Кирьяков: "Рубину", конечно, повезло в матче с "Бетисом"

Известный в прошлом нападающий, а ныне главный тренер юношеской сборной России U-16 Сергей Кирьяков прокомментировал результат первого матча 1/16 финала Лиги Европы между «Бетисом» и «Рубином». Напомним, встреча в Испании завершилась вничью со счётом 1:1. Казанцы пропустили уже на третьей минуте и по ходу первого тайма остались в меньшинстве из-за удаления Александра Прудникова. Отыграться «Рубин» смог после перерыва благодаря голу Романа Еремёнко с пенальти.

«Рубину», конечно, повезло в матче с «Бетисом». В эпизоде с пенальти и вообще по игре. В любом случае 1:1 на выезде — это хороший результат, поэтому теперь «Рубин» — фаворит этой пары, но у себя дома надо играть в более атакующий футбол. Хотя меня насторожило, что занимающий последнее место в Испании «Бетис», играя не основным составом, владел инициативой в матче.

Но сейчас команды ещё не вошли в игровой тонус, уже в ближайшее время мы будем представлять, каким будет «Рубин» при Билялетдинове, поэтому нужно пока подождать", — цитирует Кирьякова агентство «Р-Спорт».