Куман: «Саутгемптон» извлёк уроки из ошибок, допущенных в матчах с топ-командами

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман прокомментировал результат матча 19-го тура английской Премьер-лиги с «Челси». Домашняя для «святых» встреча с лидером Премьер-лиги завершилась вничью со счётом 1:1. Напомним, что хозяева открыли счёт, а синие отыгрались в компенсированное к первому тайму время.

«Думаю, что мы показали отличную игру. Нелегко играть с такой хорошей командой, как „Челси“. Они очень сильны во всех аспектах игры. Их гол был обидным, потому что завершать первый тайм со счётом 1:0 не то же самое, что при счёте 1:1.

Однако мы продолжали действовать организованно, и это было ключевым моментом сегодня. Мы извлекли уроки из ошибок, допущенных в последних нескольких матчах с топ-командами. У нас была уверенность в себе, организация в игре до последней секунды, даже когда мы играли в меньшинстве», — цитирует Кумана официальный сайт «Саутгемптона».