Кержаков: в раздевалке "Волги" по окончании матча были музыка и танцы

Вратарь нижегородской «Волги» Михаил Кержаков рассказал, что победу над саранской «Мордовией» его команда отметила в раздевалке музыкой и танцами. Встреча «Мордовия» — «Волга» состоялась 20 апреля в Саранске на стадионе «Старт» в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги и завершилась победой гостей со счётом 3:1.

«Игра складывалась не в нашу пользу, но в последние 10 минут произошёл перелом. За такую вот непредсказуемость все и любят футбол. Я считаю, что мы всё же посильнее „Мордовии“. Все свои моменты хозяева создали после наших ошибок, в том числе и тот, когда забили гол в концовке первого тайма. Эти три очка, конечно же, сильно нам помогут. В том числе и в моральном плане. Спрашиваете, что творилось в раздевалке по окончании матча? Как обычно, после победы — музыка и танцы», — приводятся слова Кержакова на официальном сайте «Волги».

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент «Волга» занимает 13-е место. До конца сезона команде осталось провести пять матчей: с самарскими «Крыльями Советов» и владикавказской «Аланией» дома, а с «Краснодаром», петербургским «Зенитом» и московским «Динамо» — в гостях.