Билич: хочу сказать спасибо своим подопечным за хорошую игру и желание

Главный тренер московского «Локомотива» Славен Билич выступил на пресс-конференции после гостевого матча с махачкалинским «Анжи», состоявшегося в рамках 29-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося поражением красно-зелёных со счётом 1:2.

«Хочу сказать спасибо своим подопечным за хорошую игру и желание. В первом тайме мы играли просто отлично, нам удалось всё, что было задумано, Самедов забил прекрасный гол. Оборона лишь дважды позволила хозяевам создать опасность. Но нас совершенно выбила из колеи несчастная ошибка Чорлуки. Матч бы закончился иначе, не случись этот гол. А во втором тайме соперник нас придавил, мы потеряли контроль над игрой. За счёт индивидуального мастерства Виллиана и Это'О „Анжи“ нагнетал у наших ворот и в итоге забил», — сказал Билич.