Долматов: очень доволен новичками

Главный тренер «Ростова» Олег Долматов прокомментировал победу своих подопечных над «Уралом» (3:1) в рамках 25-го тура чемпионата России в первом дивизионе.

«Одна из самых сложных игр в этом сезоне. „Урал“ — многолетний лидер первой лиги с поставленной задачей… Мы понимали, что для них эта игра — рубеж, и в случае победы они будут иметь серьёзные шансы на выход в Премьер-Лигу, да и, в принципе, сейчас имеют. Мы предполагали, что начало будет именно таким. Но, видимо, не до конца уяснили, что „Урал“ будет стремиться к победе до самопожертвования. Так и получилось. Имея моменты в первые десять минут, гости открыли счёт. Что было дальше, вы видели сами. Нас этот гол встряхнул, мы быстро провели три мяча. Второй тайм играли по счёту, хотя были моменты: как у нас, так и у гостей. Я очень доволен новичками, которые сыграли практически „с листа“, с их приходом игра преобразилась», — цитирует Долматова официальный сайт «Урала».