалом», сообщает испанская пресса.

Хозяева поля были вынуждены капитулировать со счётом 1:4, причём трижды их ворота поражал нападающий «сливочных» Криштиану Роналду.

«Мою команду осудила на поражение гениальность Роналду. После того как мы сравняли счёт, потеряли мяч. А весь первый тайм и первые 15 минут второй половины „Атлетико“ показал очень хорошую игру. Мы старались навязать сопернику свой футбол, использовали фланги… Но после нашего гола отдали инициативу „Реалу“. Нам не хватило терпения, чтобы продолжать в том же духе», — отметил аргентинский специалист.