Гарсия: "Лилль" заслуживал очков в матче с "Валенсией"

Главный тренер французского «Лилля» Руди Гарсия остался крайне разочарован поражением со счётом 0:1 дома от испанской «Валенсии» в рамках заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов.

«Первый тайм мы провели неуверенно, во втором смотрелись уже получше. До перерыва темп игры был невысок, и „Валенсии“ нечасто удавалось тревожить нашего вратаря. Поэтому данное поражение для меня достаточно болезненное. К сожалению, вратарь соперника сделал два-три блестящих сейва.

Мои игроки всегда отдают себя без остатка. Я знал, что благодаря вышедшим на замену игрокам команда начнёт действовать более технично. Так как мы играли после перерыва, нужно было действовать и в первом тайме.

Сейчас сосредоточимся на чемпионате и национальных кубках. Сегодня нам хотелось порадовать болельщиков очками. Считаю, мы их заслуживали», — цитирует Гарсию официальный сайт УЕФА.