Бубнов: "Зенит" пока не впечатляет

Известный футбольный аналитик, член экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Александр Бубнов поделился своим мнением о матче первого тура российской Премьер-Лиги между петербургским «Зенитом» и пермским «Амкаром», который завершился победой зенитовцев со счётом 2:0.

«Несмотря на поражение, „Амкар“ произвёл хорошее впечатление. Особенно в первом тайме. Учитывая потерю Миодрага Божовича, возглавившего „Ростов“, не ожидал от пермяков такой игры. Они меня приятно удивили.

А вот „Зенит“, наоборот, пока не впечатляет. Чувствуется, что команда ещё далека от оптимальной формы и многие игроки толком не отдохнули после Евро. В первой 45-минутке моментов у подопечных Лучано Спаллетти практически не было, но они смогли забить, а после перерыва заиграли быстрее и за счёт класса дожали соперника. Посмотрим, как будет выглядеть „Зенит“, когда придёт пора выступать в Лиге чемпионов и играть на два фронта», — сказал Бубнов интернет-порталу Sportbox.ru.